Вон Миллер отклонил предложение Бронкос о контракте на 6 лет и 114 миллионов



Вон Миллер, действующий МВП Супер Боула и один из лучших защитников современности, отклонил предложение команды о новом контракте.

Предложение включало в себя 39.8 млн гарантированных выплат в течении первых двух лет контракта, всего же за 6 лет игрок мог бы заработать 114.5 млн.

Первоначальная информация из стана команды гласила, что на 10 часов вечера (по Горному Времени, часовой пояс Денвера) вторника назначен "дедлайн", и если к этому времени Миллер не примет предложение организации, команда отложит переговоры на позднюю осень, а футболист будет вынужден выступать под франчайз-тегом, по которому он заработает в нынешнем сезоне 14.129 млн. Однако по сообщению Майка Клиса, в среду переговоры продолжились.

Во время визита в Белый Дом Миллер сообщил журналистам, что он и команда достигли серьезного прогресса в переговорах, в части, касающейся полных выплат и продолжительности контракта, однако игрока, по всей видимости, не устроили детали, такие, как размер гарантированных выплат.

В то же время команда, обжегшаяся на контракте Райана Клэди (левый текл подписал пятилетний контракт на 52.5 млн, однако сперва пропустил 14 игр сезона 2013 года, а затем весь сезон 2015 из-за травм) хочет обезопасить себя от необходимости платить зарплату футболисту, вместо тренировок посещающего врачей.

Миллер принес Бронкос едва ли не больше пользы в минувшем Супер Боуле, чем все игроки нападения вместе взятые, первый его сэк привел к тачдауну в защите, а завершившемуся вторым тачдауном драйву с 4 ярдов половины поля Пантер предшествовал форсированный им фамбл. Всего же за 5 лет защитник записал на свой счет 60 сэков в 72 играх регулярного сезона.
Источник www.usatoday.com

Комментарии

rotoz
Dmitry Syrov написал: rotoz написал: Dmitry Syrov написал: За один, пусть и мега- яркий сезон даже 114 лямов это как-то дофига. Единственный игрок такого плана, кто заслуживает таких денег это J.J. Watt. Все имхо Ну так справедливости ради приведи статистику ЖЖ. Там вдвое разрыв по сэкам за исключением одного сезона.
Я не сравниваю его с Уоттом. Я к тому, что у Вон Миллера был не один яркий сезон, как ты написал, а все сезоны он был в полном порядке.
Dmitry Syrov
rotoz написал: Dmitry Syrov написал: За один, пусть и мега- яркий сезон даже 114 лямов это как-то дофига. Единственный игрок такого плана, кто заслуживает таких денег это J.J. Watt. Все имхо
Ну так справедливости ради приведи статистику ЖЖ. Там вдвое разрыв по сэкам за исключением одного сезона.
onepride
rotoz написал: Попытка не пытка. С Вольфом прокатило, с Окунгом прокатило ) А вдруг и тут выгорит дельце )
За это я и люблю Элвея) Не боится рисковать. Потому и квотербеком он тоже был хорошим.
rotoz
onepride написал: Крч у Элвея не получилось загнать еще одного нигера работать бесплатно на своих плантациях. Придется все таки заплатить. Но попытался же!))
Попытка не пытка. С Вольфом прокатило, с Окунгом прокатило ) А вдруг и тут выгорит дельце )
rotoz
norbert написал: rotoz написал: norbert написал: Не договорятся, надеюсь. Он птица гордая, может и вообще сезон пропустить тогда. Оно нам надо? Любое решение будет плохим. Но контракт на 100+ млн. - наихудшее.
Не согласен. Контракт хоть на 200 миллионов может быть - это ничего не значит абсолютно. Если там гарантии не выше рынка и не размазаны на 6 лет, то все в порядке. Например, за 3 года - 55 миллионов гарантировано, остальное опционально, в зависимости от травм, успехов и т.д. Не забывай, 60 у Су, 55 у Хьюстона, 52,5 у Вернона. А Миллеру дают меньше 40. Где справедливость?
onepride
Крч у Элвея не получилось загнать еще одного нигера работать бесплатно на своих плантациях. Придется все таки заплатить. Но попытался же!))
onepride
rotoz написал: Ну он не дурачок, чтобы с такими гарантиями подписывать контракт.
У него просто в отличие от Окунга есть агент. Белый человек посмотрел бумаги и подсказал )) Розенфельд))) Ну да, как говорил Дональд Трамп, "парни в ермолках умеют считать деньги".
norbert
rotoz написал: norbert написал: Не договорятся, надеюсь. Он птица гордая, может и вообще сезон пропустить тогда. Оно нам надо?
Любое решение будет плохим. Но контракт на 100+ млн. - наихудшее.
rotoz
norbert написал: Не договорятся, надеюсь.
Он птица гордая, может и вообще сезон пропустить тогда. Оно нам надо?
rotoz
Dmitry Syrov написал: За один, пусть и мега- яркий сезон даже 114 лямов это как-то дофига. Единственный игрок такого плана, кто заслуживает таких денег это J.J. Watt. Все имхо

norbert
Не договорятся, надеюсь.
Dmitry Syrov
За один, пусть и мега- яркий сезон даже 114 лямов это как-то дофига. Единственный игрок такого плана, кто заслуживает таких денег это J.J. Watt. Все имхо
Андрей Гордиенко
rotoz написал: Миллер явно хочет не меньше
да я бы вообще обиделся на то что гарантии меньше чем у Демариуса Томаса
rotoz
Ну он не дурачок, чтобы с такими гарантиями подписывать контракт. По сути предложенного контракта его через 2 сезона (при неготовности к следующему сезону из-за травмы) могут турнуть из команды без всяких проблем с "мертвыми" деньгами. Если у Ндамуконга Су $60 гарантированы, у Джастина Хьюстона $55, то Миллер явно хочет не меньше.