2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
2О2О, АЛОХА АМИГОС
 
Всем ку-ку! Форум со умер или есть ещё тут жизнь? Давайте маленько пообщаемся, есть кто живой?  :idea:

36 студия
NFL Season 2019, Week 12, Жопа в огне, 3/4 позади
 


Неделя бомба! ЛАКИМ! БОЙСЯ! ДЖАМАЛ АДАМС уже идёт за тобой! ! ! ! ! ! ! !

36 студия
NFL Season 2019, Week 7, ТРИ ТОПОРА
 

Неделя 7 на барабане! Как настроение?! Сезон в самом разграре, а сильных команд можно по пальцам одной руки посчитать.


36 студия
NFL Season 2019, Week 5, Цифра 5 на барабане
 

36 студия
NFL Season 2019, Week 4, Сентябрь горит
 

Сезон раскачивается, качество футбола пока не радует, но глупо посыпать голову пеплом раньше времени, уверен, мы ещё увидим крутые игры, с интригой, качественным футболом в исполнении обеих команд и голыми чирлидершами выбегающими поздравлять футболистом с тачдаунами!

И как хорошо, что на это неделе не играют "Джетс", одним позорным зрелищем меньше.

Четверговый футбол прям интригует! Будет бомба. Кливленд-Балтимор, Канзас - Детройт, Миннесота - Чикаго и Даллас - Новый Орлеан стоит смотреть всем! :)  
Изменено: Жара - 25.09.2019 09:45:58

36 студия
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 



36 студия
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 

Плей-офф выдаётся не столь ярким и насыщенным, каким мы его ждали, но остались действительно 4 лучших команды, которые своими посевами  заслужили уважение коллег по цеху. Забавно, что в обоих матчах молодость и дерзость столкнётся с опытом и расчётливостью. Кто победит? Ваши фавориты и за кого, а главное почему вы будете переживать? Думаю супербоул Брэди-Бриз будет шикарен! Как вишенка на торте для двух этих выдающихся игроков. А Махомс и Гофф ещё своё возьмут, хотя возможно, уже в этом сезоне.


36 студия
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
 


Первый раунд плей-офф получился неожиданным, хотя с другой стороны, апсайд произошёл лишь один, остальные пары были изначально "близкие". И всё же, лишь 1 (!!!) хозяева смогли победить.

Самая сложная пара для прогноза Канзас - Инди, на мой взгляд. Хотя и в паре ЛА - Даллас, я бы не сбрасывал "Ковбоев" со счетов. В общем могут все, даже Фила, просто потому, что 48-7 ,как было в регулярке уже не будет, у этой команды аура какая-то невероятная и пруха им сопутствует, но я думаю, что Брэди и Бриз победят, а вот в двух других парах даже и не знаю пока на кого поставить.
Ваши мысли и прогнозы???

36 студия
WILD-CARD! NFL Season 2018!, PLAYOFF!!!
 


Вот и подошли к играм на вылет! Мощный и интересный плей-офф нас ожидает. Довольно непредсказуемый.
Ваш прогноз на супербоул? Перед стартом сезона я прогнозировал Патриоты - Викинги, но теперь пожалуй предположу Патриоты - Святые



В первом раунде думаю окажутся сильнее хозяева поля во всех 4ёх матчах, но разгромов не будет.
Какой матч для вас самый интересный в первом раунде?



Скоро будет жарко!


36 студия
Week 17! NFL Season 2018!, КОНЕЦ РЕГУЛЯРКИ
 



Конец регулярки, до 17ой неделе "дожило" мало интриг, но всё же они есть. Тот же матч Инди - Теннесси, уже матч плей-офф.  

36 студия
Week 16! NFL Season 2018!
 


Развязка близка. Ещё 2 недели. Поехали.




36 студия
Week 15! NFL Season 2018!, REAL FOOTBALLS WEEKEND!!
 

Огнище братцы!! Две игры в субботу и целая россыпь интересных игр. До конца сезона осталось лишь 3 недели, наслаждаемся!


36 студия
Week 14! NFL Season 2018!, LET IT SNOW!
 

Новая неделя, новые матчи, Балтимор-Канзас лучшая игра недели, а Фила-Даллас на втором месте + ещё Миннесота с Сиэттлом дадут жару, матч едва ли не за место в плей-офф.

Не забывайте друзья, что форум не место для оскорблений, а уютное местечко где каждый может излить свою душу, не переходя на личности, если это конечно не касается Вонтазе Бёрфикта

36 студия
Week 13! NFL Season 2018!, Bye-Bye Kareem Hunt?
 

Картинку с изменённым расписанием я не нашёл, поэтому пусть будет такая. :)
Кливленд - Хьюстон и Чарджерс - Питтсбург для меня самые интересные игры недели, не считая конечно "вишенку на торте" в виде Миннесота - Новая Англия.


Сезон близится к концу, плей-офф уже скоро, просыпаемся! Не забываем про форум!


36 студия
Week 10! NFL Season 2018!, #ФОРУМЖИВИ
 

Совсем я смотрю с форумом беда. Надеюсь, что к плей-оффу все проснутся. Всё таки форум и телега это как читать обычную книгу или электронную. Тут всё таки души больше. По крайней мере мне так кажется.

Новая неделя. Новые игры. Прям вот ярких вывесок нету, разве, что интересно посмотреть, смогут ли Цинци дать бой Орлеану у себя дома.

36 студия
Week 8! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS EVERYTHING!
 

Что-то все забили на недельную тему, но я вернулся из командировки и буду тянуть эту лямку до конца сезона, если никто не поддержит.  :green

Собственно одна игра уже прошла... Хьюстон оказался неплох и 5 матчей подряд уже не знает поражений, а вот Майами похоже сдулось, или нет? Как считаете?


36 студия
Week 6! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS PERFECT!
 

Новая неделя! МЯСО! ЖИР! ОГОНЬ! Каролина-Вашингтон и Питтсбург-Цинцинати в первой волне очень сочно смотрятся. Остальные игры тоже все не без интриги.  8)

36 студия
Week 5! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS INSANE!
 

1/4 позади! ЕДЕМ ДАЛЬШЕ! Неделя бомба! СНФ, МНФ супер! ЛЕТСГООООООООООО!!!!!!!!!


36 студия
Week 4! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS UNPREDICTABLE!
 

SB84 хотел, что бы я не создавал больше тем, да опросы тупыми назвал, но раз его разочаровала Атланта на этой неделе, то чем я хуже команды 1-2? :D  Очень крутой и непредсказуемый сезон продолжается! Патриоты 1-2, Дельфины 3-0, только Джетс остаются неизменны себе.  :green

36 студия
Week 3! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS GREAT!
 
2 недели регулярки уже позади и уже в дверь стучиться 3-я!

Довольно ровная неделя по матчам, выделяется разве, что НО - Атланта, но "Святые" в этом сезоне ещё не проснулись, если они конечно спят, а не действительно так регрессируют.

36 студия
Страницы: 1 2 3 4 5 След.