2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Цитата
Ivanov написал:
Цитата
Чел, ты или откровенно гонишь, или намеренно пытаешься оклеветать организатора. Или как вариант нажрался и додумал половину косяков сам, т.к. половина косяков из перечисленных или притянута за уши, или просто выдумана. К примеру курилка. На лестнице было аж 2 урны-пепельницы, и 3 еще вокруг лестницы, и все ими пользовались. Никакого срача вокруг замечено не было (при том, что курить я ходил регулярно, с 20:30 до 06:30). Тут получается буквально, разруха не в сортирах,  разруха в головах.

Более того, урны-пепельницы даже опустошались.

Насчет входа в 21:00 - ну зашли в 21:10-21:15, конец света из-за этого не случился. Не видел ни одного сильно недовольного (а тем более, блт, замерзшего, в ноль градусов в феврале) человека на входе из-за этой "задержки", хотя и пришел один из первых. Наоборот, все были только рады лишние 10-15 минут пообщаться со старыми знакомыми еще до начала пати.

Насчет "250р. за сумку в гардероб". Там отдельно в гардеробе есть табличка, "Камера хранения - 250 рублей". Это правила места, это нужно ставить в претензию не организатору, а месту. Где-то в других местах в Москве иначе? В гардеробе вместе с курткой могут повесить твой рюкзак с пожитками и курочкой в поезд?

Ставить в претензию то, что падала трансляция со стороны самой лиги - круто конечно. Даже не хочется аргументы приводить здесь какие-либо.
И насчет переключений между трансляциями, организаторы делали это как раз таки мгновенно, с учетом того, что нужно еще убедиться, что трансляция идет на выбранном источнике. Поверьте моему опыту стримов - быстрее это сделать не слишком реально. Пропустили мы ключевые моменты матча из-за этого? Нет.


Из реальных косяков - две большие претензии к самому месту. Первое это оплата налом в 21 веке в центре Москвы. Второе это слабая подготовка бара, к 4 четверти на баре не было уже банально лимона/лайма/апельсина, закончился некоторый крепкий алко, и даже редбулл оставался только шугар-фри. А то что нельзя было на баре взять банально кофе - очень странно. Еду не заказывал, может и добавил бы.

Алексей, огромное тебе человеческое спасибо. И всем присутствовавшим. Кроме чела, фаната-найнерс, который мешал всем.
Рад был встретить старых знакомых и новых.
Гоу Пэк Гоу и смотрите Тачдаун ТВ )))
Вставлю свои 5 копеек. Думаю правда где то посередине. По курилке ничего не могу сказать,т.к. не курю.  Насчёт входа- зашли в 21:20 где то,проблемы постоять действительно никакой не было,но осадок остался с позапрошлого года,когда проход занял минут 40. По рюкзакам в гардероб, я из другого города, в этот раз все вещи лежали у нас в гостинице,но за всю мою историю поездок на пати, я был всегда с сумками и нигде никогда ничего за хранение не просили. Помню даже несколько лет назад возвращались через пати с горнолыжного курорта, в гардеробе приняли 4 сумки наши и рюкзаки с ботинками.  По гейм пасу претензия мимо, он везде упал и это уже в который раз в сезоне.  
У каждого свое мнение,как и что можно улучшить, мы лишь можем посоветовать Печатнику,а он дальше решит.
Как по мне,2019  пати было самое лучшее,как в плане организации,так и места.  Можно было решить легко проблему с орущей музыкой, убрать в общем то некоторые  ненужные "потуги" организаторов и постараться отфильтровать "левых" людей и вот тебе готовое место на 5+ лет вперед.
Алексей, огромное спасибо тебе за организацию, уже считаю дни до следующего пати.  
WHO DEY!
SUPER BOWL MOSCOW PARTY 2020
 
Мне гораздо больше понравилось прошлогоднее пати. Да, был минус с громкой музыкой, левыми людьми , но это было решаемо. Сейчас же места было совершенно мало, практически не развернутся , чтобы потанцевать. Когда пошла движуха со стрит бендом, все как в прошлом году мы начали прыгать и толкаться. Я толкнул Макса  Симина и тут ко мне подходит хер  в костюме и говорит , что если ты ещё раз так сделаешь я тебя отпизжу прямо тут или что то в этом плане. Про пиво уже написали выше, как только оно кончилось началась тупо работа барменов по собиранию неучтенного кеша.  Можно понять косяки с гейм пасом, но кроме этого не понравились экраны, неудобно смотреть  и люди постоянно закрывали обзор. Позатот год с этим было намного лучше. Снова проблемы со входом, минут 20 стояли на улице. Это минусы. Плюсы это возможность поговорить без шума музыки ,удачное месторасположение, это пожалуй все. Мое мнение, что на след год можно было бы найти другое место, причём любое из мест предыдущих пати.  
WHO DEY!
SUPER BOWL GRAND MOSCOW PARTY 2019
 
