Верняк, часть третья

Воодушевленные стриком Стрельца 4/4 на прошлой неделе, мы продолжаем искать легких денег.
Текущие банки:
SB84 - 844.04
Spktrm - 1074
Strelec - 1207.7
udzhin - 724.45

Итак, третья неделя, начинает, как обычно SB84:

Все ставки на Pinnacle.

1. Грин Бэй - Вашингтон. Вашингтон (+3) кф. 1,847, 50 у.е.

2. Грин Бэй - Вашингтон. Вашингтон победа кф. 2,29, 20 у.е.

Тяжело делать ставки в среду, так как еще мало информации о травмах, но тем не менее. Появилась информация о возможном ухудшении состояния колена Роджерса и это может стать фактором в игре. Но не только это основная причина ставки.

Во-первых, считаю защиту Редскинз немного недооцененной. Несмотря на поражение от Инди, защита в том матче сыграла довольно неплохо. Лак набрал менее 200 ярдов, а также совершил 2 перехвата. К сожалению, нападение не смогло поддержать, хотя в целом неплохо двигалось по полю, но проблемы в редзоун (0/2), смазаный ФГ и фамбл, и как итог только 9 очков и поражение. Есть над чем работать, но Алекс Смит опытный квотербек и может играть лучше.

Во-вторых, нападение Пэкерз пока не так эффективно на самом деле. Возможно это связано со вкатыванием в сезон, возможно с травмой Роджерса или другие причины. Но и в первой половине с Чикаго и в матче с Вайкс проблемы у нападения были. Например, настораживает эффективность редзоун (1/5) и на третьих даунах (4/13). По сути, нападение заработало всего 1 тачдаун в той игре. В общем, надо следить за состоянием Роджерса, даже если он будет играть, то не будет готов на 100%.

3. Цинци - Каролина. Цинци (+3) кф. 2,11, 20 у.е.

Взял ставку по ранней линии, сейчас коэффициент немного просел до 1,9. Если бы не травма Миксона можно было бы и победу попробовать сыграть, но ограничусь только форой, так как эта травма может стать фактором.

Цинци сейчас идут 2-0 и в целом производят неплохое впечатление. Причем и нападение и защита смотрятся интересно.

У Каролины большие проблемы. Травмы о-лайн (Кэму придется убегать от качественного пасраша Бенгалз), отсутствие внятной игры в нападении (тут и ограниченность пасовых целей, и проблемы с коучингом), ну и проблемы с защитой против паса (у Цинци отличный набор целей для паса).

4. СФ - Канзас. СФ (+6) кф. 2,05, 20 у.е.

5. СФ - Канзас. СФ победа кф. 3,42, 10 у.е.

Пока все находятся под впечатлением от игры Махоумса, что естественно сказывается и на линии. На мой взгляд, сейчас на волне хайпа линия чуть занижена на Чифс. А между тем у команды есть явные проблемы в обороне, да и Махоумс еще не оказывался в стрессовых ситуациях (как он себя поведет после перехвата или когда команда будет отставать в счете), ну и игру его постепенно должны разбирать, что тоже когда-то должно сказаться. В соперниках сам Шенахан и Джимми Джи. Тут может быть отличная перестрелка, где победитель определится в последнем драйве и коэффициенты на 49-х должны быть ниже.

6. Инди - Фила. Инди победа кф. 3,32, 10 у.е.

Решил немного проверить против Вентца. Иглз форсировали его возвращение, и как это отразится на нападении пока загадка. Все ждут, конечно, прошлогоднего Вентца, но может появиться и позапрошлогодний, все-таки травма серьезная была. Инди на удивление играют не так ужасно, как ожидалось. Если бы не фамбл в редзоун Цинци в первом матче, могли идти 2-0. Лак должен уже вкатиться в сезон, и чем он хуже того же Фитца, который накидал авоську тачдаунов защите чемпионов.

Spktrm:

Все по марику. Номинал 50уе.

1. Джетс - Браунс ф2(- 3) 1.92кф. 

Все таки пора уже выиграть Браунс, мучаются, но пока все никак. С защитой все в порядке, Дарнольду явно создадут большие проблемы. Чудо Зэйна выгнали, ну звезды просто сходятся. Свечку за Хью я поставил) фора - 3 очень приятная, как минимум жду возврат. А так верю в низовую победу Браунс.

2. Лайонс - Пэтриотс ф2(- 6.5) 1.92

Ну тут все более очевидно, как по мне. Обозленные пощечиной от Джексонвилля, пэтс выместят всю свою боль и обиду на детройте. ББ покажет Патришии, кто папа в доме. Защита детройта ну не сможет вывезти... По ФО 27 против паса, 29 против выноса после первых 2 игр. Да и фора очень приятная в 1 тд.

На эту неделю думаю всё. Жду конечно линию на матч Джексонвилля, но пока из-за Мариоты все под вопросом. А так думаю можно смело брать и Джекс, но уже смотря какую фору нарисуют.

Strelec:

Увеличив банк на 20%, увеличиваем и ставку. Теперь 60 у.е., все - 1хбет

1. Сиэтл - Даллас. П1 за 1.82 - 60

2. Тампа - Питтсбург. ТМ 53.5 за 1.89 - 60

3.Миннесота - Баффало ТБ 41за 1.89 - 60

4. Риск. Балтимор - Денвер. П2 за 2.89 - 30

udzhin:

1. Филадельфия - Индианаполис Ф1(-6) 40 уе 1.91

Карсон Вентц допущен до тренировок и, скорее всего, выйдет стартовым квотербеком Иглз в это воскресенье. И без того неплохо игравшее нападение станет ещё лучше.

Сможет ли атака Кольтс накидать Филадельфии свои 20 очков и при этом не дать набрать Иглз больше 28? Вряд ли.

Нью-Йорк Джетс - Кливленд Браунс 

2. ф2(-3) 1.93 марафон 40

3. тм41 1.96 марафон 40

Сегодня ночью сыграем под лозунгом Believeland - Браунс пора уже выигрывать, Джетс в этом плане отличный оппонент. У обеих команд защиты не в пример лучше атак, да и игры в прайм-тайм обычно не блещут результативностью.

4. Сиэттл - Даллас п2 2.0 фон 40

5. Атланта - Нью-Орлеан п2 2.35 фон 40

Комментарии

packer81
Король двадцати ярдов возвращается,но в защите другой король из-за травмы пропускает)
SB84
valgla написал: Появилась информация о возможном ухудшении состояния колена Роджерса не было такой информации, кто-то из журналюг исказил его цитату ради кликбейта, и поднялась паника на ровном месте
Нет дыма без огня. Травма есть - есть. Влияет она на игру - безусловно
brave
valgla написал: и поднялась паника на ровном месте
Зерно было брошено в благодатную почву, так сказать. ))
valgla
Появилась информация о возможном ухудшении состояния колена Роджерса
не было такой информации, кто-то из журналюг исказил его цитату ради кликбейта, и поднялась паника на ровном месте
nonic
У Стрельца все зайдет же)