NFLRUS fantasy system 2020, шаг третий

NFLRUS0_midgrey.jpg

Сегодня поговорим о календаре событий. О сроках приема заявок, дедлайнах формирования лиг и датах драфта.

Ссылка на регистрацию для участия в Системе. Проверить статус вашей заявки можно, повторно пройдя по регистрационной ссылке.

Правила доступны по ссылке.
Если кто-то вдруг забыл, то напомним: сезон НФЛ 2020 года начнется 10 сентября матчем Тексанс и Чифс. Соответственно, к 10 сентября должны быть сформированы лиги и ростеры команд. А действовать мы будем по следующему плану:

До воскресенья 9 августа включительно мы принимаем заявки на участие в Системе. Менеджеры, подавшие заявки, обязательно сыграют в сезоне и получат места в пирамиде Лиг по итогам своих выступлений в прошлом сезоне.

10 августа мы начнем рассылку приглашений в различные лиги. Для участия в Системе потребуется зарегистрироваться на сайте Sleeper и принять инвайт. Прием заявок на участие в Системе после 10 августа продолжится. Мы не гарантируем места в сезоне тем, кто не успеет подать заявки до 9 августа, но, как показывает практика, большинство (а среди тех, кто подаст в первые дни после дедлайна - все) заявок принимается. С одном замечанием. Не успевшие подать заявки менеджеры потеряют места на втором, первом уровне и в Суперлиге и отправятся на третий уровень. Их места на верхних уровнях будут отданы менеджерам с нижних уровней, согласно очереди в листе ожидания. 

До 16 августа включительно мы ждем принятия приглашений менеджерами всех уровней. Приглашения будут высланы либо личным сообщением на форуме, либо в мессенджере Telegram (именно для этого мы просим указать юзернейм в заявке). Почтовая рассылка приглашений приводила к потере писем, попаданию в спам и тому подобное, что задерживало формирование лиг и создавало хаос, от подобных рассылок мы отказываемся. До 16 августа менеджеры, принявшие заявки, могут сообщить на форуме в теме своей лиги о предпочтениях по поводу даты и времени драфта, а также начать общение. Менеджеры могут самостоятельно собраться в чат лиги в удобном им мессенджере и обсудить время и дату драфта, однако им следует сообщить о своем решении там же, на форуме в теме своей лиги.

До 23 августа будет продолжаться комплектование лиг. Места не принявших до 16 августа приглашения менеджеров будут заполняться ожидающими из числа опоздавших с подачей заявки до дедлайна. В случае необходимости при большом количестве таких менеджеров будут сформированы дополнительные лиги.

Важно!

Дедлайн приема приглашений 16 августа по решению оргкомитета может быть перенесен на более поздний срок (общие сроки приема приглашений могут быть увеличены, никак не сокращены). То же касается и срока окончания формирования лиг 23 августа.

С 24 августа по 10 сентября - драфты.

В ночь с 10 на 11 сентября - старт фентези-сезона.

***** *****

Еще раз сообщаем, что за новостями можно следить в телеграм-канале Системы.

Контакт в Telegram для связи - nflrusfantasy.

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Андрей Гордиенко
Tsvet написал: Могу, зарегестрировался! Жду приглашение в систему)
Замечательно.


Ты не оставлял ник в телеграме, посему вышлем приглашение в личные сообщения на форуме. Не обязательно я, один из организаторов.


Рассылать будем после 10 августа.

Tsvet
Андрей Гордиенко написал: Tsvet написал: Зачем? Я этого не просил! зато ты создал проблему, при распределении игроков по уровням нам надо будет высылать тебе приглашение и мы не знаем можешь ли ты его вообще принять
Могу, зарегестрировался! Жду приглашение в систему)
Андрей Гордиенко
Tsvet написал: Зачем? Я этого не просил!
зато ты создал проблему, при распределении игроков по уровням нам надо будет высылать тебе приглашение


и мы не знаем можешь ли ты его вообще принять

Tsvet
Андрей Гордиенко написал: Tsvet написал: Но я решу свою проблему и зарегистрируюсь! так за тебя эту проблему решили и зарегистрировались, выслав логин и пароль, чем они не устраивают?
Зачем? Я этого не просил!
Андрей Гордиенко
эх, ну вот почему проблемы из года в год с одними и теми же людьми?


отказываться переименовать команду с провокационным названием - check


уйти из системы заспамив пол-форума ссылками на свою лигу и вдогонку получить бан за мат - check


сезон 2020 - наша песня хороша, начинай сначала


киселев.jpg

Андрей Гордиенко
CamNewTom написал: Яне пойму, как на этой платформе перейти в ПК.

открыть сайт sleeper.app с ПК

с этим возникают какие-то трудности?

