Система-2016: Фентези Плейофф к нам в окно стучится


Здравствуйте, Друзья. 

Фентези плейофф, опережая Дедушку Мороза и Плейофф НФЛ, стучится нам в окна. Кто-то уже почивает на лаврах, обеспечив себе выход в стадию игр на вылет, кто-то же потерял даже математические шансы, ну а есть команды, для которых сингл элиминейшн уже начался, и каждая победа - на вес золота.



Касательно первых двух категорий есть небольшая, но не очень приятная тема для разговора. Это умышленые сливы и невыставление состава. Напомню выдержку из правил системы: "Умышленно помогать другим игрокам системы путем неравноценных обменов, сбросом сильных игроков на вейвер без существенных на то причин, выставлением неоптимального состава и другими способами. Система является сугубо индивидуальным соревнованием игроков." Так что, те кто уже обеспечил себе выход в ПО - не рискуйте, оставляя топовых игроков на лавке в игре со своим другом борющимся за по, это может грозить дисквалификацией.

Что же касается игроков, которые потеряли шансы на выход в плейофф и перестали выставлять состав, этот факт будет учтен при рассмотрении вашей заявки на следующий сезон. Понятно, что можно создать просто новый аккаунт и играть с него. Но если это сделать не лень, то почему лень зайти один раз в неделю на движок и хотя бы убрать травмированого игрока либо игрока на байвике и поставить вместо них доступного. 

Тем, кому не хватает мотивации, предложу парочку мотивирующих факторов на выбор.

Во-первых, всегда круто громко хлопнуть дверью, сезон в НФЛ короток и каждая победа должна быть ценна. Тем более это для Вас же будет дополнительной приятной эмоцией, покажет что собраная Вами команда еще способна пободаться, несмотря на обилие травм, неугадываение с вейвером и другие причины, которые лишили вас желанного плейофф. А не выставления состава несет только дисбаланс в лигу и негатив, когда одному из борющихся за плейофф гму приходится боротся с полноценным соперником, а второму отдыхать на игре с трупом.

Во-вторых, по окончанию регулярного сезона, паралельно с основным плейофф, в каждой лиге будет проходить так называемый консолидейшн плейофф. Агитирую всех участвовать в нем, так как каждый победитель будет в конце отмечен на сайте и будет носить гордое имя победителя Кубка Надежды.

В третьих, объявляется еще один миниконкурс на Волю к Победе. Для команд которые одержали больше всего побед в регулярном чемпионате, после того, как проиграли свою 7ю игру. 7е поражение - это условный чекпойнт в борьбе за выход в плейофф. Хотя иногда команды с рекордом 6-7 и выходят в игры на выбывание, но чаще всего порог - результат 7-6, или даже 8-5. Но мы хотим отметить команды, которые продолжили борьбу даже после 7го поражения и смогли выиграть наибольшее количество матчей.

Достаточно на этом о тех, для кого соревновательная часть фентези закончилась, либо подходит к концу и перейдем к тем, у кого борьба в самом разгаре.

November 25, 2016 - трейд-дедлайн во всех лигах. Если вдруг в Вашей лиге это не так, то уже оставляйте так как есть. В большинстве лиг после этой даты трейды будут закрыты. Но, пытаясь усилится с помощью трейда в последний момент, не забывайте о честной игре. Трейды с командами, которые уже потеряли математические шансы на выход в ПО либо с командами, которые не выставляют состав, будут отклонятся. 

Ну и собственно напоминаю, что в ПО выходит 6 команд в каждой лиге. Победители дивизионов получают бай в первом раунде, из остальных команд лиги выбирается 4 с наибольшим количеством побед и на 14й неделе они разыграют еще две путевки во второй раунд. на 16й неделе финал. А на 17й наконец-то все смогут посмотреть футбол не отвлекаясь на результаты ваших фентези команд.

Желаю всем честной борьбы. И пусть победит сильнейший!


