Верняк, 10 неделя

Привет всем.

К сожалению, удача пока отворачивается от нас, поэтому приходится взять ещё 500 у.е. в банке.

И с остатками старого банка, у нас станет 890 у.е.

Вот ставки на эту неделю.

Матч №1 Джэтс - НИ на чистую победу НИ, коэф-т 2,09, стака 290 у.е.

Думаю, что пора уже Бостону выиграть, и ответить скептикам. Защита Джэтс сильнее, и они играют дома, но у НИ есть Брэди, у которого достаточно целей в нападении, чтобы одержать победу.

Предполагаю что-то в районе 24-27 очков для НИ, а Санчезу и Ко столько будет не набрать.


Матч №2 Сиэттл - Балтимор, больше 40,5, коэф-т 1,93, ставка 150 у.е.

Оба квотербэка могут кидать, да и тотал не такой уж большой. Думаю,что такой тотал эти команды пробьют.

Матч №3 и №4 Атланта - НО, победа Атланты коэф-т 1,97 ставка 100 у.е. и ещё 100 у.е. на общий тотал больше 49,5 коэф-т 1,96

Этот матч самая «домашняя» команда лиги должна выиграть. Вайт и Джонс очень хороши, а НО очень неудачно играет на выезде в последних матчах. Ожидаю перестрелку, в которой Атланта будет чуть удачливее.

Матч №5 Цинциннати - Питтсбург с форой на первую (+3), коэф-т 2,05, ставка 100 у.е.

Не понимаю, почему выездному Питтсбургу поставили минус 3. Это абсолютно равный матч и я выбрал фору. Ожидаю равную, очень тягучую игру,  а кто допустит меньше тёрноверов, тот выиграет. Меня беспокоит будет ли играть Вудли и насколько он восстановился после травмы.

Если Вудли играть не будет, то здесь можно идти в олл-инн на Цинци с форой.

Матч №6 Грин Бэй – Миннесота, индивидуальный тотал Грин Бэй меньше 32,0, коэф-т 1,94, ставка 100 у.е.

Думаю, здесь Роджерс и Ко не будут разбивать соперника, хотя это и внутридивизионка. Думаю, что ГБ поведя в счёте, будет больше использовать вынос и такой тотал устоит.

В прошлом их, матче ГБ назабивал из-за сопротивления Пондера, теперь же не думаю, что Пондеру тут что-то светит.

27-17 думаю и разрыв не менее тд в пользу ГБ к перерыву.