Аарон Роджерс пошутил о новом контракте



Последний раз, когда Аарон Роджерс подписывал новый контракт с Пэкерз, сделка позволила стать ему самым высокооплачиваемым футболистом в истории НФЛ.

Но то было давно, в 2013-м. С тех пор кепка выросла на 44 миллиона. Например, ожидается, что Майк Гленнон, бывший бэкап Тампы, выходит на рынок, и ожидается, что он сможет получить контракт со средней зарплатой порядка 15 млн в год. Не так и далеко от Роджерса с его кэп-хитом в 20.3 млн на сезон 2017 года.

На вопрос корреспондента ESPN Wisconsin о том, не должна ли потенциальная сделка Гленнона инициировать переговоры о новом контракте, Роджерс ответил: "Конечно должна. Должна". Затем усмехнулся и в дальнейшем отказался говорить на эту тему.

Эти слова совершенно не значат, что генменеджеру Пэкерз Томпсону следует срочно звонить агенту Роджерса, но он должен четко понимать, что его квотербэк получает меньше чем того заслуживает. Его кэп-хит седьмой среди квотербэков НФЛ, и Роджерсу наверняка захочется при заключении новой сделки иметь зарплату на уровне топ-3. Сам же квотербэк наверняка захочет посмотреть на то, какие деньги получат Мэтью Стаффорд, Мэтт Раян и Дерек Карр, которым в ближайшее время предстоит заключить новые контракты.
Источник www.cbssports.com

Комментарии

za-jigalo
SirMichael
SB84 написал: Один жиголо, другой подкаблучник ))
От тож!


SB84
Один жиголо, другой подкаблучник ))
SirMichael
Mark Raffer написал: А зачем ему деньги, если его Оливия Манн содержит
Видимо, Оливия воспитывает своего партнера и заставляет приносить деньги в семью
Mark Raffer
А зачем ему деньги, если его Оливия Манн содержит? Пускай и дальше берёт пример с ещё одного содержанца - Томаса Буднхена.