Андрей Гордиенко
Tsvet написал: Но я решу свою проблему и зарегистрируюсь!
так за тебя эту проблему решили и зарегистрировались, выслав логин и пароль, чем они не устраивают?
Tsvet
CamNewTom написал: Сюда смотри, перед тем, как подать заявку - https://youtu.be/dshKElwWKq4
Так это видео проблему не решает. Думаю, что те кто играет в фентези умеют регистрироваться на любой платформе. На нфл.ком даже сложнее было. Лично у мене не приходит 4-х значный код. Но я решу свою проблему и зарегистрируюсь!
CamNewTom
Сюда смотри, перед тем, как подать заявку - https://youtu.be/dshKElwWKq4
CamNewTom
Просто представьте себе поток фейковых участников, которые сначала регаются на участие (не я) по ссылке, а потом только начинают пытаться попасть в Слипер и в итоге забивают на фф тут.
CamNewTom
Я не пойму, как на этой платформе перейти в ПК. Зарегался через телефон. Что дальше? Мужуки, заскриньте поэтапно инструкцию, или создайте наконец-то ютуб канал для нфлрус. А то бегаю мыслей между двумя извилинами, прямо, как в анекдоте:

Приходит сын к отцу, грит - батя, хочу женится, а тут повестка пришла.

Отец: ну, сынок, у тебя два путя:

1 - сынок, если женишься - считай все пропало

2 - а если в армию у тебя 2 путя

1 - если живой вернешься - считай пропало

2 - если убъють - два путя

1 - похоронят под березкой - считай пропало

2 - под сосёнкой - у тебя два путя

1 - вылепят карандаши - считай пропало

2 - туалетную бумагу - у тебя два путя

1 - положат в мужской туалет - считай пропало

2 - женский - у тебя два путя

1 - подотрутся тобой сзади - считай пропало

2 - спереди - считай что женился )))

Андрей Гордиенко
Maksim написал: Напишите, пожалуйста, на каком этапе регистрации у вас проблема
ему не приходит 4-значный код активации на почту


письма рассылаемые движками в автоматическом режиме вообще периодически не доходят по неизвестным причинам, кто занимался организацией Системы - не даст соврать


причем даже в спаме не отыскивается

Maksim
Tsvet написал: Андрей Гордиенко написал: а вообще в этом и заключается сложность организации подобных турниров приходит Имярек, сообщает "у меня проблемы" и всё, нет его неделю, ни ответа ни привета, потом появляется снова - "у меня все еще проблемы" ... а ты хотя бы на связь вышел? а мы пытались с тобой связаться! Tsvet, тебе прямым текстом написали - "проверь личку на форуме", ты ее проверил? ты не оставлял данных для связи в телеге, значит приглашение высылать будем тебе туда же, в личку на форуме, его ты тоже неделю открыть не сможешь а потом возмущаться будешь тем что твое место кому-то отдали? Ваша видеоинструкция не решила проблему. Про что я написал на почту, с которой оно мне пришло. Не переживайте за меня свою проблему я решу сам!! Зарегестрируюсь в слипере.

Напишите, пожалуйста, на каком этапе регистрации у вас проблема
Tsvet
Андрей Гордиенко написал: а вообще в этом и заключается сложность организации подобных турниров приходит Имярек, сообщает "у меня проблемы" и всё, нет его неделю, ни ответа ни привета, потом появляется снова - "у меня все еще проблемы" ... а ты хотя бы на связь вышел? а мы пытались с тобой связаться! Tsvet, тебе прямым текстом написали - "проверь личку на форуме", ты ее проверил? ты не оставлял данных для связи в телеге, значит приглашение высылать будем тебе туда же, в личку на форуме, его ты тоже неделю открыть не сможешь а потом возмущаться будешь тем что твое место кому-то отдали?
Ваша видеоинструкция не решила проблему. Про что я написал на почту, с которой оно мне пришло. Не переживайте за меня свою проблему я решу сам!! Зарегестрируюсь в слипере.
Андрей Гордиенко
а вообще в этом и заключается сложность организации подобных турниров




приходит Имярек, сообщает "у меня проблемы"




и всё, нет его неделю, ни ответа ни привета, потом появляется снова - "у меня все еще проблемы" ... а ты хотя бы на связь вышел? а мы пытались с тобой связаться!




Tsvet, тебе прямым текстом написали - "проверь личку на форуме", ты ее проверил?




ты не оставлял данных для связи в телеге, значит приглашение высылать будем тебе туда же, в личку на форуме, его ты тоже неделю открыть не сможешь а потом возмущаться будешь тем что твое место кому-то отдали?

Андрей Гордиенко
Tsvet написал: Пробовал и с ПК и с телефона
а личные сообщения, как написано несколькими мессагами ранее, ты читать не пробовал?


мы не сможем тебе помочь если ты будешь игнорировать наши попытки выйти на связь

Tsvet
Sbond написал: Tsvet написал: Не регистрирует на Sleeper е, в прошлом году была аналогичная ситуация! Может кто подскажет, что делать?попробуй попробуй не с телефона а с ПК
Пробовал и с ПК и с телефона
Андрей Гордиенко
Blitz написал: Третьему уровню уже разослали приглашения?

Цитата
10 августа мы начнем рассылку приглашений в различные лиги.

Blitz
Третьему уровню уже разослали приглашения?
ockap_sa
Tsvet написал: Не регистрирует на Sleeperе, в прошлом году была аналогичная ситуация! Может кто подскажет, что делать?
Привет! Проверь ЛС
Страницы: 1 2 След.