2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 3.15
 
Привет, народ, и добро пожаловать в нашу лигу 3.15! Я - ваш комиссионер, меня зовут Валера. А вот и мы все, чуть ниже по тексту сообщения, наши ники и названия команд.
Названия команд потом сможем изменить либо добавить, кто в первый раз (поправлю в этом сообщении по ходу дела). Все делается на движке во вкладке Manage - > Edit Settings, мало ли кто не знал/забыл.

1. VinnyODown - VinnyODown Team
2. dnk80 - Biever Totoha
3. St.Konstantin - Red Black Zero
4. Max K. - Karelia Devils
5. lfc29 - Minsk Jets
6. vanalexx - altay shamans
7. KolA11 - United Sexy Boys
8. Chief - Magyar Patriots
9. Borjanych - Too hot to handle
10. mich - Red Hot Bulgarian Peppers
11. PavelSurint - unruly monkeys
12. Рука Тибо - Tebow Time

Чтобы познакомиться друг с другом (конечно, по желанию, но, надеюсь, у вас оно есть)), напишите ниже в своих сообщениях:
1) как вас зовут,
2)  планируемое название команды на будущий год (неважно, меняется или нет, или появляется впервые - для удобства пригодится),
3) город, откуда вы, и часовой пояс  относительно Москвы (постараемся учесть при выборе подходящего времени драфта, вижу, например, Алтай, в названии команды vanalexx, а это, кажется +4 от мск),
4) удобные для вас день и время проведения драфта (думаю, затягивать капитально нет смысла)  
5) нужен ли нам чат в телеграме, (хотя я его все равно создам, так как думаю нужен, но если кто категорически против и не пользуется тележкой, все равно все ключевое буду дублировать тут на форуме, но там оперативнее и живее общение просто)

Жду от вас приемлемые варианты с датой и временем драфта, отписывайтесь в сообщениях. Надо бы хотя б за пару дней до первой игры))

Кому не пришло приглашение - проверьте папку со спамом - могло туда улететь)
Изменено: VinnyODown - 10.09.2018 14:45:11
Лига III.19
 
Привет всем участникам лиги III.19! Меня зовут Валера, живу в Москве, в этой лиге в будущем году я буду вашим комиссионером.

В нашей лиге собрались следующие участники:

1. VinnyODown Team - VinnyODown
2. futxrule - futx
3. Dillon Eagles - mjh
4. CHENEP - Jujine
5. SteelBears - Никита Шатров
6. Rostov Chargers - HK47
7. Lucachenko Dogs - Psycho Paul
8. chalupa batman - den4ik13
9. illmatic27 - illmatic27
10. Sunhill Desperados - laziale
11. msk hornets - shade
12. Spartak Butchers - JochenMiller

Давайте определяться с датой, когда мы с вами будем проводить наш драфт! Называйте удобные вам день и время, будем определяться и постараемся учесть пожелания каждого. Предлагаю не позже вечера по московскому времени 5 сентября, можем и раньше.

Чтобы познакомиться друг с другом, напишите ниже: 1) свое имя, 2) название команды на будущий год, 3) город проживания и часовой пояс относительно Москвы, 4) удобные для вас день и время проведения драфта, 5) нужен ли нам чат в телеграме

Вся важная информация будет здесь на форуме, разумеется, если есть желание, со временем организуемся с вами и в телеграме. В любом случае, если кто-то по каким-либо причинам им не пользуется, важного ничего он не пропустит, вся ключевая информация будет здесь в любом случае.

Приглашения всем вышлю несколько позднее.

Всем удачи в предстоящем сезоне :)

Лига в сборе!

Дата драфта - 30 августа, 22:00 по Москве!
Изменено: VinnyODown - 23.08.2017 11:40:15