Однако Уиден не хочет дожидаться 2015 года, когда Кливленд затеет очередную "перестройку" в своем руководстве. Майк Силвер рассказал, что квотербек хочет следующий сезон начать в форме другой команды.
Силвер: "Учитывая все проблемы с тренерским штабом и отсутствие поддержки о стороны фронт-офиса. Он хотел бы начать все с "чистого листа". В новой команде, где он сможет проявить свой талант и добиться успеха".
Можно согласиться с тем, что все потрясения последних двух лет негативно сказались на игре Брендона Уидена, правда, сам он немного сделал для улучшения мнения о своей игре. Во всех своих 20 матчах за Браунз он не продемонстрировал яркой игры и нет никаких признаков того, что в новой команде Брендон сможет получить долгосрочный контракт.
Браунз нелегко будет его обменять, если они, конечно, захотят от него избавиться. По-видимому, Уидену придется подождать, пока Браунз не укрепят свои позиции в межсезонье.