Но последовавшие за этим две победы, в которых Кэм был очень хорош, внушают болельщикам Пантер оптимизм.
Ньютон сделал 35 из 46 пасов на 446 ярдов с четырьмя тачдаунами и без перехватов в победных матчах с Миннесотой и Сент-Луисом.
Стив Смит сказал, что "Ньютон сделал шаг вперед в понимании игры. Он закончил играть в шашки и начал играть в шахматы".
Смиту это известно лучше, чем кому-либо другому. За два прошлых матча он получил от Ньютона 10 пасов на 90 ярдов, с тачдаун-пасом в каждой игре.
Благодаря своей отличной физической форме Ньютону не только удается держать процент комплитов на уровне 81%, но и успешно выносить мяч. В двух матчах за 19 попыток он набрал 56 ярдов и тачдаун. Если он продолжит улучшать свое понимание игры, то мы сможем увидеть как Пантеры играют в январе.
