2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Переезд команд в Лос-Анджелес. Обсуждение., Chargers, Rams, Raiders.
 
Собственно, тема понятна.

TL:DR-ую ситуацию: Чарджерс, Рэмс и Рэйдерс подали официальные заявки в НФЛ на переезд в Лос-Анджелес. На 12 января запланировано собрание владельцев команд, на котором будет проходить голосование. Каждой команде нужно получить одобрение 3/4 владельцев (24 из 32), чтобы получить финансирование от НФЛ и города и оформить переезд.

Рассмотрим каждую из сторон.

Рэйдерс. Поскольку они уже играли в ЛА в прошлом столетии, то имеют весьма большую имеющуюся фан-базу в регионе, так что с сентиментальной точки зрения этот вариант наиболее выигрышный. Проблема: Марк Дэвис, владелец, в принципе согласен и посидеть в Окленде пару сезончиков и выждать ситуацию, плюс заметно, что он скорее "присосался" к проекту стадиона в Карсоне (предложенному Чарджерс). Короче: Рэйдерс переезжать не очень хотят, но их скорее вынуждает плохая ситуация с владельцами стадиона O.co Colliseum в Окленде (который они арендуют вместе с бейсбольными Атлетикс) и, собственно, мэрией города, которая не хочет давать им деньги.

Чарджерс. Их владелец, Дин Спанос - однозначно самый агрессивный в отношении переезда в ЛА из троих сторон. Он уже начал строить коалицию голосовальщиков, чтобы получить одобрение, а также сжег практически все мосты с руководством Сан-Диего (то есть если он в этой гонке проиграет - то ему будет сложнее всего возвращаться обратно). Поэтому люди ожидают, что он найдет способ осуществить переезд, так как у него просто другого выхода на данный момент нет. Проблема - у него нет денег, то есть надо клянчить у города, а также фанбазы, которую придется строить заново.

Рэмс. Тут ситуация такая: у Стэна Кренке, в отличии от двух других владельцев, деньги есть. Много. Достаточно, чтобы теоретически осуществить переезд даже без согласия НФЛ. Он - единственный, кто предложил полный и реализуемый проект стадиона (в Инглвуде), и он может его профинансировать самостоятельно, если придется. НФЛ хочет сделать из Лос-Анджелеса своеобразную футбольную Мекку, и Стэн может ее им предоставить, но есть две проблемы. Первая - личная вражда со Спаносом, который пытается ему помешать, собирая коалицию. Вторая - Сент-Луис очень серьезно настроен сохранить команду, до такой степени, что сам готов профинансировать новый стадион (и уже даже предоставил план).

Итого, у нас практически уникальная в последнее время ситуация: приближается день голосования, и НИКТО не знает, как оно пройдет. На данный момент ни одна из сторон не имеет гарантированных 24 голосов, но все может измениться.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
Лига III.15
 
Всем привет. Я тут типа коммиш, так что всем бояцо   :evil:     :)  

Инвайты всем высланы, лига вот. Не пугайтесь незнакомым названиям - это просто состав прошлогодней лиги III.15, названия и лого можно легко поменять. Список наших участников:

1) Vitosi4ek - Миша, Moscow Wildfires
2) Shurick - Шурик, Shurick Texans
3) AZ Crunk - Артур, AZ Crunk Sonics
4) Colonel - Михаил, Br Knights
5) Uissoil - Денис, Los Angeles Condoms
6) Бенгал - Игорь, BigBengals
7) Sumyork - Паша, Sumino Keepers
8 ) medcom - Саша, The Walking Luck
9) tesko - на движке есть, тут не отписывался
10) Пупочный Войлок - Руслан, Felt from Hell
11) Kurbaliev - Эмиль, SP Guzzlers
12) Ustinov - Максим, Gagarininnfl

Для самого начала, прошу всех отписаться здесь по пунктам:

- имя в реальной жизни (чтобы никами по возможности не обзываться)
- название команды
- почта (если не совпадает с той, что указана в профиле, чтобы инвайт точно дошел)
- ник в скайпе (ОЧЕНЬ важно, без живого общения никакого фана нет, проверено)
- предпочтения по дате драфта (если в какие-то дни вот никак не можете - обязательно отпишитесь, чтобы без автопиков)
- заинтересованность в моей супер-фишке, описанной ниже.

