Прогнозы на четвертую неделю сезона: Пэкерз продлят страдания Сталеваров, Рэмс и Рэйдерз останутся непобежденными

nfl-picks-week-4-092721-ftr_1vei3eki8i8i81qu5mw8hafxb1.png

Четвертую неделю сезона определяет возвращение Тома Брэди в Новую Англию. Но это не единственная фантастическая игра в расписании. Самой интересной обещает стать встреча непобедимых представителей НФК Запад, в которой сойдутся входящие в топ-5 в лиге нападения Рэмс и Кардиналс. В это же время Сан-Франциско попытаются сделать старт Сиэтла еще более грустным.

Тоже самое можно сказать и об АФК Север. Питтсбург отправляется в гости к Пэкерз, где на поле выйдут будущие члены Зала славы Аарон Роджерс и Бен Ротлисбергер. Чифс сыграют в Филадельфии и попытаются избежать третьего поражения в чемпионате.

Все это произойдет до того, как мы увидим Тома Брэди, выходящего из гостевой раздевалки на Джиллетт Стэдиум.

Теперь о результатах. Третья неделя была удачнее — 11—5, общий счет по сезону 29—19. Переходим к четвертой.

 

Нью-Йорк Джетс — Теннесси Тайтэнс

Фора: Тайтэнс (-7,5)

За последние две недели Зак Уилсон бросил шесть перехватов, а Джетс в трех матчах набрали всего 20 очков. Воспользуется ли этим защита Теннесси? В трех своих матчах игроки Тайтэнс форсировали всего одну потерю. Зато в нападении полный порядок, Деррик Хенри в очередной раз наберет 100 ярдов, а Райан Таннехилл продолжит выжигать поле своими передачами.

Прогноз: Джетс — Тайтэнс — 20-30

 

Филадельфия Иглс — Канзас-Сити Чифс

Фора: Чифс (-6)

Начало сезона, а Чифс уже в том положении, когда обязательно надо побеждать. Команда была всего в нескольких розыгрышах от 0—3, а защита Филадельфии выглядит довольно прилично. В третьем матче Энди Рид, наконец, запустил выносное нападение, но его исход решили ошибки. Ожидайте, что Патрик Махоумс возьмется за дело, а главный тренер Чифс одержит третью победу над своей бывшей командой.

Прогноз: Иглс — Чифс — 21-34

 

Даллас Каубойс — Каролина Пантерз

Фора: Каубойс (-4,5)

Каролина с Сэмом Дарнолдом выглядит очень хорошо, но настроение команде омрачает очередная травма Кристиана Маккэфри. Сроки его возвращения пока неясны. Пантерз выиграли две последних очных встречи, но это тот случай, когда история мало что значит. Далласу же нужно грамотно распределить нагрузку между Зики Эллиоттом и Тони Поллардом.

Прогноз: Каубойс — Пантерз — 28-24

 

Нью-Орлеан Сэйнтс — Нью-Йорк Джайантс

Фора: Сэйнтс (-7,5)

Нападение Сэйнтс предпоследнее в лиге в данный момент, но команда идет 2—1 и наконец-то возвращается домой. Джайантс тоже стартовали с 0—3 и выезд в Новый Орлеан это не то место, откуда они могут вернуться с первой победой.

Прогноз: Сэйнтс — Джайантс — 27-16

 

Миннесота Вайкингс — Кливленд Браунс

Фора: Браунс (-1,5)

Если Кливленд хочет, чтобы его рассматривали как претендента на Супербоул, то победа в Миннесоте просто необходима. Вайкингс для результата 3—0 на старте не хватило нескольких филд-голов и качества игры защиты против выноса. Матч прошлой недели пропустил Делвин Кук, и состояние его здоровья волнует болельщиков Вайкингс больше всего.

Прогноз: Вайкингс — Браунс — 28-33

 

Чикаго Бэарз — Детройт Лайонс

Фора: Бэарз (-3)

Лайонс все ближе к первой победе под руководством Дэна Кэмпбелла, а у Бэарз проблемы со здоровьем Джастина Филдса и Энди Далтона. Джаред Гофф наконец-то должен победить в новой команде и без Шона Маквея.

