2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Это левый тэкл. Теперь ты сможешь найти его на первом скрине)
Я у мамы раннинбек
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Продолжаю фрустрировать. Ну это уже так, чисто из разряда комедии





На первом скрине кажетс,я что всё норм. На втором Гоффа уже невидно под завалом игроков Питтсбурга. Но, обратите внимание, все олайнеры стоят вокруг в кружочек. Что, как, почему? =)  
Я у мамы раннинбек
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
shadowmag написал:
Занятно. То есть это все равно не результат олл-ин, просто это был такой план.
план по обстоятельствам, из-за ограниченности ресурсов.

Цитата
shadowmag написал:
Даже так оказывается. Я полагал, что Kromer - главный специалист по о-лайн.
формальная должность Кромера - координатор выносной игры. В принципе да, он обычно ассоциируется с о-лайн, но с ними работает несколько специалистов, каждый по своей юрисдикции.

Цитата
shadowmag написал:
А у тебя, кстати, нет мыслей почему Аутсайдеры так высоко котируют вашу линию?
Ранблок -10, Пас-протекшн -3
Есть  - грейды о-лайн это буллшит. Только конченный может на полном серьёзе моделировать такие цифры, если при этом смотрит игры. Если не смотрит, то пожалуйста, можно и такую фигню городить. Хавенстайн за 16 игр регулярки+плов в прошлом году допустил 33 давления на Гоффа через себя. За 8 игр этого сезона - 30. И это второй лучший показатель в команде. The offensive line has allowed more pressures than any other unit in the NFL. В матче против СФ вы сделали 4 сэка и 5 кб-хитов. Помнишь, сколько кбхитов и сэков вы сделали в прошлом году в двух играх? - Один. Один сэк. TFL за две игры в том году - 11. В этом за одну 8. И даже у атсайдеров Рэмс в топ-10 по допущенным TFL, и по ярдов за попытку боттом-10, но ранблок в топ-10. Браво.

