Апелляция Брайанта, плечо Кобба, рука Томаса и судьба Гриффина III



Ресивер Питтсбурга Мартевис Брайант проиграл апелляцию и пропустит 4 игры регулярного сезона. На поле он сможет появиться не раньше, чем 12 октября, в игре против Сан-Диего. В купе с 2 матчами, ранее выписанными стартовому раннинбеку ЛеВону Беллу, нападению "Стилерз" в начале сезона придется не сладко.


С недавних пор первый принимающий "Пэкерс" Рэндалл Кобб, в третьей предсезонной игре против Филадельфии, едва не получил перелом ключицы, неудачно приземлившись на плечо в момент ловли мяча. К счастью для болельщиков Грин-Бэя, все еще переживающих из-за "крестов" Джорди Нельсона, Кобб ограничился лишь растяжением связок плеча. И все равно, его первая неделя регулярного сезона пока под вопросом.


Тайт-энду "Джагуарз" Джулиус Томас, сломавший левую руку в предсезонной игре против "Питтсбург Стилерз", потребуется хирургическое вмешательство для восстановления травмированных сухожилий. В результате операции, при самом оптимистичном раскладе, он пропустит еще 4-5 недель. Ранее, тренерский штаб "Джексонвиль Джагуарз" рассчитывал на то, что Томас восстановится к первой неделе регулярного чемпионата, но сегодняшняя новость отодвигает его возвращение на поле на начало октября.


Кирк Казинс официально назван стартовым квотербеком "Редскинз". Долгий период мучений Джея Грудена с Робертом Гриффином III, кажется, подошел к своему логическому концу. На сегодняшней пресс-конференции главный тренер Вашингтона заявил, что неопределенность с сотрясением РГ3 не дает команде спокойно готовится к началу сезона. Но и без того, по словам все того же Грудена, основным квотербеком Казинс стал бы вне зависимости от травмы Гриффина. Что касается перспектив РГ3 в НФЛ, то они в данный момент выглядят даже хуже, чему у Тима Тибоу.

Комментарии

Страницы: 1 2 След.
Chups
Хммм... Кто бы мог подумать, Лондон Флетчер проехал катком по Грудену. Сдаётся комедия набирает обороты.
spree
galerus написал: Я не особо понял, как ЛеВеон Белл с DUI и марьиванной получил изначально лишь 3 игры, а потом еще одну скостил на апелляции, а Брайант просто за ту же марьиванну сразу 4 и ни одной не срезал на апелляции. Как? Почему?
Он телефоны, наверное, курил)
булка
а я со спри в одном вагоне.. мне будет жаль, если карьера роберта закончится.. очень самобытный игрок и я бы хотел, чтобы он играл
Stevin
Verdgill написал: он наверное понимает, что это может быть его последним контрактом в НФЛ
как он может это понимать, если он считает себя лучшим кьюби в нфл?
Verdgill
Stevin написал: ну рг3 на лавочке то не травмируется хотя бы. ему надо просто посидеть чуток и дождаться, когда кол-во косяков казинса перевалит за предел терпения грудена...
Сколько не жди... РГ как был Бастом так им и останется))) он наверное понимает, что это может быть его последним контрактом в НФЛ
rotoz
Chups написал: Продолжение по РЖ3 Я думал он поумнее Хотя конечно я в чем-то с ним согласен.
Ну, конечно, виноват обязательно кто-то другой. А так-то, РГ3 лучшей квотербек лиги.
Chups
Продолжение по РЖ3


Я думал он поумнее :) Хотя конечно я в чем-то с ним согласен :)

alexkum
Эх Роберт, Роберт, говорили тебе пей "Recovery Water", а ты: "Не буду, не буду"
rotoz
Им надо в Денвер перебираться. В Колорадо за траву не арестовывают ))
FireCheese
galerus написал: Я не особо понял, как ЛеВеон Белл с DUI и марьиванной получил изначально лишь 3 игры, а потом еще одну скостил на апелляции, а Брайант просто за ту же марьиванну сразу 4 и ни одной не срезал на апелляции. Как? Почему?
разные сорта)
Шелтон
galerus написал: Я не особо понял, как ЛеВеон Белл с DUI и марьиванной получил изначально лишь 3 игры, а потом еще одну скостил на апелляции, а Брайант просто за ту же марьиванну сразу 4 и ни одной не срезал на апелляции. Как? Почему?
Белл ехал пьяный за рулем с пакетом травы в машине, а Брайянт (где-то здесь уже писали) провалил 4 теста лиги на канабиоиды. Разные нарушения - разная тяжесть и наказание.
galerus
Я не особо понял, как ЛеВеон Белл с DUI и марьиванной получил изначально лишь 3 игры, а потом еще одну скостил на апелляции, а Брайант просто за ту же марьиванну сразу 4 и ни одной не срезал на апелляции. Как? Почему?
Gers1972
Stevin написал: в нба иногда , что бы избавится от больших контрактов, довешивают пики, но в нфл такое вроде не практикуют хз...
Т.е. Вашингтону надо опять кому-то отдавать три первораундовых пика?)
Chups
StarGazer написал: Ну, не знаю, трейд РГ3 тоже выглядит сумрачным. При всем уважении к нему, кому он нужен со своим контрактом в качестве бэкапа?
Забавно, правда? Лучший вариант для Вашика порезать его после снятия сотрясения, ибо травму можно и на тренировке получить. А там уже и бекапом подберут.
StarGazer
История РГ3 напоминает мне мучения New York Knicks с Амари Стаудемайером: брали классного игрока на большой контракт, а потом несколько лет не знали, что с этим делать.
StarGazer
SirMichael написал: Stevin написал: ну рг3 на лавочке то не травмируется хотя бы. ему надо просто посидеть чуток и дождаться, когда кол-во косяков казинса перевалит за предел терпения грудена... Проблема в том, что количество косяков РГ3 уже перевалило за предел терпения Грудена. Ждем трейда
Ну, не знаю, трейд РГ3 тоже выглядит сумрачным. При всем уважении к нему, кому он нужен со своим контрактом в качестве бэкапа?
Stevin
SirMichael написал: Ждем трейда
а я не жду. кому он нужен?(не риторический вопрос) просто не вижу кому бы он пригодился. сомневаюсь , что они его кому то впарят. в нба иногда , что бы избавится от больших контрактов, довешивают пики, но в нфл такое вроде не практикуют хз...
Dmitry Syrov
SirMichael написал: Stevin написал: ну рг3 на лавочке то не травмируется хотя бы. ему надо просто посидеть чуток и дождаться, когда кол-во косяков казинса перевалит за предел терпения грудена... Проблема в том, что количество косяков РГ3 уже перевалило за предел терпения Грудена. Ждем трейда
Да кому уже нужен этот баст? По-человечески жаль Вашингтон, отдали "полцарства" за "коня с гнилыми зубами"

P.S. сорри за аллегорию)

Chups
Во вашики клоуны :). Нафиг опцию активировать было? А вообще это недофраншиза в которой во всем виноват квотер, вот сейчас будет крайним казинс.
булка
меняйте в филадельфию..
Страницы: 1 2 След.