
В интервью радиостанции SiriusXM NFL дифенсив-тэкл «Бронкос» Сильвестр Уильямс рассказал журналистам, что Гэри Кубиак дал четко понять - тренерский штаб рассчитывает начать сезон с Марком Санчезом:
«Лично я верю в способности и Трэвора Симиана, и Пакстона Линча. Но я чувствую, что Санчез способен на поле делать ту работу, которая от него требуется. Прямо сейчас эти трое парней равны, они одинаково работали с главной командой, так что пока никто не создал задела друг перед другом. Но все же входить в предсезонный тренировочный лагерь надо с кем-то конкретным. Наш главный тренер – один из самых больших наступательных умов в Лиге. Я не удивлюсь, если он лично работал с квотербэками каждый день. Думаю, у нас все будет в порядке на этой позиции. Но если бы мне пришлось выбирать кого-то одного, то сейчас я тоже выбрал бы Марка Санчеза».
Кроме того, Уильямс уверен, что кто-бы в итоге не выиграл позицию стартового пасующего, у него будет великолепная поддержка в лице Томаса, Сандерса, Грина и Андерсона:
«Парни в хорошей форме. И мы все будет в хорошей форме. Знаете, в августе у Санчеза не будет легкой жизни, у него два серьезных конкурента. И если Марк не сможет удержаться на своем месте, то его будет кем заменить».