Комментарии

Страницы: 1 2 След.
onepride
flash#3 написал:. Ну ты вообще непробиваемо тупорылый.
Дружище, с этой фразы тебе следует начинать каждый свой день утром, глядя в зеркало. Все, давай. Не мельтеши.
flash#3
onepride написал: flash#3 написал: Или ты реально считаешь, что нормально скинуть какого нибудь топ игрока, разочаровавшись в том, что не вышел в ПО, и таким образом поднасрав коллегам, нарушив баланс? ты глупый чтоли? я выхожу в ПО. а Лака хочу сбросить потому что он мне НЕ НУЖЕН. Почему, ниже обьяснил.
Ну ты вообще непробиваемо тупорылый..

В материале говорится, что нельзя сливать менеджерам, которые НЕ ВЫШЛИ В ПО хороших игроков.


> сбросом сильных игроков на вейвер без существенных на то причин


На кой хрен ты вообще себя сюда приплел, раз ты в ПО, я не знаю.



onepride
flash#3 написал: Или ты реально считаешь, что нормально скинуть какого нибудь топ игрока, разочаровавшись в том, что не вышел в ПО, и таким образом поднасрав коллегам, нарушив баланс?
ты глупый чтоли? я выхожу в ПО. а Лака хочу сбросить потому что он мне НЕ НУЖЕН. Почему, ниже обьяснил.
flash#3
onepride написал: chepa написал: Ну ты хоть осознал, что в андропбл листе нет ничего плохого и что лака сбрасывать не стоит? Я считаю что стоит. На ПО у меня есть Риверс, у которого намного более легкое расписание. Тем не менее, от Лака я избавиться не могу - из за дурацкого листа. Висит и занимает место в ростере. Потом что какой то умник решил что он gamechanger. С какой радости, интересно, если у него в расписании на ПО Хьюстон и Миннесота. У Роджерса тоже расписание на ПО - гамно. Обоих было бы лучше стримить. Но ЭТОЖ ЛАК И РОДЖЕРС! Их нельзя сбрасывать в здравом уме и памяти, по задумке составителей списка, иначе кто то подберет и прям вот за их счет выиграет лигу. Бред.
Тебе же уже объяснили, что это настройка системы, которую комиссионеры не могут исправить. К чему ты тут полемику разводишь? Иди в тех. поддержку сайта пиши, что они не шарят. Или ты реально считаешь, что нормально скинуть какого нибудь топ игрока, разочаровавшись в том, что не вышел в ПО, и таким образом поднасрав коллегам, нарушив баланс? Причём в статье пишут не только про парней из списка (их никак не скинешь в любом случае), но и про условного Демариуса Томаса, которого тоже нет никакого смысла сбрасывать, и это должно будет расцениваться как слив игрока.Это во-первых. Во-вторых, Уокера и Маккоя ты не мог скинуть только из за того, что они были в трейде. Это не андропабл игроки. Так что учи матчасть.
onepride
chepa написал: Ну ты хоть осознал, что в андропбл листе нет ничего плохого и что лака сбрасывать не стоит?
Я считаю что стоит. На ПО у меня есть Риверс, у которого намного более легкое расписание. Тем не менее, от Лака я избавиться не могу - из за дурацкого листа. Висит и занимает место в ростере. Потом что какой то умник решил что он gamechanger. С какой радости, интересно, если у него в расписании на ПО Хьюстон и Миннесота. У Роджерса тоже расписание на ПО - гамно. Обоих было бы лучше стримить. Но ЭТОЖ ЛАК И РОДЖЕРС! Их нельзя сбрасывать в здравом уме и памяти, по задумке составителей списка, иначе кто то подберет и прям вот за их счет выиграет лигу. Бред.
chepa
Ну ты хоть осознал, что в андропбл листе нет ничего плохого и что лака сбрасывать не стоит?
onepride
Assasin26 написал: VinnyODown написал: Тоже интересно, кто эти пятеро товарищей?) Да он просто балабол, у него их трое: Лак, Гордон и Зики. Специально зашел в их лигу, чтобы убедиться.
Ты прежде чем что то писать, проверяй. Был трейд вообще то, Маккой и Уокер из моей команды ушли. Оба были утром во вторник undroppable. Хотел меня подловить на вранье а в итоге пукнул в лужу


VinnyODown написал: . Тоже интересно, кто эти пятеро товарищей?)

