Одна семья – один онлайн!

SB ONL 2021 DT.jpg
Дорогие друзья! Скоро уже Супербоул! Главный матч сезона, который мы по традиции проводим вместе. В этом году мы предлагаем вам уникальный онлайн формат общения через новый сервис Discord в котором очень удобно обсуждать все события из любой точке мира с любого устройства. 

Многолетний ведущий Пати - Король Блондинов и его друзья будут всю ночь с вами! Вы сможете услышать и увидеть разные мнения ведущих подкастов и простых поклонников, звонить, писать сообщения, передавать приветы, душевно общаться под пиво и смотреть Супербоул там, где вам удобно без ковидных рисков, масок, перчаток, глупых штрафов и возможного закрытия барного просмотра.
Все это можно сделать очень просто:

Для тех кто хочет общаться:  Присоединиться по ссылке к нашему каналу на Discord, (предварительно пройдя быструю регистрацию - обязательно быть в личном профиле на броузере). Для более удобного общения советуем скачать приложение Discord на телефон или компьютер (описание что это такое и как им пользоваться можно посмотреть тут). 
Для тех же кто хочет просто нас слушать и смотреть без регистрации:  перед началом трансляции будет выложена прямая ссылка на Ютубе.
Итак, тестируем и осваиваем нашу новую удобную площадку. Ничего сложного нет, а уникальные возможности огромны.
В следующем годы мы обязательно встретимся, а пока ждем вас на канале SB  PARTY ONLINE 2021. Следите за новостями, Одна семья – один онлайн!

Комментарии

GBP Ruslan
Спасибо за стрим! Всё было круто! Если бы не Король с ребятами, ушёл бы спать значительно раньше!)
Pechatnik
salcon написал: Легендарные шарфики будут?)
Да, планируем ограниченную партию шт 100
salcon
Легендарные шарфики будут?)
Pechatnik
Два инсайда))


- 7 февраля у Короля Блондинов день рождение

- Онлайн вместе в Виталием Пчёлкиным (Rotoz) и Максимом Симиным ожидается огненным)))



Ну и кто еше не обновил фон сайте - жмите CtrF5

Max Simin 74
Йобабубба Хуррахай написал: Итак, у нас есть 5 дней что бы протестировать и освоить нашу новую удобную площадку. Ничего сложного нет, а уникальные возможности огромны. Канал закрытый - чего тестировать-то? Новому сервису дискорд уже лет 5 наверное - уже оттестирован по самые бакенбарды.
Ну и как, работает?
Итак, у нас есть 5 дней что бы протестировать и освоить нашу новую удобную площадку. Ничего сложного нет, а уникальные возможности огромны.
Канал закрытый - чего тестировать-то? Новому сервису дискорд уже лет 5 наверное - уже оттестирован по самые бакенбарды.
Pechatnik
Да, пробуйте тестить. Стрим включается часто + камера
GBP Ruslan
Нормальная тема, подключайтесь господа!