Тайт-энд «Стилерз» Ладаруис Грин собирается закончить с футболом?



Ладариус Грин не участвует в практике своей команды вовсе не по причине травмы лодыжки. По словам его агента Адиси Бакара, голеностоп игрока в полном порядке и его присутствие в PUP-листе не связано с послеоперационным восстановлением или рецидивом. Однако и об истинных причинах агент тайт-энда умолчал.

Однако Майк Флорио из Pro Football Talk заявляет, что общался с человеком, входящим в близкий круг общения Грина, и тот рассказал, что футболист страдает от постоянных головных болей и уже рассматривает возможность окончания профессиональной карьеры до начала нынешнего регулярного сезона.

Эту ситуацию стоит мониторить, так как Грин, еще будучи игроком Сан-диего, получил два сотрясения мозга за две недели в прошлом году, а всего за сезон 2015 их было три.

В это межсезонье 26-летний Ладариус Грин подписал 4-летний $20 миллионный контракт с гарантированным бонусом $4.75 миллиона. В случае окончания карьеры, эта сумма останется на банковском счете игрока.

Источник nfltraderumors.co

Комментарии

za-jigalo
тема пройдет без заслуженного хайпа. )
harley47
Так что всё таки с подписным бонусом? Возвращает или нет?
StarGazer
Брайант, Белл, теперь вот Грин. Когда же мы увидим нападение Питтсбурга во всей красе, прямо напасть какая-то.
galerus
Предусмотрительно я на него особых надежд не питал.

Хитрый тип. Молодец, обманул систему на пять миллионов.

shadowmag
rotoz написал: Вспоминая Мегатрона, денежки-то при уходе на пенсию не возвращаются?
Если в контракте нет подводных камней, при уходе на пенсию возвращается часть, а если он закончит до начала сезона, то, скорее всего, весь подписной бонус. 4.75 млн. Других гарантий у него нет.
rotoz
Вспоминая Мегатрона, денежки-то при уходе на пенсию не возвращаются?
Stevin
а когда он подписывал контракт то наверное забыл про свои проблемы со здоровьем ... учитывая такую забывчивость действительно надо заканчивать.