Предварительная дата драфта: 4 сентября, пятница, 21:00 по московскому времени (на следующий день после окончания последних предсезонных игр). Обсуждение, естественно, возможно. Порядок драфта выставляется за неделю до самого драфта.

Плюс, вместо того, чтобы просто банально срандомайзить порядок драфта, хочется придумать что-нибудь поинтереснее (идею подкинула Hail Mary Dynasty, кросс-промоушен однако). Скажем, взять предстоящую гонку Ф1, разобрать там пилотов и драфтовать в порядке финиша. Но можно и просто рандом, конечно.

Супер-фишка: Такого ни у кого нет и не будет  :)  Идея такова: я завожу специальный аккаунт в Твиттере, посвященный нашей лиге, и даю всем участникам пароль к нему. Я там буду публиковать все служебные сообщения, апдейты и так далее, плюс там можно будет хвастаться своими достижениями (а я попробую этот аккаунт пиарить, где возможно). Но это только если народ заинтересуется. Даже если у вас нет там своего аккаунта, не беда - просто нужно желание.

Собственно, пока вот. Я честно попробую уделять лиге столько времени, сколько смогу, но ничего не обещаю - второй курс вуза все-таки.
Изменено: Vitosi4ek - 31.08.2015 11:47:56
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
[ Закрыто] 2015 NFL Draft
 
Наверно, пора уже. Болельщикам Окленда, Джетс и Теннесси в этом сезоне уже особо нечего ждать, и с каждой неделей этот список пополняется, поэтому можно начинать знакомиться с потенциальными новичками заранее.
Мок Уолтера
Топ-квотербеки драфта по моему скромному мнению (порядок значения не имеет): Маркус Мариота, Джеймис Уинстон (если выйдет), Бретт Хандли, Брайс Петти, Шон Мэннион, возможно Коннор Кук (хотя я не верю).
Изменено: Vitosi4ek - 22.11.2014 00:46:49
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
[ Закрыто] 2014 NFL Season. Week 9, из принципа опережаю Жару
 
Расписание:

Изменено: Vitosi4ek - 28.10.2014 14:11:54
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
NCAA Football 14 (PS3): Онлайн-династия
 
Месяц назад я таки обзавелся нормальной приставкой (наконец-то) и получил шанс лично опробовать новенькие симуляторы от EA. О существовании франшизы NCAA я узнал почти в последний момент, но игра меня конкретно зацепила. Самое главное ее преимущество (имхо) по сравнению с Мадденом очевидно - очень динамично меняющиеся составы. По сути каждый сезон твой стартовый состав меняется наполовину. Плюс система рекрутинга (которую, кстати, сильно упростили по сравнению с прошлым годом) требует от тебя постоянной слежки и реакции на протяжении всего сезона, а не только в межсезонье.

Собственно, что я предлагаю. Если у кого-то есть эта игра на PS3, можно организоваться и устроить онлайн-игру. Важные моменты:

- За исключением очных встреч между юзерами, нам даже необязательно синхронизировать график игры - после продвижения недели ты просто скачиваешь новый файл династии, делаешь все, что тебе нужно, играешь матч, а вся инфа заливается и хранится на сервере EA. Интернета нужно немного, по крайней мере моего 3G на даче хватало, чтобы обмениваться данными с сервером. Хотя сетевые матчи ощутимо лагали, да (но на городском интернете не должны).

- Игровой сезон длится 15 недель регулярки + финалы конференций (где есть) + боулы. А вот межсезонье надо бы подумать, как провести его относительно быстро, потому что оно проходит в 8 стадий, после каждой из которых нужно вручную проматывать сейв.

- У EA есть совершенно замечательный ресурс dynasty.easports.com. Логинишься туда со своим аккаунтом PSN и получаешь, например, возможность заниматься рекрутингом, не запуская игру (что очень удобно, ибо интерфейс рекрутинга в игре лично мне дико неудобен, с мышкой и клавиатурой всяко проще). Плюс можно публиковать свои новости, загружать видео-хайлайты и так далее.

