56 дней до незабываемой ночи 56-го Супербоула!

Афиша-1.jpgДрузья! Спустя два года поклонники Американского футбола из разных городов снова соберутся в Москве на традиционный просмотр финала НФЛ. В этот раз народное Супербоул пати пройдет на хорошо знакомой великолепной площадке «Yota Arena»! ​

Огромный светодиодный экран высокой четкости, фантастический интерьер и VIP-залы, прекрасная видимость с любого места порадуют своим высоким уровнем искушенных долгим ожиданием поклонников великолепной игры. 

С 22 часов и до самого утра по многолетней традиции, как всегда будет встреча новых и старых друзей, конкурсы, развлекательная, музыкальная программа, разные сорта пива и главное - Супербоул! Как попасть, какие требования и ограничения читайте на официальном сайте мероприятия. 

Добро пожаловать и до встречи на главном Супербоул пати страны!


19142018-1.jpgPS. К сожалению, из-за ограничений по вместимости (в связи с ковидом) не все желающие смогут попасть на мероприятие (всего 200 мест + вип-залы), поэтому просьба заранее приобретать приглашения (при невозможности приехать или смены планов деньги будут возвращены в любой момент). Групповые заявки на бронь рассматриваются от 4 человек (при условии оплаты). Приглашение будет выслано в течении 24 часов после оплаты.

Информация по программе мероприятия, меню и всем остальным деталям появится в конце января. Планируем много приятных сюрпризов в формате проведения. Следите за новостями на сайте и соцсетях НФЛРУС или в телегамм канале SB party 2022.

Оргкомитет SB party 2022
www.SBparty.ru



Комментарии

nflrus.ru
у кого не получается сделать платеж то пишите на sbclub-2015@mail.ru заявку я скину номе счета сберкарты