
Похоже, Джей Катлер готов вернуться в НФЛ в качестве игрока. Майами Долфинс готовы предложить квотербэку однолетний контракт на сумму в $10 млн.
5 мая текущего года Катлер объявил о том, что завершает свою карьеру, чтобы присоединиться к команде футбольных экспертов телеканала FOX Sports. Однако оказалось, что ему рано вешать бутсы на гвоздь, и он все еще востребован в НФЛ.
В минувший четверг квотербэк Дельфинов Райан Таннехилл покинул тренировочное поле с травмой колена, причем повреждение он получил не вступая в контакт с другими футболистами, Райан упал на газон, завершив скрэмбл из конверта после того как не смог найти адресата для плэй-экшн паса. В этот момент Таннехилл играл в красной футболке. ПО сообщению издания Miami Herald, у Таннехилла диагностирован частичный надрыв коленной связки.
34-летний Катлер выступал в НФЛ 11 сезонов, 3 года проведя в Денвере, а затем 8 лет в Чикаго. В минувшем сезоне квотербэк неожиданно обнаружил себя на лавке Чикаго Бэарз, причем причиной попадания в запас стали не только повреждения. По окончании сезона он принял решение завершить карьеру.
Нынешний главный тренер Майами Адам Гейз хорошо знаком с Катлером, сезон 2015 года он провел в качестве координатора нападения Чикаго. Под руководством Гейза Катлер записал на свой счет 3659 ярдов и 21 тачдаун при 11 перехватах, проведя на поле 15 игр.

