2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 1.2, сезон 2020
 
Александр, команда Crimean Griffons. Время и дата драфта устраивают любые. Всем успехов и приятной игры.
Лига 1.1 сезон 2019
 
Доброго времени суток и заранее всем удачной игры. Александр, команда Crimean Griffons. Предпочтений по времени и дате драфта нет, устраивают любые.
Лига 1.2
 
Александр, Crimean Griffons.

Время любое, дата тоже.
Суперлига 2017
 
Привет. Александр, команда Crimean Griffons. Насчет времени и даты драфта, а так же рандома - абсолютное все равно, как общественность решит. Искренне желаю всем удачи и успехов в турнире.
Лига 1.2
 
Всем привет и поздравляю с долгожданным началом фэнтези-сезона 2016) Crimean Griffons конечно же в деле. Насчет соц. сетей и их аналогов, то почти в них в последнее время не сижу, так что с личными предложениями трейда и т. п. лучше писать мне сюда в личные сообщения, благо тему форума и личку буду проверять почти каждый день. Что касается драфта устраивает абсолютно любая дата и время Родины, то бишь МСК)
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Алекс, спасибо за игру.
На этой неделе мне повезло. Надеюсь, ты прорвешься на первый уровень. Отцы говорят, лучший из полуфиналистов по набранным очкам проходит выше. Здесь у тебя, вроде, конкурентов нет. Так что удачи!
Спасибо, а тебе искренне желаю удачи в финале). Долго по своим меркам мучился перед матчем кого ставить стартовыми QB (Тайрода Тэйлора с вэйвера или Риверса) и TE (Хит Миллера или Рудольфа), но в итоге все оказалось непринципиальным. Как любят говорить представители одного из видов интеллектуального спорта - gg (good game)).
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Мои поздравления Гриффонам. Сам себя обыграл, нарушив правило заочного соперничества, выставив вместо Бронкос Тексанс. Чувствовал, что раннеры подведут так и получилось и надеялся перебить из недобор апсайдом защиты и грубо ошибся. Не ожидал от своих ресиверов и ТЕ убедительных очков. Ну и в сегодняшнем матче выбирая между троицей Дез/ДДжакс/Рид поставил на синее))))

Хороший был забег! И удачи в ПО

Александр. ГМ Ихтиологов
Спасибо) Поглядывал, не скрою, в твою команду и был настроен занять второе место в том топе даже перед началом игры с Дезом, рассчитывая что даже с неосновным QB Дез наберет таки 14 очков как минимум для двоевластия, но повезло. А концовка и сам забег да, были что надо. В любом случае, настаиваю что дело более в удаче, и свой скилл ни в коем случае не считаю выше чем у менеджера Ихтиологов, которому так же как и всем участникам нашей лиги желаю удачи в ПО) P.S. В свое первое место в лиге по итогам ПО не верю, более вероятным кажется финал, например, Barcamania - chalupa batman (бывшие и нынешние работники казино и по совместительству чуть ли не самой суеверной профессии в мире сейчас про себя подумали - темнит ведь, боится сглазить))
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Цитата
Жара пишет:
И правда у нас лига выдающихся джентельменов.
Один из нас, набрал 227 очков ! Это рекорд системы!!! Браво!
Crimean Griffons!
http://fantasy.nfl.com/league/1627303/team/2
И даже тут есть интрига, рекорд может побит уже этой ночью) В лиге 2.4 есть команда Yakovenko Sanitars, на данный момент там 211 очков и остался кикер Мейсон Кросби. Пару 50+ филд голов, один обычный и все, почти дело сделано) Искренне пожелаем удачи менеджеру команды)
NFL.com - Perfect Challenge, Perfect Challenge
 
Тоже записался)
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
90 секунд нормально, ведь скорее всего не все же выставят свой Pre-Draft Rankings по своим же предпочтениям на 200+ игроков. Может понадобиться время на обдумывание на некоторые пики. Все равно по факту в среднем выйдут те же самые 30-60 секунд.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Отличные дата и время. Согласен.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Привет. Александр, 29 лет, живу в Крыму. В фэнтези спорте наверное около четырех лет, в самой Системе второй год. Играл в почти все виды спорта, представленные в фэнтези. К сожалению сейчас времени хватает лишь на Систему, зато буду внимательнее)) Связь, если понадобится по е-мейлу: *****, а так, конечно, можно и в личные сообщения на форуме, да и в тему буду заглядывать по мере возможностей. Никнейм на NFL.com - alexpariah. Драфт удобен в любой день, лишь бы после 16-00. Заранее всем желаю послушного и бесперебойного интернет-соединения во время драфта)
Изменено: AlexPariah - 08.12.2015 16:16:54
[ Закрыто] Суицид 2014. Пятая неделя
 
AlexPariah – HOU, BAL, SF, DEN, SEA
[ Закрыто] Суицид-2014. Четвертая неделя
 
AlexPariah – HOU, BAL, SF, DEN
[ Закрыто] Суицид 2014. Третья неделя
 
AlexPariah – HOU, BAL, SF
[ Закрыто] Суицид-2014. Вторая неделя.
 
AlexPariah – HOU, BAL
[ Закрыто] Суицид-2014. Первая неделя
 
Texans
Лига III.16
 
Полностью поддерживаю, и время отличное, и любой из перечисленных выше дней абсолютно устраивает. Так что ждем, когда все отпишутся, чтобы выбрать окончательно день недели. Заранее желаю всем и себе в том числе хорошего интернет-соединения, а то всякие ж форс-мажоры бывают, а варианты с запасным инетом не у всех есть)
Лига III.16
 
Привет. Александр, 28 лет, живу в Крыму. Фэнтези спортом наверное уже увлекаюсь где-то три года. Начинал играть в фэнтези с MLB, NBA, позже стал пробовать NFL, NHL и даже golf-фэнтези. Прежде всего ценю фэнтези спорт именно за то, что он позволяет лучше знать игроков и составы команд, чего не происходит обычно когда не имеешь фэнтези команду в данном виде спорта, потому что внимание не такое уделяешь. Название команды в нашей лиге - Crimean Griffons. Драфт готов проводить в любой день, исключение лишь по времени - желательно проводить с 15.00 дня и до 6 утра по московскому времени)