
Один из топ-пиков драфта 2013 пропустит сезон.
Ди-энд Долфинс Дион Джордан, выбранный под высоким третьим номером, вновь нарушил правила НФЛ, касающиеся борьбы с использованием запрещенных веществ. И теперь отдохнет весь сезон без зарплаты.
По словам Адама Шефтера один из тестовых образцов Джордана оказался разбавлен. Это нарушение правил и автоматическая дисквалификация. Ди-энд не станет подавать апелляцию на это решение. Ранее Джордан уже пропустил четыре игры из-за нарушения правил Лиги.
Кроме того, Шефтер сообщил, что переговоры по поводу перехода Джордана из Долфинс в Иглс, где он мог воссоединиться со своим бывшим тренером Чипом Келли, сорвались.
В первых двух сезонах Джордан не блистал, отметившись только 3 сэками за 26 матчей. И, похоже, что его регресс продолжается.