Агент Дрю Бриза, Том Кандон, посетил последний матч Сэйнтс в прошлое воскресенье, и это породило массу слухов о том, что он приехал, чтобы уладить последние моменты относительно нового контракта звездного квотербэка. Однако, как оказалось, стороны еще не так близки, как хотелось бы болельщикам.
Новости о том, что переговоры еще не близки к завершению стали ложкой дегтя в удачном уик-энде Сэйнтс, одержавших третью победу в сезоне.
Если в составе Нового Орлеана и был когда-то игрок, достойный колоссальных вложений, то это Бриз. Он заслуживает того, чтобы зарабатывать больше всех в НФЛ. Он моложе Пейтона Мэннинга, и у него нет проблем со здоровьем, он более полезен для команды, чем Том Брэди, и просто банально лучше, чем Майкл Вик.
The Times-Picayune