2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Суперлига 2018
 
Здравствуйте участники 6го сезона Суперлиги Системы Лиг НФЛРУС. В прошлом году произошло беспрецедентное событие и лигу покинули абсолютно все "новички" сезона(несмотря на то, что не все были новичками суперлиги). Но в этом году наши ряды пополнились целыми 7 свежими лицами, так как один из главных сырников сайта решил покинуть борьбу. Quadro Lions и Siberian Peppers вернулись по лифту сразу же через сезон после вылета, не смирившись с неудачной последней попыткой. Остальные новобранцы разрывать Суперлигу пришли впервые. Сломившие традицию чемпионов заканчивать карьеру на вершине славы Barcamania и Hohloma постараются повторить достижения Джими Цигана и выиграть Суперлигу во второй раз. Пожелаю всем удачи.
Состав участников[TABLE][TR][TD](Xavi)[/TD][TD]Barcamania[/TD][/TR][TR][TD](brave)[/TD][TD]Brave Braves[/TD][/TR][TR][TD](EugeneF)[/TD][TD]Flying Brains[/TD][/TR][TR][TD](Pozitif)[/TD][TD]Hohloma[/TD][/TR][TR][TD](chepa)[/TD][TD]Terrible Chepa[/TD][/TR][TR][TD](dimets99)[/TD][TD]dimets99[/TD][/TR][TR][TD](Helm)[/TD][TD]Angry Grandpa[/TD][/TR][TR][TD](teftel)[/TD][TD]Argonauts[/TD][/TR][TR][TD](Mongol_gooner)[/TD][TD]Empty Bortles[/TD][/TR][TR][TD](aleksha)[/TD][TD]Oparysh[/TD][/TR][TR][TD](Quadro)[/TD][TD]Quadro Lions[/TD][/TR][TR][TD](Valof)[/TD][TD]Siberian Peppers[/TD][/TR][/TABLE]
Пишите пожелания по времени проведения драфта. Ну и стандартная церемония знакомства. Напишите о себе и как с кем можно связаться.
Суперлига 2017
 
Приветствую дорогие друзья в полу-юбилейном 5м сезоне Суперлиги Системы Лиг НФЛРУС. Как обычно у нас произошла серьезная ротация состава и лигу пополнили 6 новых претендентов на звание лучшего фентези эксперта в футболе))
За чемпионство в системе в этом году поборются:[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Barcamania[/TD][TD]Xavi[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Hohloma[/TD][TD]Pozitif[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Terrible Chepa[/TD][TD]chepa[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Formula Svyazi[/TD][TD]SirMichael[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Flying Brains[/TD][TD]IamFE (EugeneF)[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Brave Braves[/TD][TD]Brave[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Stakhanovets
[/TD][TD]stakhanovets[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]Crimean Griffons[/TD][TD]AlexPariah[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]Uralcoons[/TD][TD]Grady[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Zeke's abs[/TD][TD]Durantulla[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]Bezdari[/TD][TD]dromos[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]War Pigs[/TD][TD]Dezertir[/TD][/TR][/TABLE]Нужно будет договориться о времени проведения драфта и стоит ли делать рэндом по составу дивизионов и о жеребьевке пиков. Если кто-то тут еще не знаком до сих пор, давайте знакомится, и пишите свои пожелания по подготовке к сезону.
Всем удачи. Ну и пусть найдется тот, кто наконец-то победит Стахановца в регулярке)
Изменено: chepa - 11.08.2017 14:41:40
Ачивки системы
 
Тут можете делится своими идеями, какие интиресные ачивки и трофики можно добавить в Систему лиг
Предложение и пожелания
 
Исправляю свою ошибку и создаю площадку на которой каждый участник системы может высказать свое мнение по тем или иным вопросам, которые касаются системы лиг НФЛРУС. Не обещаю, точнее даже гарантирую что точно не все мысли будут использованы. Так как всем все равно не угодить. Но все точно будут услышаны-увидены. И, по-возможности, даже отвечены, даже если не прям сразу. В общем я Вас слушаю.
Красный флаг
 