Только сейчас удалось прочитать комменты о Пати.
Мое мнение- всё понравилось, это было лучшее Пати из всех, где я был.  Безусловно на таких больших мероприятиях бывают косяки, но я к этому отношусь проще, плюсов было гораздо больше,чем минусов. По цене всё адекватно, мне даже бороду бесплатно подравняли)))
Больше всего понравилось как попрыгали,поорали, да и просто увидел старых друзей, пусть и говорили в основном в курилке,хотя я не курю.
Большой плюс это туалет - просто супер, чем то напоминает как сделано на американских футбольных стадионах.
Хотелось бы на следующий год это же место , ну и надеюсь что удастся поработать над минусами указанными в комментах раньше.  
WHO DEY!
[ Закрыто] MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2018
 
СБ понравился , огромное спасибо организаторам мероприятия. Из минусов , большая очередь на входе, думаю в следующий раз имеет смысл поставить на регистрацию ещё одну девушку и разделить обязанность по регистрации, т.е. Одну на иногородних, одну на местных , это бы разгрузило очередь и все бы шло быстрее. Второй минус это обслуживание - наш официант сначала не  брал заказ , 3 раза говорил , подождите , через полчаса , через 10 минут . 1 раз нам удалось сделать заказ, но во второй в начале 4 й четверти он сказал что кухни уже н какой нет и не будет.  Честно сказать это худшее место , на котором я был. Из плюсов - спасибо Антону - Мортану за то что провёл с нами дни перед СБ, спасибо всем болельщикам за атмосферу , все было круто.  Понравился большой экран. Ну и финал собственно . Уже под градусом , убивая время до нашего трансфера домой мы решили играть в футбол на площадке перед клубом. Отличная компания, просто жуть как было круто и захватывало дух , когда как народ вокруг охеревал над командой пьяных парней с непонятным мячом по колено в снегу . Я был квотербеком и под крики Омаха! Хат ))) сделал 2 тд , один сам выносом , другой пасом. Но видимо не могло все быть так круто и при попытке затеклить соперника мой нос зашёл ему в лоб ну и закончился на этом наш футбол. Огромное спасибо парням за помощь в доставке до травмпункта . Сейчас я сижу в нашей местной больнице , нос мне вправили на место. Придётся тут отдохнуть наверное сколько то дней . Но все это ерунда по сравнению с незабываемыми эмоциями от прекрасного пати.  
WHO DEY!
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
signori написал:
Цитата
*die-hard fan mode on* там вообще не было фамбла! Льюис начал терять контроль над мячом, но в момент приземления четко прижимал его к себе. но раз уж судьи подарили владение Джэгз, то еще и ТД - явно уже было перебором *die-hard fan mode off*
Вот это уже ближе к истине. Вся суть в том, что тут судьи должны были не свистеть пока всё не закончится и после завершения эпизода дать  или даун бай контакт и сохранить мяч НИ (было очень близко на самом деле)   или же фамбл с тачдауном Ягуаров.  Но всё должно было рассматриваться в НЙ уже после окончания эпизода. Если ты свистнул на живом мяче до окончания розыгрыша ,ты убил всё.
Ни о какой предвзятости и помощи НИ речи нет, здесь просто некомпетентность судьи решившего дунуть и испортить игру.
WHO DEY!
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Матчи оба потрясающие были. Очень жалко,что ягуары вылетели из за судейской ошибки. Нельзя было свистеть до окончания розыгрыша. Эпизод напомнил об игре прошлого сезона в Мехико Окленд-Хьюстон,когда свистнули ,что Хопкинс вышел в аут ,а он не выходил и лишили ТД.
Засунуть бы судье этому свисток в жопу. Я хоть на НИ и ставил тут и они заслужили победу этим камбэком  , но не будь этого свистка,команда бы уже не вернулась.  
WHO DEY!
2017 Wild Card Weekend, "Пока сам не создашь, никто..." Я бог, чтоле?!
 
Цитата
SB84 написал:
на ЕСПН есть стата в бокс скор, там есть Хернс с 1 таргетом  http://www.espn.co.uk/nfl/boxscore?gameId=400999176
Огромное спасибо, собрал всю инфу и  уже хотел писать в поддержку, как увидел,что ставку рассчитали выигрышем.  
WHO DEY!
2017 Wild Card Weekend, "Пока сам не создашь, никто..." Я бог, чтоле?!
 