Твой ироничный свэг понятен, но оставь его себе. Хотя бы до той поры, пока Джимми начнёт показывать хотя бы близкие цифры к системному Гоффу прошлых двух лет =)

~~~~~~
Сел смотреть плёнки по последней игре. Придумки МакВея и экзекушен. Просто тупо первый розыгрыш:



Простой и изящный плей на заскриптованном драйве. Ресивер снизу бежит пост, тайтенд после первого блока бежит аутсайд пост (могу путать названия, извиняйте), на скрещивание разводят корнера и сэйфти в разные стороны. Рейнольдс делает реверс через бэкфилд.



Всё, у Рейнольдса огромна подушка, тут можно окрывать игру набором 20-30 и более ярдов при плохом теклинге зашиты. И кажется, что у о-лайн всё под контролем, все игроки разобраны, все матчапы нормальные. Но 4 шага Рейнольдса спустя...


Три защитника питтсбурга вдавливают двух олайнеров прямо в Гоффа. В итоге не просто инкомплит, а ещё и флаг за пас назад и минус ярды. Это, в общем-то, очень показательно, "почему маквей ничего не может придумать".  
Изменено: Shiko - 16.11.2019 11:38:27
Я у мамы раннинбек
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
ПОЧИНИТЕ ЛОГИН НА САЙТЕ ПЛЕЗ!!!


Быль о о-лайн Рэмс в этом году. Это, считайте, комментарий к подкасту последнему. Просто для потомков хочу зафиксировать эту историю, чтобы, так сказать, закрыть её. А то уже с Гителром сравнивать начали)))

Вся эта история, история ошибки менеджмента и тренеров Рэмс, за которую их при этом сложно обвинить. "У нас был план, и мы его придерживались" в чистом виде =)

Дано:
- топовая, но очень возрастная о-лайн
- не очень много денег на топовых ФА
- отсутствие высоких пиков на топовых проспектов

Решение:
- вырастить свою собственную молодую и дешёвую о-лайн, с блэкджеком и прочим

Идея логичная и амбициозная.

Рэмс несколько драфтов инвестировали свои пики 2-4 раундов в тир-2 тир-3 (на драфте) олайменов. Были взяты: Джош Ноутбум из TCU, Брайан Аллен из Мичигана, Бобби Эванс из Оклахомы, Дэвид Эдвартс из Висконсина. Я специально выделяю колледжи, потому что это всё программы, которые известны своими олайнами, и в которых имеется и хороший рекрутинг в этот юнит и хорошая его подготовка. Т.е. Рэмс хантили не столько хайповый талант, сколько именно людей с хорошей базой. При этом их никто не ставил в состав. Ноутбум и Аллен сидели под Салливаном и Саффолдом и спокойно готовились и учились у ветеранов, чтобы, по плану штаба, спокойно их заменить год спустя. А Эванс должен был стать заменой Уитфорда в сезоне 20ого года.  

Я не знаю, как там всё выглядело на тренировках, что об этих молодых людях и их готовности перед сезоном думали тренера. Но со стороны казалось, что все были уверены, что ребята выйдут и потянут. Ребята вышли и не потянули. Я бы даже сказал обосрались. При чём они даже хуже, чем обосрались: они обосрались и эвакуировались в IR дружно. Т.е если бы они кончено отыграли сезон можно было бы хотя бы сказать, что "не шмогла" и спокойно начать работать дальше. А тут вроде как и не совсем понятно, типа смолл семплинг сайз, может надо ещё шансы дать пацанам.

Другое дело, что случилось с ветеранами. Допустим, что Уифорд постарел. Допустил, что Блайт просто флюканул в том году. Но почему хуже всех в о-лайн играет казалось бы лучший олайнер команды - правый тэкл Хэвенстайн - загадка невероятная. Человек три года играл на уровне от "достойно" до "топ-3 тэкл лиги по версии pff" и в этом году превратился просто в несусветный картон, а потом и вовсе уехал с мениском, а это отвратительная травма.

Сейчас со всеми травмами о-лайн выглядит просто кошмарно. Центра будет играть гард. Гарда будет играть игрок, который в команде две недели тренируется. Ед. интересно посмотреть на дебют на позиции RT Бобби Эванса, которого много хвалили.

Сезон, конечно, потерян. Тут уже ничего не сделаешь. Гоффа либо бьют на втором шаге дропбэка, либо на каждом втором позитивном плее холдинги и минус 10 ярдов.

Почему Маквей ничего не придумает? Вопрос прозвучавший в подкасте. Я не вижу, что тут можно придумать, даже гению) У него статичный конвертный квотербек без конверта и без выноса. Это похороны любых схем и планов. Гёрли, к сожалению, всё. Если в начале сезона можно было делать вид, что его берегут, то сейчас понятно, что дело не в этом. Когда он выносит - он выносит хорошо. По-настоящему хорошо, даже с такой о-лайн. Но он физически не тянет играть полную игру и много касаний. Это ужасно, это грустно, это потеря для лиги. Но на данный момент это факт. Лучший рб команды сейчас это Мальком Браун, который играет даже не на одной ноге, а на трёх пальцах левой ноги. Всё остальное у него отбито.

Кто виноват?
Все понемножку. Но, повторюсь, я из тех, кто ценит процесс, а не только результат. У людей был план, и они планомерно его реализовывали. Если бы получилось, мы бы сказали, что это гениально. Но монета легла не на ту сторону, видимо)

Возможно больше претензий можно адресовать тренеру о-лайн. Проблема только в том, что в Рэмс нет и не было такого тренера =) Там это коллективная зона ответственности нескольких специалистов и крепкого авторитета папаши Уита, и пару лет это здорово работало.

Что делать?
Я не знаю. Всё выглядит очень плохо. Пиков нет, денег не очень много. А чинить надо чуть ли не все позиции в линии. Как Рэмс будут выкручиваться - будем смотреть. Обнадёживает одно - когда Маквей пришёл в Рэмс, в январе 2017ого года, у него была одна из худших о-лайн в лиге. А уже в сентябре она была топ-5. В общем, маквеем.  
Я у мамы раннинбек
Лига 1.2 сезон 2019
 
Москва. Вечерами пока что готов в любой день
