2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
NFL Season 2019 Week 1, Поехали!
 
Все ожидания от браунс - это раздутый пузырь, деревня, меятающая стать хедлайнером. Там в о-лайн кроме переломанного Битонио ни одного человека нет. Там не то что Оделл будет скучать, они за сезон и Мейфилда сольют.  
NFL Season 2019 Week 1, Поехали!
 
Цитата
galerus написал:
Зачем играть фейк пант когда Уже выиграл игру? Палить прикольные заготовки? Чтобы теперь все ждали подвохов?
Тебя не смущает, что они выиграли 17 подряд предсезонных матчей?  :D у них там своя атмосфера
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Дивизион инвалидов прямо с первой недели на протяжении двух десятков лет, начитерили Антонио Брауна за кулисами, посадили своего человека в стан соперника, если что-то пойдёт не так в линии - заберут Тансила через пару недель. Добро пожаловать на Джиллет в дивизиональный раунд. Ни одной игры не сыграли, но Крафт уже гений. Go Pats!  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Если сравнить монетку с правилом выездного гола в лиге чемпионов, то одно правило стало классикой жанра для ухода от ничьих и избежания победителей по пенальти, ну чисто какой-то гений придумал на сто лет вперёд, а монетка - решение, которое плавал на поверхности как г-но. Никакой солидности.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
Цитата
jane4ka   написал:
Ты троллишь чтоли?)) С броском на Кукса, когда Маккорти выбил мяч, Гофф дико опоздал, просто дико, как можно там крайним Кукса (хоть я его и не люблю, но не настолько же)) сделать?))

Ну от этого мяч не стал анкетчбл, это вполне себе ловилось, да и Кукса я не делаю крайним, наоборот, только его скилл и позволял делать хотя бы один приём из двух в зачетке, но он не смог. А Джеффри в прошлом году смог вытащить из под Rowe, к примеру) Просто смешно с каким азартом ты начала сравнивать Гофа с Бортлзом, хотя Бреди сыграл на том же паршивеньком уровне.  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
jane4ka написал:
Я тебе про Фому, а ты про Ерему. Релиз у Тома 2,44, у Гоффа 3,16, но ты будешь писать про то, что Кукс не умеет в двойном ловить. Ну как бы да, не его это)).
Махомс набросал нашей защите 250 ярдов в четвертой четверти, а тут еще и Чанг сломался. Почему Гофф не смог того же сделать?

Потому что Гофф сыграл неважно и героем Кубани ему не суждено было стать, но он не сыграл ощутимо хуже ТБ, время релиза - это откровенное фанбойство, уж прости. Когда мы имеем 3-3 по истечении трёх четвертей , два нереализованных шанса Кукса, поймать в зачётке мяч при хороших передачах, имели огромное значение и эта тонкая грань (0 из 2) отделила Гофа от 100+ кб рейтинга во второй половине , 200 ярдов + тачдаун . Ух сейчас бы все пели оды в адрес Гофа  Маквея . Другой вопрос , что ни Гофф, ни тем более Маквей этого не заслужили, а Гронк выловил в решающий момент хорошую передачу .  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
mrluxemburg написал:
Мда, самый несмотрибельный Супербоул который я видел. Классический пример: "Игра была равна - играли два говна". Хорошо хоть в прямом эфире не смотрел, а быстро проскролил на перемотке. И ладно Империя им то простительно (по сезону не впечатляли, Брейди уже хурма) но что там гений Маквея? А гений слили 3 из 4 своих игр в постсизоне .





  Это у тебя горит после финала конференции, супербол удался, нерв всю игру присутствовал, даже поссать некогда было сходить, количество хайлайтов в защите зашкаливает, Филипс и Биличек выдали историческую херню, Маквея просто уничтожили, его даже студентом сложно назвать, скорее человек с улицы . Судейство на топ-уроне. Праздник удался))  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
jane4ka написал:
Когда стало надо этот парень с аватарки сделал то что требовалось, так что не надо тут. Линия-линией, но релиз Брэди был 2.4 секунды в этой игре. Стоять ждать пока Дональд его сомнет он не ждал в отличие от)).

То, что Гронк поймал в двойном прикрытии , дважды не поймал Кукс в зачетной зоне . Какая-то слишком тонкая грань при такой игре в трёх четвертях, чтобы говорить про "сделал то, что требовалось" .

Святогор, так ты сам и доказал, что два квотербека показали +/- один уровень, даже причину этих 13.4 разницы в рейтинге указал бесспорную. Я всё равно получил наслаждение от СБ, защита в НФЛ жива.

Цитата
Святогор написал:
Бреди 21/35, 262 ярда, рейтинг 71,4. Гофф 19/38, 229 ярдов, рейтинг 57,9 . При 50/38 теклов у Пэтс и 70/47 у Рэмс - у Пэтс 4 сека, 7 тэклов с потерей и 12 хитоффф на КБ, у Рэмс - 1 сэк, 2 текла с потерей и 4 хита.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Jane4ka, а что этот парень на твоей аватарке сыграл лучше Гофа ? Ну разве что на йоту и это при рабочем выносе, идеальной линии и горячем Эдельмане.

Мне кажется, если любого КБ кинуть вот так с выносом, линией и геймпланом, то в 99‰ случаев вам конец. Навряд ли Гофф особенный)))  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Ну и что получилось? Гений нападения провел худшую тренерскую подготовку в истории СБ  ?))