Лак, Зеке, Гордон, Маккой, Уокер. Жаль не заскринил.

Assasin26
VinnyODown написал: Тоже интересно, кто эти пятеро товарищей?)
Да он просто балабол, у него их трое: Лак, Гордон и Зики. Специально зашел в их лигу, чтобы убедиться.
Verdgill
VinnyODown написал: Сначала была речь про пять игроков, потом лак и уокер, чему верить?
Я придерживаюсь мысли - "лучше не обращать внимания"
VinnyODown
Сначала была речь про пять игроков, потом лак и уокер, чему верить?
VinnyODown
Verdgill написал: chepa написал: пять ? у тебя таких 5 ? Могу с полной уверенностью сказать что не до не после сегодняшнего вейвера у тебя не могло быть пяти Андропабл игроков. Максимум 3, и то не факт.. И если они станут ИР - они перестанут быть Андропабл.
Тоже интересно, кто эти пятеро товарищей?)
Verdgill
chepa написал: Насколько я обращал внимание, туда размещают звездных игроков, которых неопытные игроки могут случайно сбросить неверно оценив их фентези перспективы(сейчас там Белл, Браун, Зики, М. Гордон, Гронк,Одел, Хулио, Девид Джонсон, Лак, Раян и Роджерс) . Очень редко там более чем на день задерживается игрок, который уже всем известно что не сыграет в этом году, скорее всего это всего лишь человеческий фактор, не успевают подредактировать. Поправте меня плиз, если знаете больше об андропбл листе. ПС. Onepride объяснись плиз, ты в жизни тоже такой же хамло? Или только в интернете? Может ты не осознаешь, что ты хамишь на лево и на право? Тогда обрати на это внимание пожалуйста.
Все верно... но не стоило распыляться на такую долгую "речь". Самый простой комент "это же ВанПрайд".
onepride написал: Список игроков которых нельзя дропать - это полнейший бред. У меня таких пять игроков в команде уже. И что мне делать, если они все попадут (теоретически) в IR ? В следующем году предлагаю отказаться в системе от этого. Любого должна быть возможность скинуть, это дело менеджера команды.
пять ? у тебя таких 5 ? Могу с полной уверенностью сказать что не до не после сегодняшнего вейвера у тебя не могло быть пяти Андропабл игроков. Максимум 3, и то не факт.. И если они станут ИР - они перестанут быть Андропабл.
Verdgill
VinnyODown написал: onepride написал: Список игроков которых нельзя дропать - это полнейший бред. У меня таких пять игроков в команде уже. И что мне делать, если они все попадут (теоретически) в IR ? Ккогда в том году сломался Чарльз и был помещен в IR, статус undroppable (как с первораундника) был с него снят.
В этом году с АДП все тоже самое
Sheddesh
onepride написал: Soba написал: Вот они фаны Детройта во всей красе ))) не фаны, а фан. Есть еще Стрелец, Алланор, Дио, ФэтГай и другие. Так что не судите ВСЕХ фанатов Лайонс по мне. Это я такой) Просто Беарс, Пакерс и толерантное молчание, вместо того чтобы называть вещи своими именами - это три вещи, которые я больше всего ненавижу в жизни. Ну, после травм игроков моей фэнтази команды конечно.
Не любишь толерантное молчание? Тогда поздравляю тебя, Шарик, ты балбес. Надеюсь такая открытость тебе придется по нраву.
onepride
Soba написал: Вот они фаны Детройта во всей красе )))
не фаны, а фан. Есть еще Стрелец, Алланор, Дио, ФэтГай и другие. Так что не судите ВСЕХ фанатов Лайонс по мне. Это я такой) Просто Беарс, Пакерс и толерантное молчание, вместо того чтобы называть вещи своими именами - это три вещи, которые я больше всего ненавижу в жизни. Ну, после травм игроков моей фэнтази команды конечно.
Soba
Вот они фаны Детройта во всей красе )))
onepride
VinnyODown написал: ...А кого ты сбросить не можешь и по какому критерию они отобраны?
Лака и Делани Уокера, потому что вышел в плей-офф, а там они мне оба не нужны. Не понимаю почему я должен страдать из за тех кто "по глупости может скинуть топ игрока". Их глупость это их проблемы, разве нет? Пусть сбрасывают, я подберу.) Это как запрещать продавать лекарства в аптеке потому что какие то идиоты могут при помощи них совершить самоубийство, или сварить "крокодила". Ну ладно, офтоп. Вопрос скорее философский, а не организационный.
onepride
chepa написал: сейчас там Белл, Браун, Зики, М. Гордон, Гронк,Одел, Хулио, Девид Джонсон, Лак, Раян и Роджерс) .
Бред то что в этом списке находится Лак - после недавнего сотрясения (а пишут что он пропустит вероятно и следующую игру против Джетс) + у него дерьмовое расписание на ПО : Хьюстон, Миннесота. Так что сбросить его вполне есть смысл. Но это скорее камень в огород составителей списка. Кстати там еще есть Маккой и Уокер. Во всяком случае, утром , до вейвера, были.
. ПС. Onepride объяснись плиз, ты в жизни тоже такой же хамло? Или только в интернете? Может ты не осознаешь, что ты хамишь на лево и на право? Тогда обрати на это внимание пожалуйста.