Прогноз: Бэарз — Лайонс — 19-22

 

Баффало Биллс — Хьюстон Тексанс

Фора: Биллс (-16,5)

Проиграв Питтсбургу на первой неделе, Биллс вошли в режим терминатора и уничтожили двух следующих соперников с общим счетом 78-21. Светлое пятно в составе Тексанс это Брэндин Кукс, но его усилий не хватит, чтобы держать команду на плаву. Вопрос в том, смогут ли техасцы не проиграть так разгромно, как ожидается.

Прогноз: Биллс — Тексанс — 38-20

 

Майами Долфинс — Индианаполис Колтс

Фора: Долфинс (-2,5)

Бывший игрок Колтс Джакоби Бриссетт в двух матчах не сделал ни одного тачдауна, а Долфинс изо всех сил пытаются наладить стабильный вынос. Это должен быть близкий матч, в котором свою первую победу в сезоне одержит Карсон Венц.

Прогноз: Долфинс — Колтс — 23-26

 

Атланта Фэлконс — Вашингтон

Фора: Вашингтон (-1,5)

Вашингтон в этом сезоне пропускает по 30,7 очков за матч. Против Атланты это может быть опасно: защита Фэлконс на прошлой неделе проснулась. Предположу, что Чейз Янг сделает несколько сэков и заставит Мэтта Райана ошибаться.

Прогноз: Фэлконс — Вашингтон — 18-21

 

Сан-Франциско 49ерз — Сиэтл Сихокс

Фора: 49ерз (-2,5)

На прошлой неделе обе команды проиграли и теперь каждой нужна победа, чтобы не отстать от Рэмс и Кардиналс. В прошлом сезоне обе встречи остались за Сиэтлом. Расселл Уилсон победит и в этот раз, а разговоров о том, что пора выпускать Трея Лэнса, станет еще больше.

Прогноз: 49ерз — Сихокс — 27-28

 

Лос-Анджелес Рэмс — Аризона Кардиналс

Фора: Рэмс (-6)

Шон Маквей и Клифф Кингсбери построили очень эффективное нападение в своих командах и их встреча должна стать главной на этой неделе. Обе команды в среднем за матч набирают больше 30 очков, Кайлер Мюррей и Мэттью Стаффорд радуют своих фэнтези-менеджеров. Будет перестрелка. Результат Маквея против Аризоны 8—0, пусть будет девятая победа.

Прогноз: Рэмс — Кардиналс — 34-31

 

Грин-Бэй Пэкерз — Питтсбург Стилерз

Фора: Пэкерз (-7)

Аарон Роджерс и Бен Ротлисбергер играли друг против друга всего дважды: в Супербоуле XLV и в перестрелке на Хайнц Филд в 2009 году. Последние пять очных встреч в регулярном чемпионате выиграли Стилерз, эта серия началась еще в 1995 году. Это должна быть захватывающей и результативная игра, в которой Питтсбург потерпит поражение.

Прогноз: Пэкерз — Стилерз — 33-30

 

Денвер Бронкос — Балтимор Рэйвенс

Фора: Бронкос (-1)

Встреча мечты для фанатов Луисвилла. Бронкос непобедимы, а Тедди Бриджуотер играет без ошибок. У него третий показатель QBR в лиге. Победа над Балтимором может закрепить за командой статус претендента на титул. Думаю, что это будет близкий матч, в котором Ламар Джексон найдет способ привести Рэйвенс к победе.

Прогноз: Бронкос — Рэйвенс — 26-29

 

Нью-Ингленд Пэтриотс — Тампа-Бэй Бакканирз

Фора: Бакканирз (-6,5)

Все идет к тому, что это будет самый рейтинговый Sunday Night Football в истории. Том Брэди возвращается на Джиллетт Стэдиум и это можно сравнить с приездом Бретта Фарва на Лэмбо Филд в форме Вайкингс. Брэди покажет хорошую игру и вернет команду на победные рельсы.

Прогноз: Пэтриотс — Бакканирз — 21-31

 

Лос-Анджелес Чарджерз — Лас-Вегас Рэйдерс

Фора: Чарджерз (-3,5)

Райвалри переехавших команд, которые очень хороши в этом сезоне. Рэйдерс победили в двух последних выездах в Лос-Анджелес, у них неплохие шансы выиграть четвертый матч в сезоне. Результативно играющие Херберт и Карр устроят шоу. Банда Джона Грудена снова победит в прайм-тайм понедельника.

Прогноз: Чарджерз — Рэйдерс — 27-29