Прогнозы на пятую неделю сезона: Кардиналс превзойдут Сан-Франциско, Стилерз начнут выходить из кризиса, Браунс выиграют в напряженном матче

week-5-nfl-picks-su-ftrpng_1jc4nkxirfmek1cm71ce7dzspx.png

Расписание игр пятой недели включает в себя ремейк игры прошлогоднего плей-офф и потенциальный триллер воскресным вечером. Мы увидим новую встречу соперников по финалу АФК Чифс и Биллс. Sunday Night Football в этом году дарит потрясающие эмоции и можно ожидать продолжения тенденции. Не забудьте и о матче между Чарджерз и Браунс. Уровень конкуренции в дивизионах у этих команд высочайший, победа имеет особое значение. Захватывающей должна стать дуэль квотербэков Джастина Херберта и Бейкера Мэйфилда.

На прошлой неделе наш результат 12—4, общий итог после первых четырех недель 41—23. Встречаем пятую!

 

Атланта Фэлконс — Нью-Йорк Джетс

Фора: Фэлконс (-3,5)

На прошлой неделе Джетс, наконец, добились успеха, а Атланта остается самой пропускающей командой лиги — 32 очка за игру. Главной проблемой Зака Уилсона и партнеров остается большое количество потерь. Сложно будет победить и без толковой выносной игры.

Прогноз: Фэлконс — Джетс — 30-20

 

Цинциннати Бенгалс — Грин-Бэй Пэкерз

Фора: Пэкерз (-3,5)

Два последних визита Пэкерз в Цинциннати завершились поражениями. В 2005 году болельщик хозяев выбежал на поле и украл мяч у Бретта Фарва. В 2013 году Бенгалс выиграли после тачдауна Терренса Ньюмана на возврате фамбла. Это такой намек на то, что если игроки Грин-Бэй будут долго разгоняться, то произойти на поле может всякое. Повлияют на игру и повреждения Джо Миксона и Джаира Александера. Для Пэкерз это должно стать очередным близким матчем.

Прогноз: Бенгалс — Пэкерз — 25-28

 

Миннесота Вайкингс — Детройт Лайонс

Фора: Вайкингс (-7,5)

На прошлой неделе я предположил неожиданную победу Детройта, но ставка не сыграла. Выезд в Миннесоту тоже не принесет команде ничего хорошего. У обеих команд проблемы с выносом, поэтому неплохие ярды должны набрать Кирк Казинс и Джаред Гофф. Вайкингс стоит задуматься, как вернуть в игру Делвина Кука, иначе лидерство в дивизионе они не удержат.

Прогноз: Вайкингс — Лайонс — 26-22

 

Питтсбург Стилерз — Денвер Бронкос

Фора: Стилерз (-1,5)

Под вопросом выход на поле получившего сотрясение мозга Тедди Бриджуотера. Это во многом определяет мой прогноз. В нападении Стилерз временами выглядят просто ужасно, но защита в состоянии заставить Дрю Лока допустить несколько ошибок. Питтсбург победит в концовке усилиями Биг Бена, но игра вряд ли порадует стороннего наблюдателя.

Прогноз: Стилерз — Бронкос — 23-21

 

Тампа-Бэй Бакканирз — Майами Долфинс

Фора: Бакканирз (-10,5)

Долфинс все еще выглядят командой, которая вкатывается в сезон. Они не провели ни одного матча с 200 пасовыми ярдами. Перед встречей с Томом Брэди и разноплановым нападением Тампы это плохой знак. Майами несколько раз побеждали именитого квотербэка в его бытность игроком Пэтриотс, но в этот раз такого не произойдет.

Прогноз: Бакканирз — Долфинс — 30-19

 

Вашингтон — Нью-Орлеан Сэйнтс

Фора: Сэйнтс (-1,5)

Сэйнтс в первые четыре недели лихорадит, защита плохо сыграла против Джайантс. Хайнике же в первых матчах проявил себя неплохо. В этой игре он тоже найдет способы двигать мяч, а защита Вашингтона сделает несколько перехватов.

Прогноз: Вашингтон — Сэйнтс — 24-23

 

Каролина Пантерз — Филадельфия Иглс

Фора: Пантерз (-3,5)

Иглс это еще один андердог из НФК Восток, способный преподнести сюрприз. У Филадельфии есть проблемы с выносом, но не факт, что Пантерз смогут удерживать его на протяжении всей игры. Джейлен Хертс сможет избежать потерь и заставит защиту играть широко, а в четвертой четверти Майлз Сандерс оформит победный тачдаун.

