Маршон Линч готов вернуться на поле



Раннингбек Сиэттла Маршон Линч пропустил несколько недель, в том числе и матч вайлд-кард раунда в Миннесоте, а тренерский штаб уверял что он выйдет на поле только когда будет готов на все 100%.

Однако похоже что на этой неделе Линч готов наконец выйти на поле. По крайней мере в этом уверен он сам, заявив корреспонденту канала ЕСПН: "Я готов".

Его возвращение на поле станет хорошим подспорьем для команды, выносная игра которой заметно пострадала из-за отсутствия своего лидера. Сменщик Линча, Кристин Майкл, в минувшее воскресенье смог набрать 70 ярдов за 21 попытку.
Источник www.nfl.com

Комментарии

Антон Ларин
ALEF_G написал: Ну вернулся, а толку то? 6 попыток на 20 ярдов из 78 всего. Рассел и то больше навыносил. Все тачдауны в игре пассовые. Расс не доверял ему мяч, даже будучи в ред зоун. А ещё пару лет назад Линч с мячом в ред зоун соперника был практически гарантированный тачдаун.
таки гуд бай, Маршан
велкам, Роулс и бэкап Кристин Майкл. Очень на это похоже.
ALEF_G
Ну вернулся, а толку то?


6 попыток на 20 ярдов из 78 всего. Рассел и то больше навыносил. Все тачдауны в игре пассовые. Расс не доверял ему мяч, даже будучи в ред зоун. А ещё пару лет назад Линч с мячом в ред зоун соперника был практически гарантированный тачдаун.

Rо́toz
Опять готов? Значит, снова не сыграет.
norbert
У нападения Сиэтла появился шанс набрать больше 10 очков.
Антон Ларин
Blitz, да я не про то.
Я про тот факт что со здоровьем-то все как раз в порядке именно. И еще до Миннесоты было. Загвоздка в другом.
Blitz
Антон Ларин написал: Тут скорее стоял вопрос не здоровья Линча, а его характера. Я думаю, что он готов был еще к Миннесоте. Однако, ему светит обмен или дроп из команды. 99%, что его мы в Сиэтле не увидим в следующем сезоне. Вот он и быковал, похоже. Получается, каким-то образом договорились. Такое вот мнение.
Здоровье важнее любых денег. И игроки НФЛ знают об этом больше других. Команда не может заставить игрока жертвовать своим организмом.
Антон Ларин
Тут скорее стоял вопрос не здоровья Линча, а его характера. Я думаю, что он готов был еще к Миннесоте. Однако, ему светит обмен или дроп из команды. 99%, что его мы в Сиэтле не увидим в следующем сезоне. Вот он и быковал, похоже. Получается, каким-то образом договорились.
Такое вот мнение.
Blitz
А сообщали, что для него сезон закончился. Чем они их там колят, что они через боль выходят? Любая травма серьезно ограничивает возможности человека. Есть ли смысл его "добивать"? Неужели окончательно решили с ним расстаться в межсезонье?

Фостера из Тексанс вон уже хотят выкинуть на помойку...