- Следующей игры в серии в ближайшее время не предвидется - NCAA категорически запрещает своим атлетам получать деньги за что-то, связанное с их спортивными успехами (включая лицензирование их личности в играх), атлеты не согласны, EA не знает, кого поддерживать. В итоге серию заморозили на неопределенное время. Что хорошо, ибо не надо будет тратить 50 баксов на новый ростер  :)  

- Уровень команд, доступных для выбора, можно ограничить настройками сейва (каждая команда в игре имеет уровень "престижа" от 1 до 6 звезд). Можно также свободно менять состав конференций, можно менять правила квалификации в боулы, можно устанавливать изначальный уровень свежесозданного тренера (по умолчанию 1, но можно хоть с 20-го начинать с кучей изначально высоких скиллов).

Опыт игры в онлайн-династиях у меня есть, правда, не в качестве коммиша. Есть желающие?

P.S. Если кто-то реально заинтересовался, отписывайтесь мне в PSN, Vitosi4ek96.
Изменено: Vitosi4ek - 01.08.2014 21:44:52
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
Покупка Madden на PS3
 
Обращаюсь к тем людям, кто имеет счастье иметь Мадден 25 на ПС3, находясь в России.

Собственно, ситуация. Есть приставка, есть желание купить игру, не заморачиваясь с доставкой диска из-за рубежа (с нашей почтой это просто банально доооооолго). Есть сервис PSN, но там Мадден доступен только в американском магазине (по понятным причинам: за пределами Америки спрос на такие игры ничтожный). План такой: завести американский акк, пополнять его баланс гифт-картами (российские кредитки он не принимает) и купить.
Вопрос: что я делаю не так? :) Есть ли какие-то подводные камни, о которых я не знаю (скажем, проверка местоположения по IP или чего-то такого)? Можно ли просто завести американский акк, находясь в России и пользоваться американским магазином наравне с остальными?
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
[ Закрыто] NFLRUS Mock Draft. 15 - Pittsburgh Steelers
 

Скрытый текст



Привет всем многочисленным сочувствующим.
Стилерс конечно достался не совсем идеальный пик, но тем не менее есть из кого выбирать. Наш мок оказался к нам благосклонен и практически все более-менее реалистичные варианты остались доступны. Дыр в составе у нас полно, но наши нехарактерно активные действия на рынке свободных агентов сделали очень важную вещь - позволили нам в первом раунде выбирать лучшего доступного игрока. Нужд настолько сильных, чтобы они сковывали нам руки на драфте, нет.

Аргументы в пользу WR:
Конечно, есть Антонио Браун, но практически никого помимо него. На данный момент в ростере на нормальных контрактах (не futures) подписано 4 человека - Браун, второгодка Маркус Уитон, Дерек Мойе и свежеподписанный ветеран Лэнс Мур. При этом Уитон и Мур - больше слоты (а Уитон еще и непонятно, на что способен, в прошлом сезоне его почти не использовали), а Мойе поймал всего два паса за карьеру. Так что, естественно, усиление нужно. Основной вопрос - насколько наш фронт-офис доверяет Уитону как стартеру в следующем сезоне. Я уже и не говорю про то, что у нас со времен Плаксико так и не появилось нормального ВЫСОКОГО ресивера, а Бен его очень хочет, и я его понимаю - в ред-зоун то надо кому-то кидать. Однако класс ресиверов в этом году очень глубокий, так что если ресивер на этом пике не является безоговорочным BPA, смысла форсировать события нет.

Аргументы в пользу CB:
Айк Тэйлор в это межсезонье согласился на уменьшение зарплаты больше чем вдвое, что однако не отменяет того факта, что ему 35 лет, а для корнербэка это - пенсионный возраст. Былой скорости у него уже нет, а единственное, на что он оказался способен в прошлом сезоне - два раза закрыть Эй Джей Грина  :)  Этот сезон для него скорее всего будет последним, так что, учитывая нашу очень сложную для понимания защиту, драфтовать наследника нужно именно сейчас. Да и после Айка все не так ранужно - Кортез Аллен имеет некоторую перспективу, но непроверен и вступает в контрактный год (и мы не факт, что его удержим), а Уильям Гэй нашел себя в роли никельбэка. Аргумент против - тот же, что и с ресиверами: корнеров, хороших и разных, в этом году полно.

