Фентези-система, обзор полуфиналов

Четвертьфиналы прошли, осталась только четверка лучших в каждой лиге. Всего два шага до цели. Представляем вашему вниманию наиболее напряженные матчи 15 недели, где разница очков составила меньше 10 или обе команды отличились высокой результативностью.

Матч недели

В лиге III.14 состоялся матч недели между командами Piter Monsters и Jopa Jennifer Lopez.

Команда из Питера показала лучший результат в сезоне. Перед началом воскресных матчей оперативно подняв и поставив в основной состав Полларда из Далласа. Но травма Мостерта вмешалась и не позволила, возможно, одержать победу. В команде Олега блестящую игру показал Таннехилл, которого поддержали остальные игроки. Кстати, в регулярном сезоне на 6 неделе, также выиграла команда Jopa Jennifer Lopez со счетом 192.6-133.0.

Уровень 3

Лига III.1

Команде AhunBahun принесла победу отличная игра Кайлера Мюррея, Далвина Кука и МакКиссика, причем Эброн набрал 0 очков. Команду Odintsovo Gunners подвел, в самый нужный момент, Даванте Адамс, набрав всего 11.2 очка.

Лига III.2

Победную разницу для команды Clumsy обеспечил ДеАндре Хопкинс, набрав 30 очков.

Лига III.8

В равной игре, можно сказать, что команде Владимира (хайскореру лиги) победу принес тачдаун Антонио Брауна.

Лига III.13

Команда Miss Take смогла навязать борьбу одной из лучших команд всей Системы лиг (3 место по количеству набранных очков.) В четвертьфинале она победила с разницей 8.36 очка, а в полуфинале уступила 7.7 очка.

Лига III.14

Команды дважды встречались в регулярном сезоне. В противостоянии счет был 1-1. В полуфинале сильнее оказалась команда Dune Worms, больше всех очков у победителей набрал Дэвид Монтгомери - 29.2 очка.

Лига III.15

Это было третья встреча между соперниками. В 2020 году перевес на стороне команды TorJado 2-1. Simbirsk Badgers (хайскорер лиги) перед последней игрой недели уступала 10 очков, но оставался Биг Бен. И он провалил игру, набрав всего 7.7 очка.

Лига III.17

В малорезультативной игре оба менеджера не угадали с составами, удача оказалась на стороне Максима.

Уровень 2

Лига II.9

Команда Pentatonicat Slaps в четвертьфинале выиграла с разницей 8.4 очка (109.68 - 101.28), в полуфинале с разницей 0.64 очка. Улыбнется ли Кошке фортуна в финале?

Уровень 1

Лига I.1

Два ключевых момента встречи: в команду Koenig Juggernauts перед первой волной добавился Тони Поллард (31.2 очка) и травма Иброна (0 очков) в команде Legion of Doom Undraft.

Лига I.2

И в этом полуфинале многое решил Поллард (главный слипер 15 недели). Различие только в том, что команда Harold Cats не добавляла его в последний момент, а держала на скамейке (очень предусмотрительно) в качестве замены Эллиотта.

Суперлига

В одном полуфинале команда Pororoca (Иван) уверенно одержала победу над командой My Ball Zach Ertz (Андрей), подтвердив статус хайскорера лиги.

В другом полуфинале была более напряженная борьба. Команда Manning Brothers (Виталий “Rotoz”) пыталась отыграть отставание после субботних матчей (28.1 - 49.66). И ей почти это удалось, подвела парочка из Сиэтла Уилсон-Меткалф, на двоих набравшая всего 22.34 очка. Команда galaktazavr (Ильдар) перед SNF, на всякий случай, убрала защиту Кливленда и сохранила преимущество в 8 очков.

В главном финале Системы сыграют Pororoca и galaktazavr. Две команды из первого дивизиона, одержавшие одинаковое количество побед. В регулярном сезоне сильнее был Ильдар 160.84 - 143.00.

Вернемся к драфту и посмотрим сколько задрафтованных игроков осталось в составах команд к решающему матчу:

• у Ильдара (он выбирал четвертым) осталось 6 игроков: Тайрек Хилл (2), Джонатан Тэйлор (3), Мелвин Гордон (5), Джей К Доббинс (6), СиДи Лэмб (7) и Дэвид Монтгомери (9). Следует также отметить обмен (после 9 недели) Клайда Эдвардса (1) на Антонио Гибсона и две покупки на вэйвере Джоша Аллена (после 1 недели) за 31 доллар и Джастина Джефферсона (после 3 недели) за 44 доллара;

• у Ивана (он выбирал шестым) осталось 7 игроков: Элвин Камара (1), Эй Джей Браун (4), Стефан Диггс (5), Джарвис Лэндри (6), Кайлер Мюррей (7), Дэриус Слэйтон (9) и защита Питтсбурга (13).

Подходит к концу фэнтези сезон, еще одна неделя, остались матчи за титул. Пусть победит сильнейший или самый везучий.