В случае, если участники лиги после отмены трейда будут иметь претензии к действиям комиссионера, они имеют право разместить свою претензию в специально созданной на форуме теме «Красный флаг». Руководители Системы рассмотрит челлендж в течении 2 дней, и либо подтвердит правоту комиссионера, либо вынесет решение в пользу участника лиги и вынесет комиссионеру лиги предупреждение. У каждого участника имеются в распоряжении 2 челленджа на весь год.
Лига 3.1
 
Привет всем, пока ваш комиш не нашелся, я создам для вас темку.
Рад приветствовать вас в системе лиг Нфлрус. Можете начинать знакомится. Как всегда нас интиресуют Ваше имя, название команды, город, удобные срадства связи. Ну и когда появится уже комиш, вышлите ему пожалуйста свои имейлы, для добавления на движок.
Лига 2.1
 
Приветствую всех с началом нового сезона. Ваш комиш Женя Chief пока в отпуске и попросил меня создать тему. Он вернется 21го августа, но периодически до этого будет старатся заходить. А я для начала предлагаю всем познакомится. Укажите ваше Имя, ник, название команды, город, средства связи(похоже что все уже перекочевали в телеграм), ну и самое главное когда вам удобно и когда критически неудобно проводить драфт.

Chief
Caesar
BornToKill
Goorvin
LENNY
Paloget
Turkul
kosta19
pro2aa
udzhin
VinnyODown
solof
Лиги IIIQ, Ясли системы лиг НФЛРУС)))
 
Привет, всем. Я ваш комыш. Пока я сформировал 2 лиги по 12 человек. Драфт в обоих лигах назначаю на 9е сентября на 21:00 МСК(q2) и 20:30(q1), надеюсь все смогут подстроить свои планы под это время. Инвайты всем разослал, если вдруг что-то не дошло, пишите в личку.

Состав лиг

NFLRUS_LEAGUE_III_Q1:
mannn
YurchenkoAndre - DobloMan
digor -Digor
Mandalor
Хунтарь - Debutant Lugansk
Дмитрий Шарапов - AP28
Tako!
starback76
Swanmay - Rolling Thunder
Anastasia
laziale -Sunhill Desperados
Maximilian -Pobeda
Дмитрий - Dallas Rage
Eugenie - Skittlesarmy

NFLRUS_LEAGUE_III_Q2:
paulz
Сергей Sexton - Desert Beavers
ikoval - SESH
Borsuk -BadgerMan
Mech - FC Karasuk
Даня Фёдоров FDRV -AngryWhitePants
7oleg7
Богдан Сухоставець -suxoy1
therz - Putin Rockets
black_beard
holdkolf
justDio
Nameless889 - Nameless

Ну и представляйтесь в этом топике, знакомтесь: имя, откуда, любимая команда, название команды в лиге, в какой из двух лиг играете.

ПС. Если я кого-то забыл из тех, кто записывался заранее, то напоминайте мне. Если кто-то вовремя(до 20го июля) подавал заявку на участие в системе, но по каким-то причинам не попал ни туда, ни сюда, тоже пишите, попробую что-то придумать.
Изменено: chepa - 02.09.2015 11:52:32
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Добрый день, уважаемые читатели НФЛРУС.
Мы получили много положительных отзывов на первый выпуск нашего подкаста, и по этому не собераемся останавливатся, а продолжим вас радовать новыми интиресными передачами.
Основной темой следующего подкаста будут ранербеки. Предлогаем всем желающим задавать в этой теме интиресующие вас вопросы, и на те, которые нам понравятся, мы постараемся максимально детально ответить в подкасте.
Изменено: chepa - 20.07.2015 14:58:34
Steel City League, сори мишки, что идею уперли
 
Тру фаны Питтсбург Стилерс преглашаются поучавствовать в лиге состоящей из болельщиков нашей любимой команды. Лига будет фановая с приколами.

Правила.
0. Концепция: Лига состоит исключительно из болельщиков величайшего франчайза НФЛ Питтсбург Стилерс

1. Количество команд в лиге: 10(в этом году)

2. Дивизионы и названия команд: дивизионы названы в честь 2х легендарных игроков нашего любимого франчайза. Названия команд любимые питтсбургские игроки каждого из тех, кто уже завершил карьеру.