Аргументы в пользу ILB:
Мы играем 3-4, а в пару к Тиммонсу у нас пока нет проверенной пары. Всего адекватных вариантов сейчас два: прошлогодний стартер Винс Уильямс (новичок из шестого раунда, показавший себя в лучшем случае средненько) и наконец оправившийся от жуткой травмы двухгодичной давности Шон Спенс (тут риск очевиден - игрок-то талантливый, но каким он будет после двух лет героической борьбы с ранее невиданной травмой?). Еще есть прошлогодние UDFA Кайл Уилсон и Терренс Гарвин, но их всерьез рассматривать нельзя. То есть мы имеем ПОЛНОЕ отсутствия опыта в этой линии окромя Тиммонса. Но проблему опыта еще один новичок не решит  :)  Аргумент против - если опыта мы не добавим, то имхо выбран должен быть исключительный игрок, а такой на драфте только один (Моусли), и он уже ушел.

Аргументы в пользу DE:
Банальное отсутствие глубины. Если считать Стива МакКлендона все-таки как DT (это его натуральная позиция, хотя по складу тела он больше энд), то у нас только один проверенный игрок на этой позиции - Кэм Хэйвард, и того прорвало только в прошлом сезоне. На ФА подписали бывшего ди-тэкла Сан-Диего Кэма Томаса, и он у нас будет играть DE - Колберт подтвердил. Помимо них в практис-скваде обитает прошлогодний UDFA Брайан Арнфелдт, от которого многие ждут прогресса, но пока это далеко не стартер и даже не основной бэкап. Так что пока у нас в лучшем случае есть стартовая линия и один бэкап, который на него не очень тянет. Аргумент против - исключительных талантов не осталось, а те, что есть, могут легко быть доступны и во втором раунде.

Аргументы в пользу DT:
Он один - наша защита требует действительно мощного ноуз-тэкла, который будет прорываться сквозь двойные опеки, но у нас такого со времен Хэмптона так и не появилось. Аргумент против - таковой топ-уровня на драфте есть только один, Луис Никс, и у него в прошлом году была травма колена, из-за которой он не бегал на комбайне, плюс вроде бы есть проблемы с рабочей этикой, из-за чего его "вэлью" сейчас стремительно падает и упала чуть ли не во второй раунд.

Аргументы в пользу TE:
Если Бену нужен высокий ресивер - тайтэнд может быть даже лучшей опцией  :)  Он мощнее, лучше бегает короткие маршруты (на которых его рост больше всего важен) и, как правило, имеет более надежные руки. На этом драфте есть три тайтэнда, достойных выбора в первом-втором раунде, и все подпадают под категорию "принимающий TE": ни один из них не обладает элитным блоком, но все они - игроки типа Джимми Грэма: большие слот-ресиверы. Да и Хиту Миллеру уже 32, а значит пора задумываться о замене. Аргумент против - с нашими дырами выбор тайтэнда в первом раунде может стать роскошью.

И в заключение - модная картинка: (она правда устарела, слот-ресивер и сэйфти у нас уже есть, но в основном правдива):

Изменено: Vitosi4ek - 26.03.2014 22:02:27
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
[ Закрыто] 2014 NFL Draft
 
У нас официально есть список андерклассменов, заявившихся на этот драфт. 98 человек, предыдущий рекорд разорван на американский флаг - было 73.