Не понял к чему был этот пассаж, и кому я нахамил. Никто конкретно вроде не упоминался. Хотя наверное это говорит в пользу твоей второй версии.

chepa
onepride написал: SirMichael написал:Правило введено после того, как команды, потерявшие надежду на выход в ПО, начали намеренно дропать своих звезд. Ну как всегда - из за недобросовестных игроков и просто идиотов должны страдать все остальные. Ясно, понятно. Я не могу в разгар борьбы за ПО заменить травмированного Лака из-за того, что какой то дурак может теоретически сбросить половину своего состава. "Справедливо".
Вот ради таких вот сбрасывателей Лаков и придуман андропбл лист))) У тебя когнитивного дисонанса не вызывает обзывание одних людей идиотами, а потом жалование на то, что не можешь Лака сбросить? Андропбл лист это настройка по умолчанию и в него входят игроки, сброс которых по каким-то причинам по мнению сайта нфл.ком может испортить фентези баланс в лиге. Сейчас там находится 11 игроков. Если игрок попадает в ИР, то обычно он оперативно оттуда изымается работниками движка. Насколько я обращал внимание, туда размещают звездных игроков, которых неопытные игроки могут случайно сбросить неверно оценив их фентези перспективы(сейчас там Белл, Браун, Зики, М. Гордон, Гронк,Одел, Хулио, Девид Джонсон, Лак, Раян и Роджерс) . Очень редко там более чем на день задерживается игрок, который уже всем известно что не сыграет в этом году, скорее всего это всего лишь человеческий фактор, не успевают подредактировать. Поправте меня плиз, если знаете больше об андропбл листе.


ПС. Onepride объяснись плиз, ты в жизни тоже такой же хамло? Или только в интернете? Может ты не осознаешь, что ты хамишь на лево и на право? Тогда обрати на это внимание пожалуйста.

VinnyODown
onepride написал:
Я не могу в разгар борьбы за ПО заменить травмированного Лака из-за того, что какой то дурак может теоретически сбросить половину своего состава.

Честно говоря, думаю, случаи с травмами, надо рассматривать отдельно...А кого ты сбросить не можешь и по какому критерию они отобраны?
Страницы: 1 2 След.