2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 2.6, сезон 2020
 
Драфт в любой день после 8 вечера
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Цитата
Satanozawr написал:
Увидимся совсем скоро, и, надеюсь, без граждан пришедших накидаться на халяву.
Заплатил 3к за вход = пришел накидаться на халяву. Сколько же у вас в Москве стоит накидаться за деньги!?
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
В будущем необходимо определится с форматом пати, либо это междусобойчик нфлрус и тусовки АФ как это было лет 5 назад человек на 200, и тогда вопросы пива и падающей трансляции это малозначительно, либо это открытое мероприятие по 3к рублей за вход на 500-800 человек, на котором обещано пиво, прием карт и непрерывная трансляция, тогда это нужно делать в лучшем виде иначе будут бууу и драки за бутылку теплого бада.
Если решить этот вопрос заранее то уже можно нормально планировать событие. Если на 200-300 человек то Алексей отлично справляется с организацией и на 100% обеспечивает сбор комьюнити в одном месте, бесплатное пиво лишь приятная плюшка и все. Если все хотят большую вечеринку о которой потом напишет GQ то надо нанимать организаторов которые все сделают как надо. Не очень понятен бюджет мероприятия и если честно влезать не хочется, но если человек заплатил за вход 3к рублей он должен получить то что было обозначено на билете. Если в бюджет мероприятия входит БАД то может быть от него стоит отказаться и сделать вход условно 1.5к и пиво за деньги, что бы каждый сам свой бюджет выпивал?  
[ Закрыто] Лига 3.7 сезон 2019
 
1. Костя
2. Guitar Heroes
3. Рига
4. Драфт в любой будний день кроме четверга вечером с 19:00, в выходные в любое время  
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
ввиду новости о том что СБ покажет Виасат с коментами Андронова и Знаменского встал вопрос, на пати будет оригинальный звук и официальная трансляция НФЛ на английском или Виасат на русском?
Лига 3.17
 
31 мне нормально. В принципе только 2 сентября не смогу, а первого просто буду пьяный немножко.
Лига 3.17
 
Цитата

Да-да, это нам как раз и нужно ))) Только ньюанс в том, что я промохнусь в два раза больше )) Пока пытаюсь разобраться в интерфейсе на движке, но всё больше забираюсь в дебри )) Надеюсь до драфта попрактиковаться, но толком смутно понимаю куда лезть, что жать, и где что искать...  
Можешь потренероваться драфтовать на движке (там правда пока закрыто)
http://fantasy.nfl.com/draftcenter/mockdrafts
Лига 3.17
 
Всем привет! Меня зовут Костя, команда Guitar Heroes. Сейчас живу в Риге, но по происхождению москвич. В фентези играю уже лет 5, но в лиге с друзьями, а сейчас решил попробовать себя в системе. В НФЛ болею за Викингов, а так же симпатизирую Гигантам (из-за хелмет кеча). Еще я сам поиграл в футбол в составе Белых Волков и в составе Спартанцев на заре их существования.

Драфт 1 сентября устроит.
Изменено: lespaul - 16.08.2017 12:22:12