Конкурс драфт-прогнозов

Приветствую всех поклонников лучшей игры на земле! Огромное количество наших аналитиков (которым мы верим) и западных экспертов (которые ничего не знают) пообещали нам один из самых интересных драфтов в истории. Более того, происходящее в мире также способствует тому, что драфт 2020 года будет самым запоминающимся на нашей памяти. Было бы странно пройти мимо и не устроить конкурс драфт-прогнозов, который скрасит ваш карантин.


Принять участие в историческом драфте крайне просто: нужно желание и регистрация на сайте нфл.ком (там, где мы все играем в фэнтази-систему).


Итак наш конкурс NFLRUS Mock Draft - https://predictpick.nfl.com/group/1630


Пароль - ArizonaHopkins


У вас есть табличка с 32 выборами в первом раунде драфта и огромный список студентов, которых вам и необходимо расставить в том порядке, в котором, как вам кажется, они и будут выбраны на драфте. Обмены на сервере не учитываются, да их и не просто предугадать. Ваша задача сделать как можно больше точных выборов. 


Если вы выберите Джо Бёрроу под общим пиком номер два и он действительно будет выбран вторым - вы получите 100 очков. Если вы выберите Джастина Герберта под десятым общим пиком, а он уйдёт на драфте девятым или одиннадцатым (с разницей в одну строчку от вашего прогноза) вы получите 50 очков. Чем дальше ваш пик от реального порядка выбора игроков на драфте - тем меньше вы получаете очков, вплоть до нуля за выбор. Также движок предлагает систему бонусов за количество точных попаданий в конкурсе.


Может случиться и такое, что составив итоговую таблицу, вам позвонит кто-то из известных аналитиков и расскажет стопроцентный инсайд. В таком случае, вы без труда сможете внести изменения в ваш мок. ВАЖНО: в связи с непростой ситуацией в мире, точного времени старта драфта пока нет, но прогнозы и изменения в конкурсе возможны примерно до 02:00 (мск) 24.04.2020. Сам первый раунд драфта НФЛ ожидается рано утром 24 апреля.


Думаю, не имеет смысла объяснять и рассказывать подробнее. Движок очень прост и сразу после ознакомления вы сможете приступить к чемпионской гонке! Всем удачи! Всем здоровья! Берегите себя и позаботьтесь о близких!


PS: обязательно читайте статьи и слушайте подкасты на NFLRUS, в которых наши друзья обсуждают выходящих на драфт игроков.