Прогнозы на шестую неделю сезона: Браунс нанесут первое поражение Аризоне, Чарджерз и Биллс продолжат жечь


На этой неделе нас ждет несколько интересных противостояний между командами, идущими с положительным результатом. 

Джастин Филдс впервые выйдет стартовым квотербэком в райвалри НФК Север против Пэкерз. Набравшие отличный ход Чарджерз сыграют с Рэйвенс: Джастин Херберт против Ламара Джексона.

Во второй волне сойдутся Бронкос и Рэйдерс, стремящиеся упрочить свои позиции в дивизионе. В игре Кардиналс и Браунс мы увидим двух обладателей Хайсман Трофи Кайлера Мюррея и Бейкера Мэйфилда. Завершится неделя матчем Биллс и Тайтэнс. Почти каждая игра этого уик-энда достойна плей-офф и очень непроста для прогнозирования. 

Результат прошлой недели 12—4, общий по сезону 53—27. 

Майами Долфинс — Джэксонвилл Джагуарз

Фора: Долфинс (-3,5) 

Выезд Джагуарз в Лондон сопровождается разговорами о 20-матчевой серии поражений. Обе команды в среднем пропускают более 30 очков за игру, у подопечных Урбана Мейера худшая разница потерь в лиге. В то же время, для Тревора Лоуренса нелюбимый игроками выезд это возможность одержать первую победу. 

Прогноз: Долфинс — Джагуарз — 27-30 

Чикаго Бэарз — Грин-Бэй Пэкерз

Фора: Пэкерз (-4,5) 

Результат Аарона Роджерса против Чикаго 21—5, включая четыре подряд победы в последних матчах. На этот раз ему будет противостоять новичок Филдс, для которого это лучший матч, чтобы завоевать признание фанатов. Обе команды неплохи в защите, Чикаго вообще входит в топ-10 в лиге. Пэкерз будут долго запрягать, но форсируют несколько потерь и одержат победу.

Прогноз: Бэарз — Пэкерз — 20-28 

Детройт Лайонс — Цинциннати Бенгалс 

Фора: Бенгалс (-3,5) 

Лайонс проиграли два матча после филд-голов на последних секундах. Бенгалс в играх, где исход решался тремя очками, идут 2—2. Вопросы вызывает состояние Джо Бурроу, получившего серьезный ушиб, Цинциннати придется больше положиться на вынос. У них все получится, и команда одержит еще одну трудную победу. 

Прогноз: Лайонс — Бенгалс — 21-24 

Индианаполис Колтс — Хьюстон Тексанс 

Фора: Колтс (-10) 

Пять недель подряд Колтс считались андердогами, и вот пришло время, когда они фавориты с двузначной форой. Для Хьюстона же шанс заключается в короткой неделе у оппонента. Думаю, что эта игра будет ближе, чем ожидается. 

Прогноз: Колтс — Тексанс — 29-22 

Нью-Йорк Джайантс — Лос-Анджелес Рэмс 

Фора: Рэмс (-10,5)

Нападение Рэмс второе в лиге по количеству пасовых ярдов за матч — 310,2. Против Джайантс Шон Маквей может сделать упор на вынос. Ньюйоркцам же придется тяжело: различные травмы получили Дэниел Джонс, Сейкуон Баркли и Кенни Голладей. 

Прогноз: Джайантс — Рэмс — 18-35 

Вашингтон — Канзас-Сити Чифс 

Фора: Чифс (-6,5)

Очень важный матч для Чифс, хотя выезд в Вашингтон простым не назовешь. Хорошая новость для поклонников Канзас-Сити в том, что в последних трех матчах их соперник пропускает в среднем 33,5 очка и форсировал всего две потери. Патрик Махоумс вернет команду на отметку в 50% побед.

Прогноз: Вашингтон — Чифс — 24-34 

Каролина Пантерз — Миннесота Вайкингс 

Фора: Пантерз (-1,5) 

Кому из квотербэков вы доверяете больше? У Сэма Дарнолда шесть тачдаунов и шесть перехватов. У Кирка Казинса десять тачдаунов и два перехвата. На поле могут вернуться звездные бегущие Делвин Кук и Кристиан Маккэфри, но исход игры будет зависеть от того, кто из квотербэков допустит меньше результативных ошибок. 

Прогноз: Пантерз — Вайкингс — 22-25

Балтимор Рэйвенс — Лос-Анджелес Чарджерз

Фора: Рэйвенс (-3,5) 

Центральный матч первой волны, битва Джастина Херберта и Ламара Джексона. Для команды с Западного побережья игра начнется очень рано и об этом следует помнить. Однако, я верю, что Чарджерз преодолеют трудности и одержат третью гостевую победу в сезоне. 

Прогноз: Рэйвенс — Чарджерз — 27-30 

Кливленд Браунс — Аризона Кардиналс 

Фора: Браунс (-2,5) 

Обе команды располагают элитными нападениями, от Кайлера Мюррея и Бейкера Мэйфилда можно ждать яркого шоу. Какая из защит сможет остановить соперника? Последняя очная встреча квотербэков завершилась победой Мюррея в 2019 году, Аризона победила в последних четырех очных матчах. Однако, эта игра пройдет в Кливленде и хозяева остановят последнюю непобежденную команду лиги. 

Прогноз: Браунс — Кардиналс — 33-28 

Денвер Бронкос — Лас-Вегас Рэйдерс 

Фора: Бронкос (-3) 

Обе команды стартовали 3—0, а затем забуксовали. Их очный поединок имеет особую важность для раскладов внутри АФК Запад. В прошлом сезоне Рэйдерс выиграли у Денвера оба матча, Дерек Карр справится и на этот раз. 

Прогноз: Бронкос — Рэйдерс — 24-26 

Нью-Ингленд Пэтриотс — Даллас Каубойс 

Фора: Каубойс (-4) 

Хайп вокруг Далласа завязан на Дака Прескотта и сбалансированное нападение команды. В последние две недели Каубойс набирают выносом более 200 ярдов за матч. Защита Пэтриотс занимает пятое место по количеству набранных очков и попытается сбить этот темп. Получится не очень, Билл Беличик потерпит четвертое подряд поражение на своем поле.

Прогноз: Пэтриотс — Каубойс — 20-23 

Питтсбург Стилерз — Сиэтл Сихокс 

Фора: Стилерз (-4,5) 

Заменившему Расселла Уилсона Джино Смиту предстоит тяжелое испытание защитой Питтсбурга. Пас-раш Стилерз после возвращения Ти Джея Уотта на подъеме. Бен Ротлисбергер проведет качественный матч и выведет команду из отрицательного баланса побед и поражений. 

Прогноз: Стилерз — Сихокс — 26-18 

Теннесси Тайтэнс — Баффало Биллс 

Фора: Биллс (-4,5) 

У Биллс есть все, чтобы стать лучшей командой лиги, но выезд к Теннесси будет непростым. Помните эпичный стифф-арм Деррика Хенри в прошлом сезоне? Этот эпизод был в матче, который Тайтэнс выиграли у Баффало 42-16. Тренерский штаб все еще пытается встроить в схемы Хулио Джонса и это может привести к захватывающей перестрелке. Неделю назад я ставил против Джоша Аллена, сейчас я не буду повторять эту ошибку. 

Прогноз: Тайтэнс — Биллс — 31-35

https://www.sportingnews.com/us/nfl/news/nfl-picks-predictions-week-6-cardinals-browns/uo5bk0fdl0041n53tufbpidjh