» Davante Adams, WR, Fresno State
» Nick Addison, DB, Bethune-Cookman
» Jace Amaro, TE, Texas Tech
» George Atkinson, RB, Notre Dame
» Dion Bailey, S, USC
» Odell Beckham, WR, LSU
» Kelvin Benjamin, WR, Florida State
» Kapri Bibbs, RB, Colorado State
» Brendan Bigelow, RB, California
» Alfred Blue, RB, LSU
» Russell Bodine, C, North Carolina
» Blake Bortles, QB, Central Florida
» Chris Boyd, WR, Vanderbilt
» Carl Bradford, DE, Arizona State
» Bashaud Breeland, DB, Clemson
» Teddy Bridgewater, QB, Louisville
» Martavis Bryant, WR, Clemson
» Ka'Deem Carey, RB, Arizona
» Ha Ha Clinton-Dix, DB, Alabama
» Jadeveon Clowney, DE, South Carolina
» Brandon Coleman, WR, Rutgers
» Brandin Cooks, WR, Oregon State
» Scott Crichton, DE, Oregon State
» Isaiah Crowell, RB, Alabama State
» Jonathan Dowling, S, Western Kentucky
» Kony Ealy, DE, Missouri
» Dominique Easley, DT, Florida
» Eric Ebron, TE, North Carolina
» Bruce Ellington, WR, South Carolina
» Mike Evans, WR, Texas A&M
» Ego Ferguson, DT, LSU
» Cameron Fleming, OT, Stanford
» Khairi Fortt, LB, California
» Austin Franklin, WR, New Mexico State
» Devonta Freeman, RB, Florida State
» Carlos Gray, DT, North Carolina State
» Xavier Grimble, TE, USC
» Terrance Hackney, T, Bethune-Cookman
» Vic Hampton, CB, South Carolina
» Jeremy Hill, RB, LSU
» Adrian Hubbard, LB, Alabama
» Kameron Jackson, CB, California
» Nic Jacobs, TE, McNeese State
» Timmy Jernigan, DT, Florida State
» Anthony Johnson, DT, LSU
» Storm Johnson, RB, UCF
» Henry Josey, RB, Missouri
» Cyrus Kouandjio, OT, Alabama
» Jarvis Landry, WR, LSU
» Cody Latimer, WR, Indiana
» Demarcus Lawrence, DE, Boise State
» Marqise Lee, WR, USC
» A.C. Leonard, TE, Tennessee State
» Albert Louis-Jean, DB, Boston College
» Colt Lyerla, TE, Oregon
» Aaron Lynch, DE, USF
» Johnny Manziel, QB, Texas A&M
» Marcus Martin, C, USC
» Tre Mason, RB, Auburn
» Chris McCain, DE, California
» Terrance Mitchell, CB, Oregon
» Viliami Moala, DT, California
» Donte Moncrief, WR, Ole Miss
» Adam Muema, RB, San Diego State
» Jake Murphy, TE, Utah
» Troy Niklas, TE, Notre Dame
» Louis Nix III, DT, Notre Dame
» Jeoffrey Pagan, DL, Alabama
» Ronald Powell, LB, Florida
» Calvin Pryor, S, Louisville
» Loucheiz Purifoy, CB, Florida
» Kelcy Quarles, DL, South Carolina
» Darrin Reaves, RB, UAB
» Ed Reynolds, FS, Stanford
» Antonio Richardson, OT, Tennessee
» Paul Richardson, WR, Colorado
» Marcus Roberson, CB, Florida
» Allen Robinson, WR, Penn State
» Greg Robinson, OT, Auburn
» Bradley Roby, CB, Ohio State
» Richard Rodgers, TE California
» Bishop Sankey, RB, Washington
» Lache Seastrunk, RB, Baylor
» Austin Seferian-Jenkins, TE, Washington
» Ryan Shazier, LB, Ohio State
» Yawin Smallwood, LB, UConn
» Brett Smith, QB, Wyoming
» Jerome Smith, RB, Syracuse
» Willie Snead, WR, Ball State
» John Spooney, RB, Brown
» Josh Stewart, WR, Oklahoma State
» Xavier Su'a-Filo, OL, UCLA
» Vinnie Sunseri, DB, Alabama
» De'Anthony Thomas, RB, Oregon
» Stephon Tuitt, DE, Notre Dame
» Trai Turner, OG, LSU
» George Uko, DL, USC
» Pierre Warren, FS, Jacksonville State
» Sammy Watkins, WR, Clemson
» Terrance West, RB, Towson
» James Wilder Jr., RB, Florida State
» David Yankey, OL, Stanford
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal