
Драфты не обходятся без противоречивых сообщений и слухов.
Крис Мортенсен из ESPN недавно сообщил о том, что Браунс горят желанием забрать Мэнзела, если он дойдет до них. Однако во вторник Джей Глэйзер опроверг это заявление.
Джей Глэйзер: «ESPN сообщил, что Кливленд возьмет Мэнзела. Этого не будет. NFL Network. Я знаю, что они всем раззвонили, что Хаслем сказал всем, кто занимается драфтом, что хочет добавить Джонни в ростер. Но этого не случится. Потому что все было по-другому. Хаслем зашел в комнату и сказал: «Ребята. Все, что вы делаете, это тоже, что делаю я. Поэтому, делайте, что считаете нужным. Я в вас верю». Кроме этого ничего не было. Так что.. не случится».
В Твиттере Глейзер написал, что Браунс не станут выбирать Мэнзела под четвертым номером. Но у них есть еще номер 26. И это второй шанс для обладателя Хайсман Трофи.