парни подскажите плиз кто может найти инфу. Брал на ставках 0 ТД Хёрнса, расчитали возврат,типа не играл. Смотрю в инэктивах - го нет, в игре не видел. Может у кого то есть подписка со снепами или ещё какая то инфа.  
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 16, Мерри Крисмас Вык, типа, ггг)))
 
Почему то пока Трубиски не лидирует в опросе за звание лучшего новичка года. Нужно исправлять ситуацию, Чикагцы, пора подтягиваться)))
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
Версия основана на том,что Питтсбург является популярной командой и приносит больше денег, чем обычные среднестатистические команды и лиге выгодно его участие в СБ. Ещё приводится как доказательство дружеские отношения Руни и Гуделла.  
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
Цитата
galerus написал:
Томасу Дэвису дали две игры бана за то же самое, что сделал ЖуЖу (с таунтингом) и получил одну. Блиииин, в НФЛ что-нибудь будет одинаково судиться или нет в конце то концов?
А еще, товарищи, если я сюда приплету историю с тем, что сделал Гронк и его детским баном это будет считаться нытьем?
И вообще возможно ли негативное упоминание солнцеликого франчайза сейчас без того, чтобы тебя как-то обозвали или нет? Вопросы, вопросы.
У нас в группе Бенгалз на фейсбуке (там 20 тыс участников) существует чёткое убеждение, что Питтсбург это команда Гуделла и лиги.  Перед каждой игрой с Питтсбургом выкладываются фотошопленые фото судей в форме Питтсбурга,а также уходящих судей с сумками денег ,постоянно выкладываются видео выкинутых и невыкинутых в пользу Питт холдингов,флагов , грязных ударов Шазье,Митчелла, отсутствие дисквалификаций по ним. Все !!! убеждены что лига благоволит Питтсбургу,а следом НИ.  Есть версия, которая как бы признана фактом ,что в этот год по указанию Гуделла  СБ должен выиграть Питтсбург.  Бесполезно говорить что это не так, или приводить статистику игр, это даже не может обсуждаться.
После этой игры все конечно были безумно рады победе НИ ну и абсолютно ни у кого из них не было никаких сомнений в правильности отмены ТД.  
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
Там Питтсбург бездарно сыграл 2 й даун в концовке,  мало того что ничего не получили,так ещё и из за него 3 й даун нормально не смогли сыграть.
Ошибка координатора Хейли, который у меня в списке под №2 на нашего будущего ХК.  
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
был там контакт мяча и земли и по правилам всё верно, но всё же это скорее должно оставаться ТД из за первоначального кола.
Я вот  больше не согласен с ТД Каролины, который сначала признали инкомплитом и после повтора отменили. На 99 % был уверен что это инкомплит.
А вообще Питтсбург наиграл там на победу,жаль ,что в ОТ всё не решилось хотя бы.  
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 14, Пора поставить вопрос ребром
 
Майами очень хорошо провели матч, с обеих сторон. Настрой был потрясающий ну и переиграли НИ по всем статьям.  Счёт должен был быть крупнее, Ни повезло,что сохранили интригу до конца.  Отличный матч, давно такого не видел.  
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 9
 
