Биллс помогли Долфинс попасть в плей-офф, "забыв" выпустить 11-го игрока



Одним из ключевых факторов победы Майами над Баффало стала игра раннинбэка Джея Аджаи. Матч завершился победой Долфинс со счетом 34-31, команды рассудил овертайм.

Главным же эпизодом овертайма стал 57-ярдовый вынос в исполнении Аджаи. Как можно было увидеть из повторов, в этот момент на поле у Биллс находилось всего 10 человек.

"Это случилось из-за молодого игрока, корнербэка Стефана Гилмора. Он получил удар в голову и его осматривали врачи. Это произошло из-за недопонимания. Сейчас он проходит медосмотр на предмет выявления признаков сотрясения" - так прокомментировал ситуацию Рекс Райан. Сейфти Биллс Кори Грэм подтвердил, что партнеры ждали появления Гилмора на поле, также предположив, что ошибку породило взаимное непонимание между членами тренерского штаба и медиками.

Рекс Райан руководит Биллс второй сезон, его результат - 30-31, и, похоже, ему будет непросто сохранить свою работу на следующий сезон.

Джей Аджаи же может похвастать тем, что Биллс - "его клиенты", в первом матче сезона на его счету было 214 ярдов, на сей раз он заработал 206 ярдов.
Источник www.newyorkupstate.com

Комментарии

Владимир Владимирович Макеев
Вместо ; тренерский штаб про...ал ! ...случилось из-за молодого игрока, корнербэка )))))
Sektant
onepride написал: signori написал: Интересно где в следующем сезоне окажется бродячий цирк братьев Райанов? Из Баффало их поперли даже до Черной Пятницы не дожили, позорище.... вместе с Гусем из Ягуарс
Да что там Черная Пятница, даже до Черного Понедельника не дожили :)
onepride
signori написал: Интересно где в следующем сезоне окажется бродячий цирк братьев Райанов? Из Баффало их поперли
даже до Черной Пятницы не дожили, позорище.... вместе с Гусем из Ягуарс
signori
Интересно где в следующем сезоне окажется бродячий цирк братьев Райанов? Из Баффало их поперли
hog

"Это случилось из-за молодого игрока, корнербэка Стефана Гилмора. Он получил удар в голову и его осматривали врачи. Это произошло из-за недопонимания"

Интересная формулировка. Складывается ощущение, что виноват то ли сам игрок, которому помощь оказывали, то ли какое-то абстрактное недопонимание... но уж точно не Рекс и координаторы.