Врачи опасаются за будущее Тедди Бриджуотера


Адам Шефтер сообщил в воскресенье, что в то время как квотербэк Викингов Тедди Бриджуотер восстанавливается после разрыва крестообразных связок, врачи опасаются, что он больше не сможет выйти на поле.
Шефтер: "Спустя два месяца после полученной травмы, Тедди успешно восстанавливается, и Викинги вполне довольны. Однако врачи считают, что нет никаких гарантий, что Тедди сможет вернуться к прежней форме, а может и на поле".
Как сказал один из врачей: "Я не удивлюсь, если он закончит карьеру. Это худшая травма колена из тех, что могут случиться с игроком".
Так что руководство Викингов угадало с обменом пика на Сэма Бредфорда.
К тому же, по контракту Бредфорд должен отыграть два сезона, так что Миннесоте не придется сходу бросать в бой едва вылечившегося игрока. Вместо этого они смогут дать Тедди время, чтобы набрать прежние кондиции. Однако, судя по заявлениям врачей, есть, по крайней мере, шанс, что мы больше никогда не увидим прежнего Бриджуотера.
Источник nfltraderumors.co

Комментарии

mikkitm
onepride написал: я так до сих пор и не понял, как он смог получить такую тяжелую травму на ровном месте? Какие нибудь подробности появились?
Официально все тоже самое что и говорили тогда - неудачно поставил ногу, вес тела пошёл в другую сторону и привет.
onepride
я так до сих пор и не понял, как он смог получить такую тяжелую травму на ровном месте? Какие нибудь подробности появились?