Если Андре Джонсона не удастся обменять, он будет уволен

Один из лучших ресиверов поколения готов покинуть Хьюстон.

По словам Джона МакЛейна из Хьюстон Кроникл Тексанс удовлетворили просьбу Джонсона об обмене. Если же на трейд никто не согласится, то Джонсон будет уволен.

В 2015 году Джонсон планировал получить 10 миллионов.

Выбранный на драфте под третьим номером в 2003 году Джонсон провел в Хьюстоне 12 сезонов, поймав 1012 пасов на 13597 ярдов и 64 тачдауна. Семь раз он выбирался в Пробоул.

Хотя Джонсону исполняется в июле 34 года, тем не менее, он, по-видимому, еще может вызвать интерес у команд, нуждающихся в усилении своего корпуса ресиверов.

Большую часть своей карьеры Джонсону пришлось провести в «посредственной» команде, и только в 2011 году ему удалось попасть в плей-офф.

После ухода Джонсона несомненно усилится роль ресивера ДеАндре Хопкинса. В наступающем сезоне нам предстоит увидеть, насколько он сможет справиться с увеличившейся ответственностью.

Тем не менее, видеть Джонсона не в форме Тексанс будет весьма непривычно.

Комментарии

Alex_minsk
возможно агент уже договорился с кем-то
shadowmag
Трейда не будет, как и ожидалось. Он просит его уволить. Так что не 10 млн, а как договоритесь.
SirMichael
cobraa написал: SirMichael написал: halayonok написал: В Грин Бэй! Без вариантов! А если (не дай Бог) Кобба не подпишем? или прямо таки очень старый?
Не подпишем? Возможно. Уходил Дженнингс, уходил Джонс. Возможно, уйдет и Кобб. Это не Аарон Роджерс, выходящий на рынок ФА :)
Slipofan
za-jigalo,Ну, если Билли сумеет его уговорить на низкую зарплату за кольцом пойти то можно и взять. Хуже точно не будет. А за 10 миллионов он не нужен.
cobraa
SirMichael написал:
halayonok написал: В Грин Бэй!
Без вариантов!

А если (не дай Бог) Кобба не подпишем? или прямо таки очень старый?
SirMichael
halayonok написал: В Грин Бэй!

Без вариантов!
VinnyODown
Последний то год тут при чем, ему уж 36)
VinnyODown
106 приемов на 1355 ярдов - это и правда ни о чем, соглашусь.
za-jigalo
VinnyODown написал: Lumberjack написал: 34 года, это очень много для первого ресивера. Реджи Уэйн двухлетней давности считает иначе)

послежний год у него был ниочем. а квотер был Лак.
halayonok
В Грин Бэй!
VinnyODown
Lumberjack написал: 34 года, это очень много для первого ресивера.
Реджи Уэйн двухлетней давности считает иначе)
za-jigalo
да вроде год назад ничего не начинали. с Ларри уже два года басни ходят. не бывать им в НИ за те бабосы что они захотят
cobraa

А как относится к трейду король блондинов?))

Lumberjack
Если только на контракт новичка в погоне за кольцом).

34 года, это очень много для первого ресивера.

Vincent
ООО, ну сейчас фаны Пэтс (в том числе я) начнут...!!! Каждый год мы надеемся на Андреа или Лари. Может сейчас?