Bradshow Division:
1. Jerome Bettis - dmitrow
2. Hines Ward - alexkum
3. Tommy Maddox - Vitosi4ek
4. Franco Harris - Riverside
5. Roberto Clemente - наш бейсбольно-хокейный болельщик Пиратов и Пингвинов Руслан, которого мы еще и на сталеваров подсадим)

Joe Green Division:
1. Ryan Clark - galerus
2. Kendrell Bell - lemieux25
3. Troy Polamalu - ryaboy
4. Brett Keisel - Valdemarro
5. Rod Woodson - Ваш покорный слуга)

3. Драфт: змейка онлайн. дата еще обсуждается.

4. Движок: НФЛ.ком

5. Формат: Редрафт лига(одногодка, после окончания первого сезона драфт проходит полностью наново)

6. Ростеры: 16 человек. максимальные ограничение по ростеру: 2 QB, 5 RB, 6 WR, 2 TE, 2 K, 2 DEF.
В ростере каждой команды обязательно должен находится 1 игрок Питтсбург Стилерс, его не обязательно ставить в лайнап на игру. В ростере не может находится более 1 игрока Питтсбург Стилерс. В случае выбора 2го или более игрока Питтсбурга на драфте, лишние будут сброшены с состава сразу после драфта, вейвер мув игроков Питтсбурга допускается только путем замены игрока Питтсбурга другим игроком Питтсбурга. ГМ не обязан драфтовать игрока Питтсбурга, но он обязан иметь такого в составе к старту первой игры регулярного сезона. Командная защита Питтсбурга также считается одним игроком.
Лайнап: 1 QB, 2 RB, 3 WR, 1 TE, 1 FLEX(RB/WR/TE), 1 K, 1 DEF

7. Скоринг:
Offense
[LIST][*]Passing Yards: 1 point per 25 yards[*]Passing Touchdowns: 4 points[*]Interceptions Thrown: -2 points[*]Rushing Yards: 1 point per 10 yards[*]Rushing Touchdowns: 6 points[*]Receptions: 1 point[*]Receiving Yards: 1 point per 10 yards[*]Receiving Touchdowns: 6 points[*]Fumble Recovered for TD: 6 points[*]Fumbles Lost: -2 points[*]2-Point Conversions: 2 points
[/LIST]
Kicking
[LIST][*]PAT Made: 1 point[*]FG Made 0-19: 3 points[*]FG Made 20-29: 3 points[*]FG Made 30-39: 3 points[*]FG Made 40-49: 3 points[*]FG Made 50+: 5 points
[/LIST]
Defense / Special Teams
[LIST][*]Sacks: 1 point[*]Interceptions: 2 points[*]Fumbles Recovered: 2 points[*]Safeties: 2 points[*]Touchdowns: 6 points[*]Kickoff and Punt Return Touchdowns: 6 points[*]Points Allowed 0: 10 points[*]Points Allowed 1-6: 7 points[*]Points Allowed 7-13: 4 points[*]Points Allowed 14-20: 1 point[*]Points Allowed 21-27: 0 points[*]Points Allowed 28-34: -1 point[*]Points Allowed 35+: -4 points
[/LIST]8. Вейвер: Аукцион с сезонным бютжетом 100.

9. Трейд ревью: Вето комыша. Постараюсь пропускать абсолютно любые трейды, чтоб никому не ломать кайф. Надеюсь только, что не будет откровенно договорных трейдов. Такое поведение будет расценено, как неуважение к колегам по болению за любимую команду и наказано самой строжайшей форме, вплоть до отлучения от лика сталеваров)

