Обзор финала PARIMATCH Суперлиги NFLRUS

Martenchik чемпион PARIMATCH Суперлиги NFLRUS! 

Harold Cats (7–7) 165.92–147.54 (10–4) Tar Heels


ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Просто сказочный сезон от Harold Cats (Martenchik)! По их пути к титулу можно снимать фильм! Коннер так и не сыграл на этой неделе, но его отлично подстраховали Сони Мишель и Дэвин Синглтери, суммарно набрав 41,90 очков (лучший персональный результат сезона от Синглтери). На уровне отыграл Аарон Роджерс (24,32 очков). Немного хуже ожидаемого сыграли Майкл Питтман, Оделл Бэкхем, Терри Маклорин и Джеральд Эверетт (в среднем 11,30 очков от каждого). Но как раз вовремя свою лучшую игру в сезоне отыграл Амон-Ра Сэйнт Браун! Восемь приёмов на 111 ярдов + тачдаун + два выноса на 23 ярда (включая тачдаун на выносе) + 2-очковая реализация! За последние 5 матчей принимающий Детройта только раз набирал меньше 23-х очков!

Ооочень близко были Tar Heels (Chernata27) к титулу, но, кажется, никто и ничто не могло выбить Harold Cats из этого сказочного забега. Отлично провели матч Дак Прескотт, Деванте Адамс и Купер Капп (81,10 очков суммарно). Даллас Годарт, защитный юнит Нью-Ингленда и Дар Огунбовале выполнили свой минимум (13,30 очков в среднем от каждого). Майкл Картер не смог завершить игру из-за сотрясения, а вот Робби Андерсон и Чейз Эдмондс провалили свои матчи. Принимающий Каролины ничего не смог показать против защиты Сэйнтс (2 приёма на 10 ярдов), а от Эдмондса ожидали большего, учитывая отсутствие Джеймса Коннера. Да, теоретически исход игры могли изменить Джо Бурроу (42,84 очков), Бостон Скотт (24,60 очков) и Джарет Паттерсон (20,80 очков), которые остались на лавке запасных. Но если старт Бурроу еще можно было бы как-то придумать, то оставить вне игры Майкла Картера или Чейза Эдмондса было невозможно. Поэтому вины тренера здесь нет.

Игрок матча: Без всяких сомнений — Амон-Ра Сэйнт Браун. Он топ-2 фэнтези игрок среди неквотербеков, если взять период с 13-й недели!

Поздравляем нового чемпиона Системы NFLRUS — уважаемого Martenchik’a!

Тарелки-СФ-01.jpgДумаю, этот сезон нереально забыть — от травм Кристиана Маккафри и ДжейКей Доббинса до выхода в плей-офф и завоевания титула!

Спасибо всем тем, кто оставался «у экранов» и вместе с нами следили за этим невероятным сезоном! Также спасибо владельцам команд за это зрелище! Давайте еще раз на последок вспомним последние недели команды-чемпиона — Harold Cats!

13-я неделя, игра с Flying Brains (eugene_fa)

Травма Адама Тилена может стоить места в Суперлиге команде Harold Cats (Martenchik). И это спустя неделю после травмы Кристиана Маккафри. Провалил игру Марк Ингрем. Не смог показать один из своих внезапных 20+очковых результатов Терри Маклорин. От Хигби и Бэкхема много не ждали, а Питтман и Коннер должны были показать супер-игру, чтобы это повлияло на результат. В запасе был Сони Мишель (21,90 очков), но его очень трудно было поставить вместо Ингрема (Камара был OUT) или Терри Маклорина, учитывая, что Хендерсон таки был готовым к игре. Ну что ж, для сохранения прописки в Суперлиге ребятам не только нужно побеждать Team Pororoca, но еще чтобы кто-то из Konig Juggernauts или Bandidos проиграл свой матч.

14-я неделя, игра с Pororoca (прошлогодний чемпион)

Вот это да! Вот это сезон! Травмы Кристиана Маккафри, недавняя травма Адама Тилена, результат 3–5 после восьмой недели, необходимость добыть победу и в то же время дождаться поражения конкурентов из Konig Juggernauts или Bandidos…и вот оно! Плей-офф для команды Harold Cats (Martenchik)! Очень волевая победа получилась. Ведь Джефф Уилсон, Терри Маклорин, Тайлер Конклин и Сонни Мишель суммарно заработали всего 17,50 очков! Но в нужное время в нужном месте оказались Аарон Роджерс (37,64 очков) и Джеймс Коннер (33,50 очков). Для обоих это второй лучший показатель в сезоне. А свой лучший результат в сезоне продемонстрировал Оделл Бэкхем (19,70 очков)! И решающим фактором выступила игра защиты Теннеси (21,00 очков). Фух, вот это сезончик! Поздравляем команду с местом в Суперлиге в следующем году! Для полного эмоционального совершенства сезона не хватает титула :)