Я у мамы раннинбек
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Зашёл чисто аватарку обновить  
Я у мамы раннинбек
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Palp Fiction написал:
А давно ли изоляция, является тренерский трюком, а не базовой вещью?
Что значит базовой вещью? у  вас в Филадельфии ресиверы сами выбирают какой маршрут будут бежать на ближайшем розыгрыше?)

Я никак не могу понять, за что ты воюешь?) И, главное, зачем. МакВей - гений, Гофф - молодец. Никто не спорит. Просто я, как человек очень плотно следящей за франшизой уже приличное количество времени, вполне могу, как мне кажется, оценить импакт отдельных личностей в успехи и не успехи команды, и на данный момент он у тренера намного больше, чем у Гоффа. При этом по бедному Гоффу я отсмотрел кучу плёнок. более 70 его игр, полагаю,и вот это вот "то, что заложено в нём и теперь он раскрывается и все едут на его горбу" я не покупаю ни разу. В нём прилично таланта, но в нём прилично и минусов. в первую очередь ментальных. Никогда в своей карьере, даже в лучгий год в Кали, Гофф не тащил команду за счёт своих внутренних резервов. Отдельные плеи - да, броски - безусловно, лидерские качества и ментал стренгх в ряде ключевых матчей - нет, не было ещё такого. Джаред очень медленный молодой человек, в том числе и в том, как он развивается.  
Я у мамы раннинбек
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Если взять, к примеру, игру с Миннисотой, как визитную карточку нападения Рэмс в этом году, где они разрывали Барра на миссматчах, я бы поспорил, что в этом всём было больше тренерской мысли, чем скилов и ресурсов нападения
безусловно ресиверы сами договаривались, как Барра изолировать) зачем ты пытаешься отделить мясо от скелета?
Я у мамы раннинбек
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Ну рейтингом ожиданий от кинопоиска и imbd пользуются миллионы снобов
не пользуемся и не коррелирует =)  
Я у мамы раннинбек
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Алексей Простой написал:
шо там это глорье пытается доказать?
Галерус шоле? Да бесится прост, что Бен раньше Тома закончился :3
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
Marco 77 написал:
Сумеет Маквей удержать результаты то честь и хвала
Сумеет =) у Рэмс прямо сейчас 40 миллионов денег под кепкой свободных и все их ключевые исполнители, кроме Джойнера, на длинных контрактах. Перестраиваться придётся, как и любой команде НФЛ, но у Ремс не будет шоковых скачков, кроме работы с о-лайн. В конце-концов, когда год назад Маквей пришёл в команду, её ростер был откровенно слабым, особенно в нападение.  
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
Marco 77 написал:
удут стабильные (победные) результаты тогда
26–9 (.743) в Возрасте 34 года, с командой которая 13 лет до него даже близко к по не была, и за год до его назначения была худшей командой лиги в нападение) он уже красавчик  
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Герли забенчили из-за наличия мало мальски рабочей альтернативы
30 тренеров из 32 в этой лиге продолжили бы играть через своего звёздного бека) Дальше отвечать смысла не вижу - ты не увидел, я увидел)
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
brave написал:
Лол
а где НО был сильнее? Хоть в одной линии?  
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Маквей по большей мере поплыл
Вообще нет) МакВей сделал эту победу, как и против Далласа. Гофф умничка, и проявил себя как настоящий мужчина и квотербек. Но МакВей в этой игре всё сделал правильно. Редкий тренер смог бы сразу забенчить Гёрли. Редкий тренер мог бы нарисовать такие драйвы как в третьей-четвёртой четверти, где виден был скрипт невооружённым глазом. Редкий тренер смог бы так быстр реорганизовать коммуникацию в о-лайн под таким шумом.

Особенно прекрасен МакВей был на фоне пейтона, с его ровно одним розыгрышем на весь матч - скрин на Камару, скрин на Камару, скрин на камару. Скрин на Хилла! - и кошмарным плейколингом в конце.

Всё, что делается в атаке Рэмс, делается там по решению и указке МакВея, это факт) Что никак не отменяет прекрасной игры исполнителей
Изменено: Shiko - 21.01.2019 16:10:27
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
НО был смотрелся лучше, вел всю игру и должен был этот матч забирать
Не согласен. Рэмс переиграли НО почти во всех моментах. По чуть-чуть, но переиграли
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
galerus написал:
Шико, где ты там? Поздравляю тебя с выходом в СБ. Остальных фэнов Рэмс тоже, конечно. Филя отомстила НИ за первый СБ и у вас получится.
Я там выше уже накатал пьяненький пост =)

Спасибо!

Мы уже порешали немного, что иcтория зациклится, Гофф в своём первом супербоуле прибьёт Пэтс, как Брейди в своём первом прибил Рэмс, а МакВей победит дракона и по канону сам станет драконом. Так будет заложено основание новой Империи!
Изменено: Shiko - 21.01.2019 07:42:13
Я у мамы раннинбек
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
jane4ka написал:
Аватар Маквея с одним ридом опасней Бриза?))
нельзя не улавливать моментум, и опасно не оценивать вовремя ветер перемен, наполняющий паруса истории!

ТБ и ББ уже не те, а Лиге всегда нужен антогонист. То, что мы увидели сегодня, не просто большущая "ошибка" судей, это становление новой Империй!

а все империи строятся по одному лекалу. И скоро все поймут, кто ещё не понял, что Маквей это похороны. И что любая его "марионетка", даже самая серая и бездарная, опаснее любого хофера)
~~~~~~~~~~~~~~~~