 
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Как же защиты играют, просто наслаждение.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Как бы рыжий сейчас по уши в говне со своей подготовкой и своим нападением, а Гофф с ним в одной лодке. Не понимаю о чем ты пишешь, я по-моему не двухсмысленно намекал из-за чего я такое абсурдно мнение выкладываю. Вот он оверхайп во всей красе ))  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Я пока не на одном 3 дауне не увидел целей для Гофа, чтобы сказать что он в штаны наложил и не кинул открытый бросок. Один Эдельман играет в футбол из двух корпусов. Выноса нет, плейэкшен не покупают, ресиверы 1 в 1 не обыгрывают. По такой игре ещё не хватало в прикрытие шмалять со своей половины, чтобы все мы спать ушли сразу)))
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
По моему Гофф готов лучше Маквея, Герли и всех своих ресиверов. Рабочая половина для Рэмс на самом деле, защита для них была гораздо важнее и они справляются. Очень интересная игра, держит в напряжении.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Shiko, в том смысле, что заказать изоляцию - это самый базовый элемент нападения, проходной, простой. Думаю любой квотербек вполне может и сам перестроить на такой розыгрыш.  


Маквей тренер года только при Гофе, а Гофф и без Маквея стал первым проспектом нации  :) не смотрел на 70 игр Гофа, но как болельщик иглз знаю, что нападение Вашингтона в экстаз меня не вводило никогда. Так что в Рэмс растёт будущий хофер, а рыжий к обеду пришел с ложкой))  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
А давно ли изоляция, является тренерский трюком, а не базовой вещью?  Чисто матчап на скилл, так даже Джей Джей Уотта использовали в нападении. Может я и не прав.  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Shiko написал:
безусловно ресиверы сами договаривались, как Барра изолировать) зачем ты пытаешься отделить мясо от скелета?

Чтобы показать другую точку зрения, так же на тонкой грани с абсурдом, но с противоположной стороны . Гофа просто обозвали Палмером и нарисовали ему камбек в НФЛ, благодаря работе тренерского штаба, нормальный такой штамп для новичка за один сезон с Фишером. В Гоффе может заложено гораздо больше, чем в нашем Карсоне и заложено задолго до работы с рыжим . По PFF у него второй сезон все в полном порядке, с такими КБ команды становятся контендерами . Третий год в лиге пацан, все его стороны на молекулы разобрали, а он прогрессирует. Так может возможности Маквея и едут багажом вместе с его прогрессом ?)))

Я вот не вижу победы рэмс благодаря тому, что Маквей переиграет ББ, только не понимаю зачем это надо Рэмс ? Зачем этот прыжок из штанов ? Пусть не обосрётся просто, этого будет достаточно, чтобы получить шансы на победу .
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
brave написал:
Да, только Гофф и сейчас, уже "взлетевший", имеет кучу ограничений (которыми надеюсь мы воспользуемся), хотя нельзя не признать, что у него есть бросок. Что есть, то есть. Тем не менее, разница с Фишером была в том, что он эти ограничения не желал замечать, и получалось посмешище, а Маквей их не только заметил, но и полностью замаскировал.

А может система Маквея имеет гораздо больше ограничений , без Гофа, а разница с Фишером в том, что кб не смог с ходу адаптироваться в НФЛ ? Ну так и Махоумс возможно бы не смог, никто об этом не знает . Насколько проблемы адаптации в первом сезоне среди профессионалов могут порезать потолок возможностей КБ ? В случае с Гоффом и хайпом Маквея, общественность вынесла вердикт, что до уровня пола .

Если взять, к примеру, игру с Миннисотой, как визитную карточку нападения Рэмс в этом году, где они разрывали Барра на миссматчах, я бы поспорил, что в этом всём было больше тренерской мысли, чем скилов и ресурсов нападения . Барр совсем не мертвый защитник до тех пор, пока его не начнут обыгрывать глазами и превращать в ярды все его лишние движения/ошибки в прикрытии .  
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
brave написал:
Не знаю, хайп может и чрезмерен (хотя на то он и хайп), но отрицать, как он перевернул этот фрэнчайз, и в частности Гоффа, просто странно.
Тандем у них сильный, только вот историю о том, что Гофф так же создал окно возможностей тренеру, еще не покупают. а в разрезе их карьер в лиге может вовсе оказаться, что потолок возможностей Гоффа (как юнита) гораздо выше. Слишком сильно на контрасте с работой Фишера взлетели акции Маквея и прогресс кб автоматом улетел в его копилку. Может оно и так, а может все наоборот .
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
brave написал:
Но вообще, кажется что этот твой пост - мнение контрэриана, подчеркивающего свою уникальность среди стада ничего не понимающих слепцов. )
А на начало января такое мнение было уникальным ? Или три хороших половины от Пэтриотс в играх с афк запад и подъехали розовые очки ? Все вокруг переобулись и тирада про "уже не те" - моветон. Я вот не успел подхватить этот тренд и всё, окно моих возможностей закрылось, теперь я белая ворона   :D

Что касается Маквея, то если переварить все оды в его адрес, то складывается ощущение, что он в мэддэн играет весь сезон с высока своего интелекта. Тут и система и марионетка-квотербек, ужас))) Как бы он не похоронил Рэмс до начала игры, неуместно изъеб###шись в попытках перехитрить Биличека.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.