Minnesota Vikings - Skol Vikings!


Итак, новый ролик, прошу минуту внимания!
Сегодня речь о команде одного из самых суровых штатов США. Команде, чей нордический характер, твердый, как поле старого Met Stadium в декабре, под стать ледяным зимам Миннесоты. Команде, чьё настоящее отныне под прицелом прожекторов новенького US Bank Stadium. Команде наследников седовласого Фрэна Танкертона и соратников рвущего защиты на части Адриана Питерсона. Команде, похожей на своих болельщиков так же, как похожи друг на друга Города-Близнецы.

Skol Vikings!


Комментарии

jay
Vincent написал: Мне понравился ролик. Задорнее чем с Чифс. Забавный момент на 1:40. Майк Воллес С ТАКИМ ТРУДОМ ловит простой тачдаун, ужас, как будто через 6 рук мяч выловил.бод
Боди-кэтчинг во всей красе
Vincent
Мне понравился ролик. Задорнее чем с Чифс. Забавный момент на 1:40. Майк Воллес С ТАКИМ ТРУДОМ ловит простой тачдаун, ужас, как будто через 6 рук мяч выловил.
Tabasco
Уважаемый автор, воспримите как совет.

1. Поменьше монтажных эффектов. Рябит от них. Да и в принципе, не надо вот этого, в пятиминутный ролик, да и зачастую на пустом месте, всех фишечек демонстрировать. Команд много- успеете ещё.

2. Чуть с сюжетом поработайте. Для викингов сейчас альфа и омега- Федя. Акцентируйте на нем внимание в ролике.

3. Индивидуальность. Понятно что вкусовщина. Понятно что дань моде. Но вот "нордический характер", skol Vikings и речитатив ну никак не увяжутся между собой.