Конкурс Мок-Драфтов 2017


Ну что друзья, заждались? Или думали, что мы забыли? В любом случае, этим постом мы объявляем о том, что конкурс Мок-Драфтов 2017 открыт! Все будет происходить, как и в прошлые годы – вы прогнозируете, каких игроков выберут команды в первом раунде. Потом мы подсчитываем результаты и объявляем победителей. Год назад в конкурсе приняло участие 108 человек, посмотрим, можем ли мы больше?

Читать далее >>>

Процесс участия в конкурсе достаточно прост, Вы заполняете форму на нашем сайте, где указываете под каким номером на драфте будет выбран тот или иной игрок. Если вы угадаете номер, под каким будет выбран игрок – вы получаете одно очко. Для удобства к каждому пику прилагается название команды, которая владеет этим пиком на момент начала конкурса (18.04.2017). Название команды не будет сильно влиять на результат, совершенно не важно, будет ли трейд и в какую команду попадет игрок – угадан номер - очко в копилку! Если номер не угадан, но игрок попал в команду, куда вы его приписали вы получаете 0 (ноль) очков.

Пример:

Вы прислали прогноз, что Jabrill Peppers, DB, Michigan будет выбран Raiders под 24м пиком.

Если Raiders выберут Джабрила под 24 номером, вы получите 1 очко.

Если Raiders продадут этот пик Saints и он будет выбран последними под 24 номером, вы получите 1 очко.

Если Raiders продадут этот пик Saints и те выберут кого-то другого, а Raiders воьмут Джабрила под 32 номером, вы получите 0 очков.

Тот, кто получит максимальное количество очков, и будет провозглашен победителем. В случае равенства очков, более высокое место займет человек, приславший свой прогноз раньше других.Что касается подачи прогнозов, то соответствующую форму вы сможете найти по ссылке ниже. Вам нужно лишь выбрать в выпадающем меню имена игроков, которые будут названы командами.

Если вдруг, игрок, которого вы хотели выбрать, отсутствует в выпадающем меню - пишите мне личное сообщение и мы решим этот вопрос.

Победитель конкурса мок-драфтов 2017 в качестве приза получит pdf-версию альманаха FootBall Outsiders 2017.

На все ваши вопросы относительно конкурса, буду рад ответить в комментариях к этому посту.

Председатель счетной комиссии, Николай Lakim Цейпе.

Окончание приема прогнозов - 20:00 27.04.2017

ИГРАТЬ

Комментарии

Ginko
А когда будут результаты?
brave
xoffie написал: Скажите а при равном количестве очков приоритет будет у участника который прислал мок раньше?
Именно так
xoffie
Скажите а при равном количестве очков приоритет будет у участника который прислал мок раньше?
brave
Stevin, по сути ты прав, я уже собирался пойти поменять, но возникла сложность - те моки, которые уже присланы, будут испорчены, если я поменяю список. Так что в этот раз придется помучаться, а в следующем году все будет по-новому. )
Stevin
это конечно отлично, очередной раз , но разве не будет удобней , если игроки будут идти в порядке грейда , а не по алфавиту.? а если уж по алфавиту , то хотя бы по фамилиям , а не именам... не удобно так искать же.
Lumberjack
нашёл, спасибо). Можно и в отдельный раздел на главной)
Lumberjack
а где форма для заполнения?)
Lakim
MarkRaffer написал: А сколько в прошлом году победитель набрал баллов?
7 баллов
MarkRaffer
А сколько в прошлом году победитель набрал баллов?
onepride
Наконец то, я уж думал, не будет!)) Спасибо, Lakim!