Новый главный тренер Джетс- Тодд Боулс

Через три дня после того, как Биллс наняли Рекса Райана и через день после того, как Бронкос расстались с Джоном Фоксом, Джетс заполнили одну из шести вакансий, наняв бывшего координатора обороны Кардиналс Тодда Боулса на должность главного тренера.

Утром во вторник источник PFT сообщил, что наиболее вероятная кандидатура – Тодд Боулс. Кое-кто считал, что новым домом для него станет Атланта, а в Джетс предпочтут видеть у руля команды Дэна Куинна из Сихокс.

В конечном итоге Джетс предпочли не ждать Куинна, который, если не помешает апсет Грин Бей, сможет быть доступен только после Супер Боула 1 февраля. Высказывалиь также предположения о том, что Джетс просто не смогли заинтересовать Куинна. Уроженец Нью-Джерси, Боулс начал свою карьеру в Джетс в 2000 году. Перед тем как присоединиться к Кардиналам, он успел поработать в Браунс, Кавбойс, Долфинс и Иглс.

Комментарии

Sea
а чем он лучше будет, вот вопрос. я на самом деле удивлен, что взяли тренера от "защиты". С защитой у Джетс благо почти все в порядке, только сэкондари жопные
Жара
Опять "защитный специалист", но что есть, то есть, вариант явно не худший, посмотрим как оно будет.