Russian Jets Fan

Блог про всё, что связано с New York Jets. Самый зелёный блог в русскоязычном сообществе

Первый блин не комом!
18 сентября 2015

Первый блин не комом!


4


Неделя #1. Победа 31-10, над Кливлендом, дома. 

Начался сезон для "Реактивных", он был полон дебютов, тут и новый главный тренер, и вернувшиеся Кромарти и Ревис, и ряд новичков, пополнивших команду в межсезонье. Начало удалось.

Jets Draft 2015. Итоги драфта и его оценка
8 мая 2015

Jets Draft 2015. Итоги драфта и его оценка


6


Вот и прошло, пожалуй, самое интересное и яркое событие межсезонье, сравниться с которым может разве, что рынок свободных агентов. Команды выбрали молодых игроков, в которых видят будущих звёзд своих франчайзов. Кто оправдает надежды, а кто наоборот станет разочарованием, покажет время. В этой статье я постараюсь изложить свою точку зрения на выборы любимой команды, опишу, кого же выбрала команда и приведу оценки драфта «Реактивных» от зарубежных специалистов.


7 вопросов Генеральному Менеджеру
24 марта 2015

7 вопросов Генеральному Менеджеру


9

Межсезонье в самом разгаре, произошло уже много ярких событий, в том числе и в стане "Джетс". О наиболее важных из них, спросили у генеральному менеджера команды, Майка Маккэгнена. 7 вопросов, 7 ответов, 7 мнений болельщика команды.

Рынок свободных агентов. День 1
11 марта 2015

Рынок свободных агентов. День 1


8

Всем бодрого времени суток! Рынок свободных агентов стартовал, да ещё как, этот день подарил много неожиданностей и громких подписаний. Для "Джетс" он выдался во многом историческим, в команду вернулся едва ли не лучший игрок за всю историю организации, об этом и не только я расскажу в своих итогах первого дня.

Время перемен. Часть 2. (Jets nation)
27 февраля 2015

Время перемен. Часть 2. (Jets nation)


7

Всем реактивное приветствие! Продолжаю вести блог про New York Jets и представляю на ваш суд, вторую часть, времени перемен. В ней я расскажу вам, про тренерский штаб «Джетс» в грядущем сезоне, кто все эти люди и откуда они взялись. Постараюсь упомянуть весь тренерский состав и возможно, для кого-то, станет сюрпризом, как он велик. 


Время перемен. Часть 1. (Jets nation)
13 февраля 2015

Время перемен. Часть 1. (Jets nation)


14

Приветствую всех, читающих эти строки, на просторах интернета стало появляться всё больше блогов от болельщиков различных команд НФЛ, но их всё ещё достаточно мало, а подавляющее большинство команд имеют маленькую фанатскую базу в русскоязычном сообществе и обделены вниманием, одной из таких команд является New York Jets. Я решил исправить этот недочёт и представляю вам новый блог, который будет всецело посвящён команд из Нью Йорка, в нём я буду делиться своими впечатлениями по прошлому, настоящему и будущему команды, стараться анализировать результаты и достижения, основываясь не только на своих впечатлениях, но и на мнении зарубежных фанатов, а так же аналитиков и экспертов. Так же буду переводить наиболее интересные, на мой взгляд, статьи связанные с командой или её игроками, как нынешними, так и бывшими, как действующими, так и теми, кто уже закончил с футболом.

Буду рад выслушать любые пожелания, критику и советы по блогу и его ведению, хочу, что бы он жил долго и был качественным, интересным и информативным.