Очень благодарен команде за игру, мужики играли великолепно. Может победа по итогу вышла и не очень заслуженна, но команда победу при этом своей игрой заслужила полностью. У НО было всё, что бы решать этот матч, но по итогу они отпустили игру по все фронтам, раздав все свои козыри, от элитного нападения, которое стабильно провалило игру в рз, до стадиона, который не смог морально доломать ещё год назад такого хрупкого Гоффа.  
Я у мамы раннинбек
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
galerus написал:
По хоттейкам сразу чувствуется фанфикшн. Даже не знаю стоит ли соваться. )))
Там только про дипболы, в основном. кто когда и как их кидал, и тд и тп. Суть текста свести всё к тому, что Гофф идёт по показателям элитных куби в молодые годы, что Кукс ключевой кусок пазла, и... в общем-то всё) Но много хороших набросов, это да)
Я у мамы раннинбек
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
На Sb выложили весьма занимательную статью. Она немного глорская и делает забавные выводы, но в самом тексте собрано много интересной статы и "срывов покровов". Переводить я это не буду, извините, так что только на английском:

Jaref Goff'deep ball passing 2018

Несколько вырванных из контекста хайп-цитат, чтобы разогреть и взбодрить публику:
Цитата
Том Брейди кидал хорошие дипболы только когда у него был Рэнди Мосс
Цитата
Джаред Гофф лучше бросает мячик, чем Бриз и Роджерс на пике,и будет бросать ещё лучше
Цитата
Тело квотербека и "пушка страшная" не гарантируют вам квотербека, который будет успешен в вертикальной пасовой игре: спросите Бена и Флакона
Цитата
Вентц - дно
Ну, инджой =)
Я у мамы раннинбек
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 67 След.