2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Лига II.6
 
С раннерами прямо беда, один после яркой недели против баранов творит серость против гигантов, другой наоборот после четырех тачей на предыдущей недели заноси 3 тд на этой.. про третьего вообще молчу, здоровья тебе Маршончик ;)
Лига II.6
 
Вставлю свои 5 копеек по драфту:
Неожиданно рано разобрали всех ресиверов, если честно ожидал что до меня упадет Дез или Хулио к 10му пику, но не судьба. Мимо Линча пройти не смог. Ну а к 15 пику кончились оставшиеся кандидатуры, которые планировались  в первых двух раундах, и в итоге взял ОБЖ на фарт, ибо именно он затащил меня в ПО и помог выиграть лигу в прошлом году. хотя вроде бы и второй год, и мэдден и Круз выздоровел... вообщем будем посмотреть. Ну а пиками с третьего по шестого взял именно тех кого и хотел брать. А вот с ТЕ немного не проперло, также не планировал брать защиту и кикера так высоко, вино в голову ударило видимо))) В целом драфт, как драфт, у всех составы получились более менее ровные, явных лидеров не вижу! Всем удачной рыбалки на вейверах и интересных матчапов! Ждем четверга!
Прожекшн: 5-8.
Лига II.6
 
я в конфе участвовать не буду, ибо драфтить придется скорее всего с мобильника вообще :) чата предусмотренного на движке для меня будет более чем достаточно
Лига II.6
 
Господа, а инвайты уже были на NFL.com?
Лига II.6
 
5-6 сентября прямо отлично!
Лига II.6
 
Всем салют! Наконец то начались движения!
Я Дима, 30лет. Ближайший сезон буду обитателем Нижнего Новгорода. Дата драфта - после последних игр предсезонки желательно, т.е после 3го, но не принципиально. Время - после 9 было бы идеально! Хотелось бы кнопку рандомизатора порядка на драфе нажать как можно раньше, чтобы было время помокать со своей позиции.

Ждем сезона!
Лига III.8
 
Всем спасибо за сезон и поздравления!

На 16 неделе больше персонально переживал за Бриза и весь Новый Орлеан в столь печальном  по итогам матче против Атланты , чем за ход нашего фэнтезийного финального противостояния :) очень уж хотелось увидеть их в плей-офф, но с такой игрой может оно и к лучшему что Ш.Пейтон и компания пораньше уйдут в отпуск :)

По сезону:
Мои шалопаи последние матчи отжигали почти поголовно, ну и Бэкхэм конечно же, именно он затащил меня в постсизон и тащил по нему, но к слову в последнем матче, даже без его 34 очков перевес все равно остался бы за мной :)

На что обратил внимание: все соперники по плову имели достаточно шаткие кандидатуры на позициях РБ: 14 неделя - 11 очков против 49 от Линча и Бэлла, 15 неделя - 9 очков против моих 30 и финал: 6 очков против 39. Данный тренд (при безусловно сильной игре моих WR) все таки убеждает меня что  брать раннеров высоко предпочтительнее, чем схемы аля зиро-РБ, хотя конечно  фэнтези это игра случайностей, но следующий сезон буду драфтить РБ-РБ, отказавшись от Бриза вторым пиком :) Плохой (в моем случае ужасный) ТЕ не оказал существенного влияния на ход сезона: Рид (Рэдскинз) взятый седьмым среди ТЕ оказался 23 по результатам сезона на своей позиции, а взятый мной (и позже скинутый на вейвере) в 15ом раунде Трэвис Келче оказался в десятке..
Подобранные мной на вейверах защиты Хьюстона и Баффало исправно давали очки (исключение - финальный матч), убедив меня в том, что мой довольно высокий пик защиты Аризоны - был чистейшей глупостью, прогнозировать их выступление в пресизоне оч. тяжело с точки зрения фентези.

Вообщем сезон получился интересным и познавательным, повышение на второй раунд конечно бодрит, но  рубать здесь со всеми вами было по настоящему круто, все были активны: как на драфте, так и по ходу сезона, поглядим что будет в след.сезоне, но надеюсь получить столь же ответственны соперников как вы все :)

Отдельное спасибо Комишу, справился на 10 баллов!

Всем Удач и интересного реального плова :)
Лига III.8
 
Хотел отписаться по впечатлениям от моего первого фэнтези-сезона и драфта через призму прошедших 13 недель: не знаю у кого как, но у меня первые два номера драфта - Линч (общий -8, и Бриз - 16) в итоге и оказались самыми результативными по итогам сезона -216 и 233 очка соответственно, все что бралось ниже - оказалось по большей части серой массой, особенно расстроил мой пик третьего раунда - Зак Стэйси из STL, в моем случае единственный 100% баст. Следующие по результативности в команде Mike Wallace(MIA) - только 155 очков (5ый пик по-моему).