Четвертьфинал против Carmelo (Andrei8115)

Ну что поделаешь? А как побеждать, когда трое твоих лучших принимающих (если считать только здоровых) набирают суммарно 10,50 очков? А Джеймс Коннер снова делит снепы с Чейзом Эдмондсом ? Это был хороший сезон для Harold Cats (Martenchik), но….ЧТО? Амон-Ра Сэйнт Браун набрал больше 20-и очков во второй раз за три игры? Джефф Уилсон заработал больше очков, чем за целый сезон до этого ? Аарон Роджерс довел дело до победы!? ВАУ! Не знаю сколько кроличьих лапок раздобыл владелец команды, но это сработало! Невероятный сезон продолжается!

Как Harold Cats это делают? А знаете, впрочем какая разница? Они всё еще здесь. Вопреки всему. Дважды они теряли Кристиана Маккафри. Чудом вышли в плей-офф. Чудом победили в плей-оффе после того, как Бэкхем и Питтман на двоих заработали 3,40 очков! На этот раз тренеру придется волноваться из-за повреждения Джеймса Коннера (игра запланирована на субботу). Если бегущему из Аризоны не удастся восстановиться, то на позиции РБ1 и РБ2 будут претендовать Сони Мишель, Джефф Уилсон, ДиДжей Даллас и Дэвин Синглтери. Эти четверо суммарно только 4 раза в сезоне набирали больше 15-и очков за игру. Зато должен вернуться Адам Тилен. Его не станут беречь, ибо Миннесота всё еще в погоне за плей-офф. Питтман, Бэкхем и Маклорин не могут набрать меньше, чем на этой неделе. Ну и Аарон Роджерс на месте.

Полуфинал против My Ball Zach Ertz (PsychoPaul)

КАК!? Ну как они это делают!? Уже ведь даже Джеймс Коннер отсутствовал! Сколько еще игроков должны получить травмы, чтобы остановить сказочный забег Harold Cats (Martenchik)? А главное — они ничего особенного не делают! Просто не могут проиграть! На этот раз один только Аарон Роджерс набрал больше 20 очков! Он, кстати, делает это уже 5-й матч подряд. Дэвин Синглтери показал свой лучший результат в сезоне — 18,80 очков. Джефф Уилсон, Майкл Питтман и Оделл Бэкхем просто выполнили свой минимум, ничего особенного. А Адам Тилен и Терри Маклорин так и вовсе выступили неудачно (у каждого по 3 приёма на 40 ярдов). Но этого как раз хватило для победы. Разрыв то всего 4,40 очков! Хватит ли кроличьих лапок на еще один подобный результат?

Финал против Tar Heels (Chernata27)

Еще несколько недель назад для попадания в плей-офф ребятам из Harold Cats (Martenchik) нужно было не только самим побеждать прошлогоднего чемпиона Team Pororoca, но еще и надеяться на поражение конкурентов. А теперь они в Финале! Давайте под микроскопом посмотрим как им это удалось:

Драфт. Владельцу Harold Cats выпала честь своим пиком открывать драфт. И выбор пал на Кристиана Маккафри. И он того стоил! В тех матчах, в которых он был достаточно здоров, чтобы отыграть больше 50% снепов, он не набирал меньше 24-х очков! Проблема в том, что таких матчей было всего лишь четыре. Вторым пиком был выбран ДжейКей Доббинс. Он, увы, вовсе не сыграл ни минуты в этом сезоне. Да, вы всё правильно поняли. Игроки, которых пикнули в первых двух раундах драфта суммарно остались здоровыми до финального свистка в 5-и матчах этого сезона. Всего в команде осталось только 5 игроков с момента драфта. И это включая защиту Биллс.

Сезон. На момент 8-й недели результат команды был 3–5. Потом на три с половниой матча вернулся КМК. И благодаря этому возвращению команда сохранила хоть какие-то шансы на место в Суперлиге в следующем сезоне. Положение исправилось к 6–6. В супер важном следующем матче ребята безвольно проиграли аутсайдерам (на то время) из Flying Brains. В той игре травму получил Адам Тилен, из-за которой должен был пропустить минимум 2–3 недели. «Ну, это конец. Не повезло, что поделать», — думали все эксперты.

Финал. Но они здесь! В финале! И здесь их ждет главный босс. Лидерами в этом матче выступят Аарон Роджерс, Сони Мишель и…защита Баффало. Да, на этом всё. Адама Тилена всё еще беспокоит травма. Джеймс Коннер будет делить снепы с Чейзом Эдмондсом, даже если окажется достаточно здоровым для игры. Учитывая с каким монстром предстоит встретиться — без еще одного, последнего, чуда не обойтись.

Автор: Дмитрий “Рука Тибо”