Прогноз: Пантерз — Иглс — 28-21

 

Джэксонвилл Джагуарз — Теннесси Тайтэнс

Фора: Тайтэнс (-4)

Джагуарз все еще не побеждали под началом Урбана Мейера. У Тайтэнс под вопросом выход на поле ведущих ресиверов Эй Джея Брауна и Хулио Джонса. Правда, я бы не назвал это хорошей новостью для Джэксонвилла. Майк Врейбел отдаст мяч Деррику Хенри и сделает защиту соперника против паса бессмысленной.

Прогноз: Джагуарз — Тайтэнс — 26-30

 

Хьюстон Тексанс — Нью-Ингленд Пэтриотс

Фора: Пэтриотс (-9)

Пэтриотс проиграли в Брэди Боуле, но Мэк Джонс продолжил удивлять всех своей зрелостью и хладнокровием. Хьюстон же в последних двух матчах смог набрать лишь 9 очков. Пэтриотс победят на выезде, но фора все же великовата.

Прогноз: Тексанс — Пэтриотс — 14-20

 

Лас-Вегас Рэйдерс — Чикаго Бэарз

Фора: Рэйдерс (-5,5)

Несмотря на все вопросы к Мэтту Нэги, Чикаго пока идет 2—2 и имеет все шансы подойти к матчу шестой недели против Пэкерз с положительным балансом. Рэйдерс сыграют после короткой недели. Филдс пока не слишком оправдывает ожиданий, но дуэль квотербэков может стать интересной.

Прогноз: Рэйдерс — Бэарз — 24-26

 

Лос-Анджелес Чарджерз — Кливленд Браунс

Фора: Чарджерз (-1)

Бейкер Мэйфилд провел плохой матч против Миннесоты, но его команда победила. Секрет в лучшем выносном нападении лиги и набравшей отличный ход защите. Чарджерз это соперник уровня плей-офф, а Кливленд как один из претендентов на Супербоул должен побеждать в таких выездных играх. Жду реабилитации Мэйфилда и триллера с победой Браунс.

Прогноз: Чарджерз — Браунс — 24-31

 

Даллас Каубойс — Нью-Йорк Джайантс

Фора: Каубойс (-7,5)

У Далласа второе по эффективности выносное нападение НФЛ. Связка Зика Эллиотта и Тони Полларда существенно облегчает жизнь Даку Прескотту. О Каубойс говорят много, хайпа станет еще больше после победы над соперником по дивизиону.

Прогноз: Каубойс — Джайантс — 28-19

 

Аризона Кардиналс — Сан-Франциско 49ерз

Фора: Кардиналс (-4,5)

Велик соблазн поставить на Сан-Франциско с Треем Лэнсом в старте против непобежденной Аризоны. Но нет… Кайлер Мюррей продолжит играть на высоком уровне и проведет еще один результативный домашний матч.

Прогноз: Кардиналс — 49ерз — 28-24

 

Канзас-Сити Чифс — Баффало Биллс

Фора: Чифс (-3)

На старте Чифс нестабильны, защита вызывает много вопросов. У Баффало хорошие шансы взять реванш за поражение в финале АФК. Биллс лидируют в лиге по разнице потерь, а Махоумс и партнеры обращаются с мячом слишком небрежно. Но здесь я жду магии Sunday Night Football, захватывающей концовки и победного драйва от Махоумса. Чифс вернут свои позиции в иерархии конференции.

Прогноз: Чифс — Биллс — 31-28

 

Балтимор Рэйвенс — Индианаполис Колтс

Фора: Рэйвенс (-7)

Колтс прервали свою серию поражений, но теперь их ждет выезд в Балтимор. Рэйвенс выиграли четыре из пяти последних очных встреч, Ламар Джексон только что провел первый в сезоне матч с 300+ ярдами. Балтимор победит перед важнейшей встречей с Чарджерз на шестой неделе.

Прогноз: Рэйвенс — Колтс — 30-18

https://www.sportingnews.com/us/nfl/news/nfl-picks-predictions-week-5/vh1snv2ufacb1q2gpl1bklces

Комментарии

nflrus.ru
Все как у автора. Ссылка на оригинал
https://www.sportingnews.com/us/nfl/news/nfl-picks-predictions-week-5/vh1snv2ufacb1q2gpl1bklces
m0nster
8-7 результат прошлой недели
Reservoir Dog
"Вайкингс стоит задуматься, как вернуть в игру Делвина Кука, иначе лидерство в дивизионе они не удержат." Какое простить "лидерство"?
MarkRaffer
Эээээээээпростите что? Результат 12-4? Да как минимум ПЯТЬ негаданных результов. При том, что в переводе отсутствует прогноз Джагуарз-Цинци