2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Лига 2.4
 
Всем привет!
1. Айрат, команда HallOfFamers
2. Стерлитамак
3. Дата и время драфта устраивает
Лига II.8
 
Всем привет!
1. Айрат
2. HallOfFamers
3. Телеграм: https://t.me/Halloffamer
4. Да
5. Дата драфта не принципиальна. Время желательно НЕ позже 21-00 мск
Лига 3.3
 
Всем привет!
1. Айрат, опыт - 2 года, в прошлом году играл на втором уровне, до плей-офф одной победы не хватило.
2. Стерлитамак, республика Башкортостан
3. С датой, временем и интернетом всё сложно, так как сейчас нахожусь на вахте. Скорее всего в драфте участия принять не смогу. Но драфтую я все равно не очень, потом трейды проведу)
4. Телеграмм полностью устраивает.
[ Закрыто] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
На меня тоже одно место забронируйте! После концерта imagine dragons сразу подъеду.
[ Закрыто] Тринашечки'15 турнир номеро уно, вписываемся
 
Я тут проанализировал ситуацию: в меня стреляет SirMichael, он ставит на Гринбей, причём он выстрелит раньше, чем выстрелят в него. Итого, мой единственный шанс выжить, если победят Мишки. Вперёд Джэээээй. Ставлю на Беарс.
Ставки NFL 2015, Как разбогатеть на любимой игре, ну или хотя бы много не проиграть))
 
На Баффало аппетитно выглядит, в том году Грин-Бей против них 13 очков набрал) Но надо смотреть МакКой будет играть-нет.
Ставки NFL 2015, Как разбогатеть на любимой игре, ну или хотя бы много не проиграть))
 
Против Цинци спорная ставка, всё-таки не в прайм-тайм играют
Лига II.2
 
Тут еще пишут, что ЛаФелл в PUP-лист попал...беда-печаль
Лига II.2
 
Однако, движок прогнозирует мне плей-офф.IN SPITE OF SOME EARLY-ROUND REACHES, HALLOFFAMERS LOOKS TO WAGE A BREAKTHROUGH CAMPAIGN[LIST][*]Draft GradeB+[*]Proj Record7-6[*]Proj Finish5
[/LIST]DRAFT SUMMARY
When a bottom-half draft slot yields top-half results, that's the sign of a GM with skill. Such was the case with HallOfFamers, which flipped their eighth overall pick into a projected fifth-place finish in NFLRUS_LEAGUE_II_2. They focused on building a well-rounded team right from the start, acquiring a quarterback, running back, wide receiver, and tight end within their first five picks. By the draft's finish, HallOfFamers secured a pair of wide receivers with the most room for improvement.
[LIST][*]Other NFL.com drafters felt that choosing Lorenzo Taliaferro in the 9th round was somewhat of a stretch (104th overall pick versus an ADP of 150.3).[*]With 697 projected rushing yards (ranking first among QBs), Russell Wilson has multiple ways to bring in points.
[/LIST]
Изменено: HallOfFamer - 06.09.2015 00:12:34
Лига II.2
 
