Верняк

Блог для тех, кому недостаточно просто боления

Верняк: Финальный  раунд
30 января 2022

Верняк: Финальный раунд


0

Коротко о финальных матчах. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: Дивизионный раунд
22 января 2022

Верняк: Дивизионный раунд


1

С наступившим плей-офф всех любителей американского футбола. Неделя вайлд кард не выдалась удачной. но как обычно о результатах в конце, а сейчас к играм дивизионного раунда. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: Вайлд-кард
15 января 2022

Верняк: Вайлд-кард


0

С наступившим старым новым годом всех любителей американского футбола. Восемнадцатая неделя подвела итог этого неудачного для блога регулярного сезона, но как обычно о результатах в конце, а сейчас к играм Вайлд-кард недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 18 неделя
9 января 2022

Верняк: 18 неделя


9

С наступившим рождеством всех любителей американского футбола. Семнадцатая неделя оказалась самой неудачной в этом году, но как обычно о результатах в конце, а сейчас к играм восемнадцатой недели.  Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 17 неделя
2 января 2022

Верняк: 17 неделя


0

С наступившим 2022 годом всех любителей американского футбола.  Шестнадцатая неделя оказалась самой удачной в этом году, но как обычно о результатах в конце, а сейчас к играм семнадцатой недели..  Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 16 неделя
26 декабря 2021

Верняк: 16 неделя


1

Приветствую всех любителей американского футбола. Пятнадцатая неделя принесла нам… а ничего не принесла, как ничего и не отняла, но как обычно о результатах в конце, а сейчас к играм шестнадцатой недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 15 неделя
19 декабря 2021

Верняк: 15 неделя


0

Приветствую всех любителей американского футбола.  Четырнадцатая неделя принесла нам… аж 0,01 флэта, но как обычно о результатах в конце, а сейчас к играм пятнадцатой недели.. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 14 неделя
12 декабря 2021

Верняк: 14 неделя


0

Приветствую всех любителей американского футбола. Тринадцатая неделя стала положительной для нас, но как обычно о результатах в конце, а сейчас к играм четырнадцатой недели.  Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 13 неделя
4 декабря 2021

Верняк: 13 неделя


2

С наступлением зимы всех любителей американского футбола. Двенадцатая неделя нас подвела в четверг, и это мягко сказано, о результатах 11 и 12 недель в конце статьи, а сейчас к играм тринадцатой недели.. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 12(2) неделя
28 ноября 2021

Верняк: 12(2) неделя


0

Привет всем любителям американского футбола. Сегодня продолжим рассматривать матчи 12 недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 12(1) неделя матчи четверга
25 ноября 2021

Верняк: 12(1) неделя матчи четверга


2

Привет всем любителям американского футбола. Одинадцатая неделя вышла неудачной но совсем чуть-чуть, ставки на тотал спасли наши прогнозы. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.

Верняк: 11 неделя
20 ноября 2021

Верняк: 11 неделя


12

Привет всем любителям американского футбола. Деcятая неделя снова вышла неудачной, и это мягко сказано, впрочем о результатах в конце статьи, а сейчас к играм одинадцатой недели. Напоминаю что все варианты ставок берутся у ПАРИМАТЧ - партнера сайта.