Итоги первой волны рынка свободных агентов

Почти все главные покупки сезона сделаны.

Хотя команды уже сконцентрировались на драфте и первая волна подписаний свободных агентов почти завершена, кое-кто еще не нашел себе новую работу..

Из топ-50 PFT только три игрока остались без контрактов. №25 Райан Фицпатрик, № 33 Реджи Нельсон и №45 Ник Файерли, который, судя по последним сообщениям, близок к подписанию контракта со Святыми.

Райан Фицпатрик все еще не смог договориться с Джетс, держа в уме запасной вариант с Денвером. Нельсон получит несколько предложений, по-видимому, после подписания Рашада Джонсона Титаны не станут на него претендовать.

Больше всех на рынке отличились Ягуары, забрав в свою команду Малика Джексона, Келвина Бичума, Принса Амукамару, Криса Айвори и Ташона Гипсона. И Гиганты подписавшие Оливера Вернона, Деймона Харрисона, Джанориса Дженкинса, и переподписав Джейсона Пьер Пола.

По-видимому, еще пара-тройка подписаний состоится до драфта, но сейчас внимание команд будет сконцентрировано на общении с бывшими студентами.