Выбирал восьмым.
1   Раунд. Изначально раздумывал брать Хулио Джонса или Си Джей Андерсена. Но Джонса увели раньше, а Си Джей отыграл всего полсезона, рискованный пик, а тут оказался доступен Гронк, поэтому в последний момент поменял решение. В том году Джимми Грэм стабильно уходил четвертым, так почему же Гронка в этом году не взять восьмым? Забираю.
2   Раунд. В глубине души, где-то очень глубоко, надеялся, что до меня упадет Хилл. Естественно, не упал. Из раннеров второй волны лучший был Мюррей. Понятно, что прошлогодних цифр от него ждать не приходится, но учитывая темп Филадельфии в атаке, думаю, он получит нормальное количество попыток.
3   Раунд. Никого из раннеров/ресиров достойных третьего раунда до меня не упало. В том году в третьем раунде взял Лака и весь год проблем не знал (до 16-ой недели, где он набрал 0 очков, ноль Карл). Решил взять топ-3 КБ с большим отрывом. Рассел Вилсон, добро пожаловать в команду.
4   Раунд. Пришла пора брать ресивера, четвертый раунд как-никак. Но прям перед носом разбирают Мэтьюза, Купера, Лэндри…а из раннеров доступны новички, которые должны выстрелить в этом году. Гордона не особо хвалили в предсезонке, но, ребята, это ж предсезонка, а так должен быть железный стартер. Пик рискованный, но тем не менее…
5   Раунд. Ну тут уж деваться некуда, лучший доступный ресивер, кто там? Борд говорит, что Уоткинс. Забираю. Баффало, вроде как определились со стартовым КБ. В том году Сэмии с Мануэлом показывал достойные цифры, в этом хуже быть не должно.
6   Раунд. Продолжаем брать ресиверов. Доступен Маршал. Камон гайс, в том году я его брал в первом раунде, не мог он за один сезон сдать настолько. И пресса его хвалит, и благодаря Энемпакли (лень проверять, как там правильно пишется), у Джетс должен быть нормальный квотер, не элита, но и не дно.
7   Раунд. И продолжаем брать ресиверов. Да, Мартавис Брайант пропустит 4 недели. Так я и не спешу, зато потом может выстрелить. В общем солидный пик с апсайдом.
8   Раунд. Народ начал брать защиты. Серьезно? Доступен Макфаден. Стартовый раннер в восьмом раунде! Беру, не глядя.
9   Раунд. В этом болоте на глаза попался Тальяферро. За его игрой не следил, но вроде, Балтимор должен много выносить, особенно учитывая ситуацию с ресиверами. И в случае травмы Форсета я получу профит.
10     Раунд. Никто не нравился, но пик делать надо, взял ЛаФелла…
11     Раунд. Доступен Монкриф. Надеюсь, что он выстрелит, если нет, то без раздумий скину на вейвер.
12     Раунд. Взял защиту Филадельфии. Вернее, не защиту, а спецкоманду. В том году они доминировали, думаю, в этом году не должно что-то измениться.
13     Раунд. Взял Терранса Вест. Ходят слухи, что его могут обменять в Хьюстон. А это получается…стартовый раннер в 13 раунде!
14     Раунд. Время брать киккера. Взял Таккера, самая сильная нога в лиге, контрактный год, что еще надо?!
15     Раунд. Вообще без разницы кого брать в 15 раунде. Взял Ладариуса Грина, ему еще в том году прогнозировали прогресс. У Гронка бай-вик на 4 неделе, а Гейтс как раз дисквалифицирован на 4 недели.
В итоге я стал заложником ситуации, когда в первых трех раундах я взял одного раннера и ни одного ресивера! В отдельности пики Гронка и Рассела выглядят достойно, но в совокупности получилось не очень. К тому же в старте оказались травматы Мюррей и Гронк. Драфтом остался недоволен, но как я говорил уже сегодня, драфт не самое главное. Всем удачи, кроме матчей против меня!
Лига II.2
 
Кто что расскажет? у меня по-моему фейспалм)
Лига II.2
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Айрат, привет, напиши состав, как подрафтуете, интересно.
О, привет, Саш. Хорошо, напишу. Правда, учитывая, что в том году в финале с драфта у меня  человека три "играли", я особо не парюсь))
Лига II.2
 
Я тут потыкался, на приложении для андроида драфтовать нельзя что ли?
Лига II.2
 
Цитата
valgla пишет:
Разве на втором уровне трейды не общим голосованием пропускаются?
Я вот тоже думал, что на третьем коммиш решает, а на втором уже демократия. Просто поголосовать хотелось)
Лига II.2
 
Цитата
romanovss пишет:
Цитата
Postal пишет:
И как всегда я первый на драфте
А если не секрет, кого планируешь брать первым номером?)
Да, давай колись кого возьмёшь))
[ Закрыто] Тринашечки'15 турнир номеро уно, вписываемся
 
Меня тоже впиши!
Лига II.2
 
Винс, правила трейдов напомни, пожалуйста. И игроков на вейвере со среды можно подбирать?
Лига I.1, Лига I.1
 
Винни, команду dark knights пропустил) Спасибо за обзоры
Лига II.2
 
Комиш, что у нас с персоналом лиги, кого ждем?
Лига II.2
 
Пфф, можно онлайн сказать кто кого хочет выбрать, после драфт сделать обмен.
Страницы: 1 2 3 След.