Марк Санчез стал жертвой мошенничества на сумму $7 миллионов



Окружной суд Северного Техаса в Далласе проводит слушание дела о хищении более 33 миллионов долларов управляющим RGT Capital Management Эшем Нараяном. Истец, в лице представителя Комиссии по безопасности и биржевым сделкам, заявил во вторник, что ими вскрыта мошенническая схема, благодаря которой были обмануты несколько известных вкладчиков. Кроме квотербэка Денвера финансовые потери ощутили на себе и несколько игроков главной лиги бейсбола (МЛБ).

После внутреннего расследования стало ясно, что компания RGT Capital Management производила потенциально незаконные инвестиции, а также осуществляла мнимую благотворительную деятельность, тем самым выводя средства из-под налогов. Теперь $33 миллиона с более чем 50 клиентских счетов, по всей видимости, растворились где-то в офшорах.

Интересно, что Санчеза в суде представляет его брат, адвокат Ник Санчез. Сможет ли он компенсировать квотербэку потерянные деньги или нет, неизвестно. Зато мы точно знаем, что за сезон 2016 Марк заработает $4,5 миллиона. Хоть какая-то радость.

Комментарии

SirMichael
Армянин наколол мексиканца? Почему я не удивлён?
rotoz
На золото. Оно всегда в цене. Ну и носить цепи можно ) Два в одном.
onepride
хех )) невольно подумал, так ли уж неправы негры, которые вместо того чтобы откладывать тут же тратят гонорар на дома, машины и яхты))