Фентези-система: принимаем инвайты и выбираем дату драфта

Новый сезон Системы Фентези-Лиг НФЛРУС 2021 года перешел на новый этап. Мы сформировали лиги и выслали приглашения всем подавшим заявки.


Всем участникам, указавшим при регистрации свой ник в телеграме, приглашения были направлены туда. Если же вы указали не свой уникальный юзернейм, а имя профиля или опечатались, то  по таким заявкам приглашения были отправлены в Слипере. 

Поэтому, если вы в не получили приглашения в телеграме, проверьте личные сообщения в Слипере.

Если вы не получили инвайт ни там ни там (что, скорее всего, связано с ошибками в написании юзернейма в телеграме и Слипере), сообщите нам об этом, написав комиссионеру Системы в телеграм @nflrusfantasy. За новостями Системы вы можете следить, подписавшись на наш телеграм-канал.

Например, две заявки мы так не смогли найти, поэтому если это ваша заявка, то свяжитесь с комиссионером вышеуказанным способом:

1. Александр Alexander Bagdasarov
2. Диана

После того,как лига будет заполнена, участники должны выбрать дату драфта и сообщить об этом комиссионеру Системы в телеграм-чате лиги. Напоминаем, что Суперлига драфтует первой.

На третьем уровне мы надеемся сформировать еще 1-2 лиги, поэтому вы еще можете отправить заявку и успеть принять участие в юбилейном сезоне нашей Системы.

И еще одно небольшое, но важное объявление. В связи с увеличением числа матчей регулярного сезона в НФЛ до 18, регулярный сезон в Системе также будет увеличен на 1 матч, а плей-офф пройдет с 15 по 17 неделю. Ну и трейд-дедлайн сдвинется с 12 недели на 13.

Напоминаем, что для того, чтобы принять участие в Системе этом году нужно зарегистрироваться по ССЫЛКЕ 

Инфографика.jpgПравила Системы лиг НФЛРУС
Изменения в правилах в 2021 году
Регистрация в Sleeper