Three impressions. Эпизод 1

Подкаст "Три впечатления" летит, чтобы согреть эти зимние дни! Больше живого футбола - меньше статистики! Приятного прослушивания!


Девушка недели: https://www.instagram.com/allysonmariaa/

Комментарии

kolesnikov_sergey
Жара написал: Кто там всё время шурмит, пердит, шмыгает носом? Зачем музыку делать так громко? Не жалко потраченного времени? По делу: Из-за скрежетов, шуршания появляется раздражение Музыка очень громко + не самая удачная, тк барабаны перебивают ведущего. Слушать такое желание вряд ли у кого-то возникнет.
Видно, что парень пробует, а вы налетели на нового автора!


Так держать, очень информативно и даже очень интересно слушать! mr. OZ-36 жду в топе!

cartmanbp
Мое мнение, для соло подкастов музыка хороший вариант, просто сделать потише. По непосредственно содержательно-смысловой части, мне очень понравилось. Подмечаешь вещи, которые не всем очевидны. Продолжай в том же духе, хейтеров не слушай. Лично для меня потенциально лучший подкаст после того самого, настоящего нфлрус флагманского подкаста, а не теперешнего суррогата. Именно такой формат мне и нужен, когда не можешь смотреть все матчи, но в курсе основных дел с окрасом личного мнения хочешь быть.
Жара
Но если пофиксить звук. Убрать посторонние шумы, сделать музыку тише и выбрать более нейтральную, а может и вовсе убрать, говорить увереннее и бодрее, то есть шанс делать годно :)
Жара
Кто там всё время шурмит, пердит, шмыгает носом?

Зачем музыку делать так громко?

Не жалко потраченного времени?


По делу:

Из-за скрежетов, шуршания появляется раздражение

Музыка очень громко + не самая удачная, тк барабаны перебивают ведущего.

Слушать такое желание вряд ли у кого-то возникнет.


rut1414
Господи Иисусе, зачем так громка эта специальная музычка, для супермаркетов с уцененкой?