Верняк, 17 неделя

Всем привет. На прошедшей неделе результаты были весьма хороши: сыграли три ставки из трех.

В банке у нас 272,5 у.е.

Что нам предлагает 17 неделя?

Ставка от S.B.84:

Даллас - Вашингтон

Решающий матч для обеих команд. Можно сказать, что ПО для них уже начался. В принципе команды равны, и игра обещает быть очень упорной. Трудно отдать предпочтение в этом противостоянии, думаю все решит филдгол. Поэтому плюсовая фора в более чем три очка выглядит неплохой ставкой.


Ставка Даллас (+3,5) за 1,9 – 15 у.е.

Примечание: автор блога так же считает ставку на Даллас очень хорошей. )

Ставки от Брейва:

Канзас Сити – Денвер

На первый взгляд, все очевидно: Канзас - одна из худших команд лиги, Денвер – одна из лучших. У Канзаса нет никакой мотивации, у Денвера идет борьба за байвик в плей-офф. Но уж очень соблазнительна фора +16. Это дивизионная игра, Канзас в первом матче этих команд выглядел очень достойно, навязав борьбу на весь матч. Денвер в этом году, после того, как поведет в счете, часто начинает замедлять игру, убивая время выносом. У Канзас Сити вынос, в свою очередь, тоже очень приличный, и все это намекает на долгие по времени драйвы. Вобщем, сомнений в победе Денвера нет, но +16 очень сладкая фора.

Ставка на Канзас Сити +16 за 1.99 – 15 у.е.

Кливленд – Питтсбург

Таддеус Льюис. Вам знакомо это имя? Сильно сомневаюсь. Это третий квотербэк Кливленда, который выйдет на поле в Питтсбурге в своей первой игре в карьере, из-за травм двух первых квотебэков команды. Зато, вам наверняка знакомо имя Трент Ричардсон. Это звездный раннер-новичок Браунс. В этом году он показал себя весьма неплохо. Проблема в том, что он тоже не сыграет из-за травмы. Буки дают Кливленду 17.5 очков, но я просто не вижу, как они будут их набирать. Да, для Стилерс сезон тоже закончен, но я не думаю, что они вдруг рассыплются под натиском Таддеуса Льюиса и Монтарио Хардести.

Ставка тотал Кливленда меньше 17.5 за 1.90 – 15 у.е.

Мои ставки:

Экспресс

Хьюстон - Индианаполис

Хьюстон более мотивирован в этом матче, да и победа против соседа по дивизиону лишней никогда не бывает.Ставка победа Хьюстона за 1,33.

Джексонвилль – Теннесси

Я вообще не вижу мотивации у ягуаров для победы. Никакой. Теннесси за 1,47.

Экспресс выходит 1,95 – 15 у.е.

Миннесотта – Грин-Бей

Как Викинги (а точнее АДРИАН ПИТЕРСОН и все остальные) умеют играть против команд со слабой защитой против выноса все убедились на прошлой неделе. Мне кажется, и на этой неделе у них будут шансы на победу.

Ставка Миннесотта за 2,6 – 15 у.е.