
Не так давно Рэмс шокировали футбольную общественность, совершив обмен-блокбастер с Теннесси Тайтэнс. Теперь они выбирают первыми на предстоящем драфте.
Рэмс, обладающие качественной защитой, неплохим блоком и отличным раннером, одержали в минувшем сезоне 7 побед. Роль квотербэка в этих играх выполняли Кейс Кинэм и Ник Фолс. Так что желание команды получить сильного проспекта на этой позиции понятно.
Однако в последнее стала пользоваться популярностью теория о том, что подобный обмен - лишь пиар-акция команды, желающей максимально громко заявить о себе на новом рынке.
Однако владелец Рэмс Стэн Крёнке завяил, что эти разговоры не имеют ничего общего с реальностью.
"Единственная причина обмена - футбольная. Я слишком давно в спортивном бизнесе и знаю, что газетные заголовки весной не выиграют вам ни одной игры осенью"
"Я доверяю своему штабу, Джефф и Лес проделали отличную работу. В минувшие два года они задрафтовали под 10-м пиком будущего новичка года в нападении, под 13-м пиком будущего новичка года в защите, и теперь у нас есть первый общий выбор. Он обошелся нам недешево, но мы верим в то что оно того стоит"