Спустя два года подкаста, нам удалось вытащить Spree из цепких лап Короля Блондинов! Как раз был хороший повод - Супер Боул. Именно его мы и обсудили с нашим гостем. Приятного прослушивания!

Страницы: 1 2 След.
Macragge
Парни, спасибо за подкаст, мыл машину, спокойно послушал. Всё грамотно разобрали, описали. Вы молодцы. Может, как-нибудь в следующем сезоне в подкасте zztop поставите) в концовке)
leon.blr
brave написал: Mark Raffer написал: Всё верно - таймауты и я об этом писал уже в других темах. Но тут Атланта даже не попыталась что-то сделать, а взяла и эту минуту бездарно по-земле профукала. Это очень скользкая ситуация, не надо забывать, что у НИ было своих 2 таймаута. А мяч был на 10 ярдах, не на 25. Пара инкомплитов Атланты в попытках сделать "роджерсовщину", и вот уже мяч после панта в руках Пэтриотс, ярдах на 50, один пас, и нет никакого овертайма. Ключевым в этой ситуации был кикоф Гостковски. То, как он уложил мяч на 10 ярдов соперника сделало огромную разницу. Будь это тачбэк, с 25 они играли бы совсем иначе.
Да, факт. С играть с 10 ярдов и с 25 огромная разница.
brave
Mark Raffer, к Печатнику, но вообще скоро будет новость с результатами, там все напишем.
Mark Raffer
brave
Кстати, а что там с турниром прогнозов? Как там получить мой мячик? Это ведь к тебе обращаться, да?
Mark Raffer
Всё это я прекрасно понимаю, поэтому и написал, что те сопли, что приписывают о раннем начале каждого розыгрыша у Атланты и что они таким образом могли бы сжигать по 5-7 секунд каждый раз - НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ, так как всё равно осталась минута, которая была профукана.
brave
Mark Raffer написал: Всё верно - таймауты и я об этом писал уже в других темах. Но тут Атланта даже не попыталась что-то сделать, а взяла и эту минуту бездарно по-земле профукала.
Это очень скользкая ситуация, не надо забывать, что у НИ было своих 2 таймаута. А мяч был на 10 ярдах, не на 25. Пара инкомплитов Атланты в попытках сделать "роджерсовщину", и вот уже мяч после панта в руках Пэтриотс, ярдах на 50, один пас, и нет никакого овертайма.

Ключевым в этой ситуации был кикоф Гостковски. То, как он уложил мяч на 10 ярдов соперника сделало огромную разницу. Будь это тачбэк, с 25 они играли бы совсем иначе.

Mark Raffer
leon.blr У Роджерса не так давно было 35 секунд, все мы помним, чем это закончилось. Правда у Грин Бэй оставалось два тайм-аута. Они использовали один.
Lumberjack
vanaku, наверно потому, что они последний раз очки набрали ещё в 3й четверти
leon.blr
Mark Raffer написал: Dimon написал: Всё последнее время говорят что Атланта не тянула время и быстро начинала играть. Почему никто не говорит про патриотов, которые проигрывая начинали розыгрышь на последних секундах, им то наоборот надо было торопиться, тем более что надо было делать 2 реализации. т.е. гепотетически они оставляли себе меньше времени при не реализации. Но здесь Билл, и ему доверяют на все 100. Добавлю ещё к этому, что у Атланты осталась минута, которая по факту быа тупо слита. Так что все те по 5-7 секунд типа сэкономленных А если бы они тянули время, то Пэтс занесли бы тачдаун на последней секунде, не оставив Атланте вообще времени на розыгрыш.
Mark Raffer
Dimon написал: Всё последнее время говорят что Атланта не тянула время и быстро начинала играть. Почему никто не говорит про патриотов, которые проигрывая начинали розыгрышь на последних секундах, им то наоборот надо было торопиться, тем более что надо было делать 2 реализации. т.е. гепотетически они оставляли себе меньше времени при не реализации. Но здесь Билл, и ему доверяют на все 100.
Добавлю ещё к этому, что у Атланты осталась минута, которая по факту быа тупо слита. Так что все те по 5-7 секунд типа сэкономленных

А если бы они тянули время, то Пэтс занесли бы тачдаун на последней секунде, не оставив Атланте вообще времени на розыгрыш.

Dimon

меньше времени при не реализации. Но здесь Билл, и ему доверяют на все 100.
vanaku
Повторюсь. Почему во всех отчётах и разборах СБ51 никто не упоминал такую причину поражения Атланты, как проигрыш коин тосс? Ведь, не будь такой дурацкой система овертайма и 100%ой рулетки, неизвстно, кого бы поздравляли.
peacock
Gronkozawr написал: парни,что за песня в конце выпуска?
Черный Обелиск - Я остаюсь
Glez
Спри наконец-то сбежал от Блондина)) Король грустит(
carry_me_ohio
спасибо вам большое за подкасты. слушаю вас уже несколько лет и это уже прямо стало какой-то привычкой (приятной, само собой).
Бризов
Лаким сказал, что это исторический камбэк в плей-офф. Уточню - в Супербоуле. Например, в вайлдкарде 2013 Канзас вёл против Инди в 3-й четверти 38-10, а в итоге 44-45.