По общему впечатлению по началу сезона казалось что брать вторым общим пиком элитного кьюби, в моем случае Бриза, было ошибкой, но в итоге именно он и тащил мою команду. Также оказалось, что найти более-менее стабильного RB гораздо сложнее чем WR, и критично первыми пиками взять железных производительных RB-стартеров (дай бог бы еще и травмы их обходили). Глубина на этой позиции из средних раннеров мне к сожалению ничего не дала, кроме головной боли кого из них ставить в старт и потом видеть как все они приносят по 6-8 баллов. В моем случаее Bell (DET) - 122, Ivory (NYJ, W) - 113, McKinnon (Min, W) - 87. Не знаю как у кого, но flex-позицию у меня занимали чаще WR, при прочих равных, более производительные чем основные (почти) в своих командах раннеры, подобранные правда на Вейвере, спасибо басту Стейси. Бриллиантом с вейвера в моем первом сезоне оказался O.Beckham (NYG), жалко только что пожалел менять своих средненьких по итогам сезона WR (Деккер, В. Джексон) на M. Evans (TB) после очередной недели, имея преимущество по очереди. Просто следя за ходом матчей Тампы от недели к неделе и внутренне переживая за своего  тупившего стартера V.Jax, я все ждал и ждал когда он заиграет, и все больше и больше ненавидел Эванса за то, что тот постоянно клепал тачдауны, а пылившийся в моем старте 4-ый пик не отрабатывал возложенные на него надежды. Вот что значит магия высокого пика, затмившая мне рассудок, и в итоге с вейвера Эванса я так и не подобрал((
Ну ничего, в следующем сезоне Буду драфтить Эванса и Бэкхэма железно!  :)  

Участвуя в фэнтези, следить за NFL стало чертовски увлекательно, временами я просто не мог дождаться вечера воскресенья, чтобы поболеть за своих подопечных онлайн в гейм-центре, ожидая стенограмму чуть ли не каждого снепа в надежде на лишний кэтч и ярды!

Вот такой вот поток сознания, всем спасибо за сезон и удачи в плей-офф!
Лига III.8
 
Цитата
naivnyi пишет:
Парни, эту неделю я сливаю)
Да, эпичнейшее начало недели от Далтона, Грина и Остина в твоей команде :))) Походу моим даже раздолбаям не обязательно будет совершать трудовой подвиг на этой неделе :) Кстати я за утешительный плов! только как сформировать календарь на постсизон для проигравших?
Лига III.8
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Кто там раннеров просил - все равно у меня скамейку протирает - Shane Vereen ...
На следующей неделе надо будет наверное уже опрос здесь устраивать, кого мне в старт поставить((
мне походу тоже. подобрал на вейвере людей - они стрельнули, но на скамейке  :)  )) печаль-беда, а мои "звезды" набрали какие то слезы, а не очки в старте  :)  тренера года я у тебя походу заберу все таки!))))
Изменено: Zazoid - 27.10.2014 00:04:59
Лига III.8
 
Господа, в связи со сложной геополитической обстановкой (у большей части моих бегунов бай-вик), предлагаю следующий трейд: поменяю 2х своих заднебегущих Zac Stacy - STL, Terrance West - CLE
на одного вашего  + любой шлак в довесок (можно и без него), рассмотрю варианты!
Лига III.8
 
Вейвер после третьей недели исключительно беден! один шлак :(
Лига III.8
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Я часа полтора провел в раздумьях перед началом, кого ставить. Решил убрать и Andrew Hawkins, и Kelvin Benjamin, и Michael Floyd из состава с прошлого раза. Я лучший GM недели... Может повезет - и я свою лавку хотя бы обыграю.
У меня на 4ой неделе 4 бай-вика, причем 3 из них у основных раннеров, прямо печаль! Буду надеяться что ты снова намудришь с составом в следующем матч-апе, мне бы это точно не помешало :))))
Лига III.8
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Ну видишь, шеф, после скоринга однога игрока не стоит вешать нос, футбол - командная игра однако, пусть и фентези :) Всех с третьей неделей, комрады! Кунца и Алексея еще и с первыми победами
Лига III.8
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
Snusmumrik пишет:
Ну-ссс...у кого там Хулио был в составе?
У команды против которой я играл, естественно.

Парни, если я играю против вас, то у вас кто-нибудь из игроков обязательно выстрелит на 35 очков.
На первой неделе - Кэлвин Джонсон

На второй - Антонио Гейтс и Джорди Нельсон
На третьей - Хулио Джонс (пока что)
Не расстраивайся, только начало сезона, и на твоей улице будет праздник! Кстати у тебя в составе был самый продуктивный буканир в этот вечер помоему! если бы не два фамбла то разрыв был бы еще менее ощутим! :)) Главное Дешона из состава не забыть убрать, и кто знает как сыграют остальные! хотя команда у тебя как список травматов прям выглядит на данный момент и менять то особо не на кого!
Лига III.8
 
Все так активно шурудят на вейвере, аж страшно становиться :) Все разлетаются как горячие пирожки!!!
Лига III.8
 
Веселая вторая неделя! :)  Слава богу тремя днями ранее не пихнул Стэйси за Морено, спасибо nainyi, удержал мой импульсивный поступок, так бы уже я сидел с банкой на WR2, а так хоть какие то баллы! :) И еще я наверное получу звание антитренера на этой неделе, у меня лавка по позициям набрала больше или столько же баллов сколько и старт... Руки чешутся опять потрэйдить на вейвере, а отдавать кого то страшно теперь, все таки шило на мыло менять не хочется! кто что смотрел кстати? какие рекомендации к просмотру?
Лига III.8
 
Цитата
Цитата
kunz пишет:
Защита Балтов принесла ровно ноль.Не угадал.
На второй неделе зато вернули должок сполна :)
Лига III.8
 
Блин, Не могу дождаться второй недели, скорее бы матчи очередные :)
Лига III.8
 
Наш матч оказался кстати самым тухлым по сумме набранных баллов, с ужасом жду следующего тура :))))))
Страницы: 1 2 След.