10. Дополнительные байвики: Чтоб лишить нас такого ужасного чувства всех любителей фентези футбола, когда твоя любимая команда играет против игрока в твоем ростере, администрация лиги вводит дополнительные байвики. Игрок не может быть помещен в стартовый лайнап если он играет против Питтсбург Стилерс на текущей неделе. Нарушение данного правила будет наказыватся геймлосом. Ответственность за соблюдения этого правила лежит исключительно на ГМе, так как движок не позволяет добавлять этот байвик автоматически. Будьте внимательны как во время драфта(учитывайте что у игроков будет на 1 зачетную игру меньше, а у наших любимейших соперников по дивизиону сразу на 2), так и во время выставления состава.
Напомню наше расписание: @NE, 49s, @STL, BAL, @SD, ARI, @KC, CIN, OAK, CLE, BYE, @SEA, IND, @CIN, DEN, @BAL, @CLE.
Соответственно на этих неделях игроки данных команд не могут быть включены в состав.

11. Матчапы: хед 2 хед лига. расписание будет автоматически сформировано движком. регулярный сезон 1-13 недели. 6 команд выходят в ПО. ПО 14-16 недели.

Хир ви гоу стилерс, хир ви гоу
Изменено: chepa - 07.08.2015 15:56:46
Лига I.1
 
Пока Толя работает попомогаю ему. Создам темку и чат в скайпе(но комышем я не буду если что, пусть сам отдувается).
В этом году играет такой состав:
1. Azovshark - AzovShark Doctors
2. KolyanMSKR - KolyanMSKR
3. Grosso - Siberia Bulldogs
4. Hammock - Brewers
5. Chepa - Terrible Chepa
6. Gex - GEX Team
7. Teftel - Argonauts
8. Wrr - VRN Force
9. Reranq - Wild RanQs
10. Eddy - Riga Golden Beavers 2
11. Zloybarsuk - Drunk-won-Do Senseis
12. BOOSTER - Booster's

Участники отписывайтесь в этой теме. И пишите мне в скайп кого не знаю chepkiyn.

Chepa(Николай)
Команда: Terrible Chepa
Киев -1 МСК
skype: chepkiyn
Пожелания по драфту: будний день после 21 МСК
Изменено: chepa - 29.07.2014 14:15:08
Игры сезона 2013, которые стоит посмотреть
 
В этой первой теме, я буду добавлять постепенно игры от первой недели и дальше, которые рекомендую посмотреть. Если у кого-то будут дополнения к моему списку или наоборот претензии, что игра не достойна, пишите в коментах, я буду коректировать первое сообщение.


Week 1:
Georgia -Clemson (обязательно для всех)


Week 3:
Alabama -  Texas A&M  (обязательно для всех)
Wisconsin - Arizona State (тут скорее для тех, кто хочет ознакомится именно с этими двумя командами)

Week 4:
Boise State -  Fresno State (для любителей пасовой вакханалии)
Michigan State -  Notre Dame (для любителей дифенсив строгл)

Week 5:
LSU - Georgia  (обязательно для всех)

Week 6:
Georgia - Tennessee (для тех кому сильно много грузии и не интересно теннесси, можно пропустить, но игра отличная)
Washington - Stanford (тем у кого количество просмотров ограничено, можно пропускать)
Ohio State - Northwestern (аналогично предыдущей)

Week 8:
UCF - Louisville(битва Бортлеса и Бриджвотера)
Auburn - Texas A&M (безбашеный студенческий футбол)

Week 11:
Oregon - Stanford (отличный матч двух очень сильных команд)

Week 12:
Stanford - USC (хорошая игра, но ее можно отложить)
Georgia - Auburn тоже матчик(по рекомендации jay)

Week 13:
Idaho -  Florida State (решил на всяк случай добавить, это для любителей тяжелого порно  :)  разгромов)

Week 14 неделя райвари: на эту неделю почти все матчи и так супер, под спойлер выделю отдельные
Скрытый текст
Week 15 финалы конференций:

Скрытый текст

Bowl series

Скрытый текст
Скрытый текст

BSC Bowls


Скрытый текст
Изменено: chepa - 25.05.2014 10:56:29
турнир по мадден 08, для любителей мадден на ПК
 
предлагай, если есть клевый. и почему он лучше остальных.
Я играю на MPNroster19, мне просто друг посоветовал. но не принципиально.