удалили имхо правильно, странно,что Грина не дисквалифицировали.  
WHO DEY!
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
paa111   написал:
В вайлд карде погода была ужасная, у Бена там стата ничем не лучше была.
Нет, ну я помню, что вообще не сравнимо играли. Теперь вот ты заставил таки посмотреть стату той игры. Вообще не сравнимая стата.
При этом Бен к тому матчу пришел с такой кипой болячек - его трижды в том году с травмой с поля уводили - лодыжка (он бэкапом начинал матч с Кливами), сотряс, бросковое плечо (которое он после сэка Берфикта добил). Полуибитый Бен зажигал нормально так в том году. И в этом матче тоже играл на уровне. Мак хуже существенно. Ай тест мой это помнит. Стата вот тоже помнит.
а ТД Мартависа был тогда всё же ? Бландино сказал ,что это инкомплит и судьи приняли неверное решение.  
WHO DEY!
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
По стате у него там была ещё игра вайлд кард с Питт, вроде 2 тд /1 инт и часть игры в регулярке с Питт,когда он вышел вместо травмированного Далтона, да ,как написал Галерус, там был дурацкий инт, но они в 2 владения проигрывали и нужно было рисковать,ТД он тоже там кинул или 2 ,не помню уже.  В вайлд карде погода была ужасная, у Бена там стата ничем не лучше была.
В любом случае мы всё узнаем в следующем сезоне. Цинци скорее всего затендерят Макэрона 2 м раундом ,Кливы или кто то другой дадут оффер, Цинци получат 2 й раунд и отпустят его.  Как то не верится, что будет не 2 й раунд , для 1 го отпугнут покупателей,а  ниже 2 го просто халява.
По Гарополо ничего не могу сказть, просто думаю что 2 игры мало,чтобы делать оценку, Макэрон всё же 4,5 сыграл .
А насчёт цены предложенной Кливами - по мне очень адекватное предложение у Кливов было,  они бы его посмотрели и затендерили 1 м раундом,если бы понравился.  Они бы повторили любой оффер со стороны и в самом худшем раскладе получили бы 1 й раунд.
СФ же отдали 2 й раунд почти ни за что, имхо.  
WHO DEY!
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Мне кажется Хью долбил ФО своими хотелками по квотерам, сильно долбил. ФО это достало, они сделали вид, что помогают ему, стали искать, нашли МакКарона, даже были готовы купить, но в последний момент "забыли" оповестить Лигу.
Мне вот не кажется, я даже  знаю,что Хью не просил их ничего искать. Он с Макэроном работал 2 года, когда был у него ОК, он знает его от и до и он хотел его ещё до драфта Кайзера.  Когда они хотели за ним трейдиться, Цинци не хотели его продавать,особенно внутри дива и заломили ценник, там был 1 й раунд ,никак не меньше, поэтому он и остался.  Сейчас вот появилась  возможность его снова взять и уже дешевле.
а вот реакция владельца подоспела,в ответ ,что Хью долбил  Profootballtalk.com reports Browns co-owner Dee Haslam went "nuclear" on the team's front office after it nixed Tuesday's failed A.J. McCarron trade.Based on a collection of national and local reports on the topic, it appears as if Browns ownership has taken the side of Hue Jackson over the front office. Jackson spent time with McCarron in Cincinnati and was the driving force behind Tuesday's trade talks. Multiple reports also indicate the front office -- known to be at odds with Jackson -- was the driving force behind the trade not going through. Ownership will ultimately decide the front office's fate. At present, it's not looking good for Sashi Brown, Paul DePodesta, and company. Jackson appears to have won the power struggle, for better or (more likely) worse.
Теперь попробую на это ответить.    "Даже не учитывая то, стоит МакКарон таких пиков или нет (безусловно нет)." Вот откуда такая уверенность?  Я уже писал выше,что Хью известны все его качества и способности.  У него с ним получалось работать. Парень чуть было не принес команде победу в Денвере против их чемпионской защиты (в 1 м тайме он их вынес в одну калитку)  и с ней 1 й посев в конфе, затащил двумя ТД в 4 четверти под дождём победу в вайлд кард с Питтсбургом (ее просрали Бурфикт с Пакманом и фамбл Хилла) , говорят что кроме Кливов были ещё  офферы по Макэрону (2 й раунд Денвера назывался)
и ещё " Они могли его легко получить за 2+4 или 2+3 или что-то типа того, но решили взять МакКаррона. Ага"   Ага в том тут,что Макэрон ,в отличии от Гарополы,будет РФА и его можно будет затендерить,а не выкладывать за него 20 лямов за сезон. Цена адекватная.  
WHO DEY!
Турнир ставок NFL 2017 Week 8
 
Извините, что пишу в этой теме.
Хочу дать совет, может кто то ставит в 1*бет или думает,чтобы открыть там счёт,может у кого то есть знакомые,кто там ставит и т.п.
Не ставьте там деньги и выводите оттуда всё, что есть,если ещё есть.
Они блокируют счета успешных игроков,ставят ставки за вас и проигрывают и т.д . Они тупо не дадут выиграть.
У меня заблокировали счёт после выигрыша и вот спустя 3 месяца переписки,прохождения видеоконференций , отправки кучи документов в т.ч. нотариально заверенных,наконец то вернули сумму депозита.  Это мошенники.  
WHO DEY!
2017 NFL Season. Week 7, Порвем Патриотов!
 
Цитата
brave написал:
Он НЕ видит поле, НЕ читает игру, НЕ чувствует конверт, и НЕ достаточно точно бросает. Все, что у него сейчас есть из твоего списка - это выбегания и броски набегу. По сути, только игра вне конверта. И именно поэтому они ему такое нападение и дали. Возможно, все эти "не" - временные, с этим я не спорю, но на данный момент у него есть только атлетизм, и больше ничего
Андрей, ты тут написал 1 в 1 о чем я писал последние 2 недели в телеграме,получив кучу гнева и огрызаний от поклонников медведей))))  А вообще я всё это писал даже до игры с Каролиной,  которая вообще не на один вопрос не ответила. Я вот теперь жду его испытания посредственной защитой НО и там нужно будет кидать.!! Дальше уже можно будет сделать выводы.  
WHO DEY!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.